biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Чемпионат России 2009. Элита. Так у нас судят и определяют победителей. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26075)

Deftones 25.09.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Troy [Mr.Morda] (Сообщение 408838)
:biggrin: Ну вот у тебя 2-ой разряд в кармане )))

Ухуууу! Поздравляю Женя!

Shuriken 26.09.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Евгений (dyno) Леонидов (Сообщение 408821)
Не, тема двигается, письмо готово уже давно, пытался отвезти в среду - встретил пять закрытых кабинетов с табличками ФВСР примерно в 11:00. Видимо не спешат идти на работу.
Но в любом случае я звонил и общался с представителями ФВСР, объяснил ситуацию, письмо давно отправлено по электронке, но я все-таки выцеплю,
когда кто-нибудь будет на месте чтобы мне штампульку поставили, что приняли.

Жень, отправь по почте в адрес ФВСР заказным с описью вложений с уведомлением о вручении. Это 100% вариант чтоб приняли.

Shuriken 26.09.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от shaman46 (Сообщение 408687)
я раз слышал разговор про Байк в принципе как дисциплину, когда чиновники из-за одного косяка обещали его в ж...у засунуть.
В результате загнется работа всех секций, с трудом открытых,

Ну, байк вообще они не закроют, ибо кантри - вообще-то олимпийская дисциплина, а секции? Какие секции? Сколько их "с трудом" открытли? Насколько мне известно, самый первый зачинатель секций ОЕ сам же тренировку молодняка прикрыл, а Мастер - это самодеятельность в чистом виде.
Где у нас тренеры по велотриалу? Где секции на бюджете? Я что-то пропустил?

Shuriken 26.09.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от denter (Сообщение 408724)
Думаю, что ОЕ самому это не очень приятно - лизать задницу чиновникам и прочим " сильным мира сего ", но он вынужден это делать, чтобы хоть что - то двигалось.

Понимаешь, слишком много "если" складывается один к одному.
ОЕ устраивает "праздники" под разгон маршей несогласных (почтитайте блоги - как это выглядит со стороны)
ОЕ поднял спорт на официальный уровень, но первыми получают звания не сильнейшие, а его ставленники!
Посмотрите - триал резко дистанцировался от остального МТВ! Как секта. Свои соревнования, свои места соревнований, свои спонсоры (когда есть), своя тусовка.
Ни один крумный веломагазин - триал-спорт, велоир не спонсирует триал, но спонсирует другие виды. Почему? Почему "обычные" фирмы-продавцы велосипедов свернули свои триальные программы? Причём свернули примерно в одно время с выходом на сцену ОЕ?
Всё складывается...

Creepy Crawler 26.09.2009 20:30

Мне кажется, свернули не с выходом ОЕ, а с уходом Постникова.
Насчет секций - секции не в Москве. Если не ошибаюсь, в Зеленодольске (Татарстан), Самаре, может быть Казани

Shuriken 26.09.2009 21:03

Ну, насчёт Постникова скорее соглашусь. Но почему ОЕ не использовал уже налаженные связи? В смысле то, что велоспонсоры были уже в теме, что такое триал?
А сейции - аж 3 шт на всю страну афигеть. Не думаю, что их вот так раз и закроют, тем более что не Москва, под офисы их помещения не сдать:) Тем более если секции пользуются популярностью.

zm 26.09.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от creepy crawler (Сообщение 409163)
Мне кажется, свернули не с выходом ОЕ, а с уходом Постникова.
Насчет секций - секции не в Москве. Если не ошибаюсь, в Зеленодольске (Татарстан), Самаре, может быть Казани

в Казани секций нет....
Зеленодольск и Самара, Курск вроде-бы

A.T. 26.09.2009 23:41

В Волгограде есть триал-клуб, но он оформлен как творческое объединение, а не как спортивный. И на него отставка ОЕ ни как не повлияет. Кстати, а чего так все всполошились? Может в случае отставки, на его место придет кто-то молодой и прогрессивный, и продвинет триал на новый уровень. Все может быть...

Shy D. 29.09.2009 13:18

Посмотрел-почитал, улыбнулся. А почему никто из вас не посмотрел внимательно на бумажку в первом сообщении? Где там написано что за соревнования, почему вы решили что эта бумага - официальная? Где подписи, печати, где имя судей?

Бгыгы, этой бумажкой можно зад подтереть, а уж о том, чтобы использовать ее в качестве свидетельства (доказательства) и речи быть не может. За сим откланиваюсь.

Удачи в боях за справедливость!

Lenin 30.09.2009 02:40

в спб есть секция велотриала
от ОЕ и тд не зависит ни каким образом

shy d.
а чемпионат россии вообще был? )))

JumpingMaster 22.10.2009 19:00

Правда!

-=Coca-Coel7=- 27.11.2009 08:16

какой кошмар

Master 10.09.2013 11:28

Кашмар. Тема откреплена.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot