biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Итак, снова соревнования в Луге!!! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15845)

MEXXиканец 10.06.2007 13:24

24го нормально!!!!

Иванов Алексий 10.06.2007 16:12

:!: :!: :!: Приезжайте все кто только может, привозите как можно больше народу! :!: :!: :!:

Просто вы, товарищи триалисты наш главный козырь из всех событий, которые запланированы на открытие!!!Главное зрелище и, вообще от вас зависит многое на этом мероприятие!!!Мы запускаем масштабную рекламу и вы своей массовостью должны оправдать все ожидания пришедших!!!(ну на самом деле ничего вы никому не должны, просто мне, как организатору оч. бы хотелось, чтобы всё было супер!!! заранее огромное спасибо!!!)

Иванов Алексий 10.06.2007 16:19

Если есть какие либо вопросы, требуещие оперативного решения, то вот мой тел:7 950 023 58 17
отписывайте поактивнее!!!

Иванов Алексий 10.06.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от MEXX Дмитриев Молокушка
24го нормально!!!!

Мексушка, привози весь юго-запад, ганаши всех, и обязательно захвати своего крокадайла!! :D
Жду весь исполком!!! :D

ostin 12.06.2007 04:32

Цитата:

Сообщение от Иванов Алексий
Цитата:

Сообщение от MEXX Дмитриев Молокушка
24го нормально!!!!

Мексушка, привози весь юго-запад, ганаши всех, и обязательно захвати своего крокадайла!! :D
Жду весь исполком!!! :D

Крокадайла полюбому, он теперь твой главный козырь!!! :lol:

ostin 12.06.2007 04:48

Цитата:

Сообщение от Vinzor
Цитата:

Сообщение от Андреев Борисушка -=xXx=-
Если будет класика народу соберётся больше!!!

Для классики нужна зрелищная трасса - построить то построим, да вот все ли её пройдут?
ИМХО спид-триал быстрее и зрелищнее, а после можно утроить сорики по прыжкам через ленточку...

Пройдут не все, ясен пень, для этого существуют категории!!! :twisted: А если спидтирал - то что, всех в 1 категорию запихнут, прикольно, я уже сейчас могу назвать список победителей!!! :wink:

andzhi4 13.06.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от _ostin_
Цитата:

Сообщение от Vinzor
Цитата:

Сообщение от Андреев Борисушка -=xXx=-
Если будет класика народу соберётся больше!!!

Для классики нужна зрелищная трасса - построить то построим, да вот все ли её пройдут?
ИМХО спид-триал быстрее и зрелищнее, а после можно утроить сорики по прыжкам через ленточку...

Пройдут не все, ясен пень, для этого существуют категории!!! :twisted: А если спидтирал - то что, всех в 1 категорию запихнут, прикольно, я уже сейчас могу назвать список победителей!!! :wink:

Ну ка назови! Проверим потом, хороший ты нострадамус или так себе...

Xirurg 13.06.2007 23:34

Лелик, я приеду! 8)

Xirurg 14.06.2007 04:54

Вообще такое мероприятие не стоит пропускать!народ,отрывайте свои зады.надо поднимать уровень катания,а где как ни здесь!я сам это понял после Манежа,реально помогает :D

andzhi4 19.06.2007 13:47

Внимание!!! Соревнования проводятся в категории КЛАССИЧЕСКИЙ ТРИАЛ.

andzhi4 20.06.2007 14:54

Народ! Приезжаем! Не тормозим! Потрачена уйма сил, времени и денег! Все организовано по высшему классу! От вас требуется только участие!
Сбор в 9.50 у Балтийского вокзала! Электричка отправляется в 10.20.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot