biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   События (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Прием Заявок и ОтзыВЫ на видео ТВИСТЕД ВИЛЗ 2! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21919)

kirill 22.01.2009 13:03

Народ, не бойтесь, что диск может не дойти, в этот раз мы лично отправляем диски, можем послать наложным платежом - оплатите при получении на почте. В случае чего, с нами всегда можно связаться. Просто в прошлый раз этим занимался маунтин байк, ну и вот так вот работают у нас. Всем, кому не дошел попытаюсь выслать повторно сам, если диски те еще остались...

BICH 22.01.2009 22:31

если ибрагимов снялся, то видео норм. надо заказать.

sergoz 23.01.2009 14:31

щас наберу денег и закажу!

big_T 23.01.2009 16:19

Я готов купить к кому обратиться?

kirill 23.01.2009 16:52

Пишите на мэйл, который указал Лёха, или в ЛС мне или лехе. Только указывайте свой номер и имя, чтобы мы могли связаться с вами...
По москве в течении 1-2 дней доставляем курьером.

-=Платов Алёша7=- 23.01.2009 19:42

народ в ЛС не пишите.тут проблемы на БТ с этим ЛС.не доходят сообщения!пишите в асю или на мыло!!!!
или звоните 8916266 2214
8916 0687326

CraZzY 23.01.2009 21:39

АЙ!Я БЯРУ!Я БЯРУ!!!Дайте диск!!!!Скока в Питер Будет идти?

-=Платов Алёша7=- 23.01.2009 22:43

думаю до питера быстрее всего!на следующей неделе всем придет! в понедельник буду на почте пропадать)))

G-Ryder 24.01.2009 13:45

Заказал,посмотрим,очень люблю такие темы.Смотрю все скейтерские русские фильмы,не то что катание нравится,главное душа вложенная в эти фильмы :D

-=MIXMAKER7=- 27.01.2009 05:35

Крейзи!? - ты чего? =- это ж БОЯН а не видео!!!!:)

gear 28.01.2009 16:04

посмотрел...
очень понравилось
платов крутой, в своём стиле продолжает катать!
черкаш мочит

AtomP4FX 28.01.2009 23:19

Видео очень понравилось, набор профайлов, которые заканчиваются как раз тогда, когда уже хочется чего-то еще:) Видео у Кирилла получается с каждым разом все лучше и лучше. Триала в фильме немного, но какой он колоритный! Очень понравился триальный сегмент Черкашенко, чуть голова не закружилась)

Еще огромный респект парням за доставку, не ожидал увидеть лично Платова, развозящего диски)

big_T 29.01.2009 12:53

Ух... Собрался с мыслями и готов ответить.

1-Первое впечатление это хорошее, легкое кино. Не напрягает и не надо было перематывать.
2-Не понравилось мне, что трюки сняты хоть и по разному, но их мало. Или меня убило, что фильм снят почти в одних и тех же местах. Я говорю про дерты. Падений можно было уменьшить в конце т.к. они однотипны.
3-Сальто назад круто. Было очень приятно его увидеть в нашем кино.
4-ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было добавить, что "ШЛЕМ ВСЕ ГОЛОВА", трюки выполнены профессионалами и не пытайтесь повторить с бухты барахты и бла, бла, бла.
5-Можно было добавить еще живых комментариев побольше, если правда они были.

Все что я хотел сказать по поводу фильма сказал.

Значит ребят покупаем кино смотрим и ценим. Фильмец пойдет в мою коллекцию к остальным на полочку! :wink: Ждем нового кино.

mil_alex 31.01.2009 22:10

у меня сразу три события) сложно сказать что для меня важнее всего =)

оч давно не писал и практически не заходил на БТ, о чем жалею)

купил, кажется, ваще первый в своей жизни триальный отечественный фильм в официальном формате, на двд, с полиграфией (если быть точным, то мне удалось сразу купить и первый Wheels тоже, и вторых я взял не только себе ;))) коллекционеры меня поймут )

посмотрел и, как я вижу, успел одним из первых )

сказать, что фильм нра - было бы слишком просто.
очень рад видеть людей, чье творчество/катание мне интересно уже несколько лет.
Леха снова "ин да бизнес" (в деле - т.е. отжигает как и раньше) - давно не видел тебя и лично, и на видео, крут мэн)
Кирилл - каждый раз удивляет по части сьемки и монтажа, респект, при том, что это человек-оркестр (и мтб, и триал).
Тимура на соревнованиях видел не очень давно, а в Эмиратах ваще ниразу, хехе хороший повод посмотреть ночные сьемки у буржуев.
Женю и Андрея (мтб) видел раньше и чуть снимал, но только на контестах,
ребята пуляют просто без башни, думаю это нужно видеть...

в бонусе нашел знакомые рожи) не буду тыкать пальцем хехе

с технической точки зрения TW2 гораздо выше чем TW первый, мне кроме прочего интересно смотреть и с точки зрения картинки в кадре и в плане техники сьемки, причем на мой взгляд аккуратный непопсовый монтаж - это преимущество, грубо говоря, это мясо, вкус которого не испорчен соей, пищевыми красителями и крахмалом в кетчупе.

спасибо за адреналин)

бигТ +1, ценим.

Volodik 02.02.2009 13:23

Очень понравилось, советую всем приобрести и посмотреть.

БигТ, Мил_алекс +1)

пысы у всех все нормально со звуком? у меня колонки попердывали, будто качество звуковой дорожки плохое.

-=Платов Алёша7=- 02.02.2009 13:50

Отзывы принимаются и тут! уже много отписалось...

ценим - http://vkontakte.ru/topic14810879

THUNDERBIRD 04.02.2009 01:52

http://i072.radikal.ru/0901/62/afca7e938a8b.jpg

Оу, знаю этот заброшенный бассейн! в дозоре было... ужас! страшно было... так как приехали первыми... страшно ужасно!

в глаза сильно бросается что фамилии и имя не с большой буквы =)

-=Платов Алёша7=- 04.02.2009 16:05

Это ты про тизер??

дык там заглавные все )) ЧЕРКАШЕНКО,ПЛАТОВ, а в видео все как по человечески Черкашенко,Платов...... приобретаем и ценим!

а ква ква парк очень крутой...ща там охрана((( прикрыли лазейку

Иванов Алексий 06.02.2009 01:01

Алеш, Кирилл, просто молодцы то что продвигаете мтб в массы и строите свое дело, респект!
фильм не смотрел, но с ближайшей з/п обязательно куплю)

лично по мне просто дико просить выложить на торент и т.п :evil: , вы просто только представьте что нужно сделать для того чтобы снять полноценный фильм на двд и все легально запустить.

Согласен с Леней! :evil:

Успехов парни, в ближайшее время поддержу))))

mil_alex 06.02.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от Volodik
пысы у всех все нормально со звуком? у меня колонки попердывали, будто качество звуковой дорожки плохое.

мммм я слушал наушниками, сенхи hd270, вроде норм - может у тебя эквалайзер басы вытащил, или чет в этом духе )

хотя у меня уши (я про лично свои на голове) не шибко музыкальные, надо признать


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot