biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   весеннее видео)). (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=24104)

semz 07.06.2009 00:05

t.w.o. соглешусь по поводу периодичности катания,но ещё зависит от того с кем катаешь,тк можно спросить у знающих людей что и как делать,и они тебе наглядно покажут

-=MIXMAKER7=- 07.06.2009 00:12

и каковы результаты, Кирилл?:)

Barm_NK 07.06.2009 00:41

Нормальное каталово.

Cooper 07.06.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 382536)
и каковы результаты, Кирилл?:)

кстати, Кирилл, у тебя есть видео? мне давно интересно посмотреть (не в том смысле, что типа ну давай покажи, хули выпендриваешься)


про это видео скажу, что чувак с потенциалом. уровень хороший. видео можно было получше сделать конечно

t.w.o. 07.06.2009 01:17

Цитата:

Сообщение от cooper (Сообщение 382557)
кстати, Кирилл, у тебя есть видео? мне давно интересно посмотреть (не в том смысле, что типа ну давай покажи, хули выпендриваешься)


про это видео скажу, что чувак с потенциалом. уровень хороший. видео можно было получше сделать конечно



я практически всегда один катаюсь))) и так не особо удовно снимать:)

а так в планах есть мысль снять:)

я давно решаю как лучше сделать свое видео, просто что бы показать какой я люблю триал это сложно, я люблю скорость, четкость и техничность, тип того же велопарка, люблю летать и прыгать, люблю носиться между людей, люблю по разделительным полосам на дороге стоппи делать:) но воплотить в жизнь, мечты и фантазии, что бы раскрыть потенциал порой сложно))) нужно что бы оператор понимал чего ты хочешь и помогал)))

A.T. 07.06.2009 02:37

Народ, да вы че? Парень нормально для 1,5 года катает. Я в это время о хуке, пусть и с наклоном, и не мечтал даже. Кстати, он считай все виды прыжков освоил за 1,5 года, теперь в только "выше" и "дальше" осталось развить. А то, что видео без мантажа, ну так не всем дано монтировать дизодеры...
Молодец GOLD! Так держать! :thumbup1:

Ins@rka-tri@l 07.06.2009 03:11

Two провильно говориш нодо больше критики. Ятоже считаю что за полтора годо можно большего достич, я так как он катался через 4 месяца

Xirurg 07.06.2009 04:38

Цитата:

Сообщение от ins@rka-tri@l (Сообщение 382581)
Ятоже считаю что за полтора годо можно большего достич, я так как он катался через 4 месяца

Ого какой ты крутой:-|, а я считаю, что за 4 месяца можно большего достичь, я так как ты катался через час тренировок в первый же день!Так, кто круче меня? :)
Парни может хватит уже заниматься писькомерством то.У каждого свои способности и возможности для занятий триалом, у кого то времени свободного много, есть под боком люди с опытом катания хорошим, те люди вообще быстро прогрессируют, за год бывают рвут уже огого! а те кто катают одни, кому некому подсказать даже как пробивку и баланс держать, и другие неблагоприятные факторы, так о чем тут речь.
2 Кирюх, я тоже почти всегда один катаюсь, но ищу и прошу людей, чтобы мне помогли, просто все дело в желании!Так что, это не проблема на мой взгляд ;) Сними чего-нить, любопытно очень глянуть :)

t.w.o. 07.06.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от xirurg (Сообщение 382589)
2 Кирюх, я тоже почти всегда один катаюсь, но ищу и прошу людей, чтобы мне помогли, просто все дело в желании!Так что, это не проблема на мой взгляд ;) Сними чего-нить, любопытно очень глянуть :)



я если и сниму видео, то хочу что бы оно было хорошее, в плане монтажа)))) надо возиться, заниматься, честно говоря лень)))

но вы меня чет раззадорили:) над будет че нить замутить)))


я считаю, если делать, так что б действительно хорошее видео, а если так сяк, то лучше и не заниматься этим!

TishONE 07.06.2009 14:09

Понравилось! и вел смотрится четко!

Dolphin 08.06.2009 16:03

Кирюх, зажрался) мне, например, иногда даже больше нравится смотреть вот такие простенькие видео, смотреть за прогрессом человека по ходу него.

видео кстати ниче так, за полтора года гуд)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot