biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Авто (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Авто тема,триалисты растут. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27816)

G-Ryder 14.01.2010 00:17

Да Остин,отличный вариант!Просто смотрел объявления по своему городу.
И шкода октавиа тоже очень нравится,ее забыл просто вписать,а так из головы не выходит.

ostin 14.01.2010 00:18

из мск пригнать мне кажется не проблема. я. думаю, знакомые найдутся, кто это сделает на небольшую сумму

G-Ryder 14.01.2010 00:19

Конечно не проблема,а найти потом чтобы голову открутить-проблема))))))

Sp!ke 14.01.2010 00:19

Октавиа тур(да и просто октавия, если докинуть бабла) кстати и правда хороша, да и соотношение цена/качество у неё на 5+.

Серж STem 14.01.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от g-ryder (Сообщение 433689)
И шкода октавиа тоже очень нравится,ее забыл просто вписать,а так из головы не выходит.

ну если так, уже проще.

единственное, чего нет в октавии - понтов, остальное же всё есть - качество, простота конструкции и от этого - надежность. но для понтов берут бмв на 10-15 лет старше, а такого варианта в твоём списке нет.

t.w.o. 14.01.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 433684)
ну и правило четырёх Ф, что нельзя покупать б.у. - Форд, Фиат и Фсех Французов


дурацкое правило!

Если за машиной ухаживать, все делать, то что с ней будет? если покупать у нормальных людей, помойму таких всегда можно отличить от ненормальных! и проверить ее сразу в сервисе и все, норм будет!

не зря же наши Гайци форд используют, неприхотливая, дешевая в обслуге машина!

любую бу надо смотреть! форд может оказать как новым а немец как развалюха будет! тут не угадаешь!

Malf 14.01.2010 00:27

Очень советую посидеть в тачках, которые ты внес в список, если ты еще этого не делал, многие варианты могут сами отпасть. Я тоже рассматривал вариант Гетза, когда выбирал тачку, а когда сел туда, понял что плечи мои туда вообще не умещаются) упираюсь в дверь плечом) решил что гетз точно не для меня.

ManowaR 14.01.2010 00:30

бери гольфа, оч хороший агрегат и бери 3-4 гольф
ремонт не особо на него дорогой, по работе знаю

Lenin 14.01.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 433699)
не зря же наши Гайци форд используют, неприхотливая, дешевая в обслуге машина!

гайцы используют форд, т.к. форд закупается по госсказазу (на 90% уверен, что с соответствующими откатами) для различных гос.структур (в основном, силовых)


а чем октавия от октавии тур отличается?

Серж STem 14.01.2010 00:34

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 433699)
дурацкое правило!

Если за машиной ухаживать, все делать, то что с ней будет? если покупать у нормальных людей, помойму таких всегда можно отличить от ненормальных! и проверить ее сразу в сервисе и все, норм будет!

так ведь Грудер написал, для чего ему автомобиль, по-моему он не планирует становиться автомехаником :) я советую только исходя из этого, а не абы как. конечно, при золотых руках и куче свободного времени можно и на антиквариате ездить и на китайце, да даже на жигуле, чё уж там. не самый плохой вариант, просто для фанатов.

t.w.o. 14.01.2010 00:37

ты не понял моей мысли!

в смысле если прежний хозяин ухаживал то че с ней будет то!

почему сложилось такое мнение, что форды разваливаются? объясните мне пожалуйста! у меня вон на работе новый гетз у знакомой, в мороз не заводится, хотя какой мороз, в - 15, и свечи все черные были, в масле! вот тебе и новая машина!

тупо если брать фокус 2 с двиглом 1.4 80 лошадей!! я уж сомневаюсь что такую тачку покупали что бы погонять!! а для города она великолепна, ест фигня, лошадей немного - налог меньше! и стоит норм! и при этом в салоне места много!!

ведь их и в такси используют потому что сзади втроем нормлально сидишь!!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4636306.html чем не вариант! я полностью уверен что тачка в полном порядке! тем более даже на гарантии еще!

ну и так к слову! не забываем что у форда 35 баллов из 35 за безопасность!!!

"DIKEY" 14.01.2010 00:44

Митсубиши, Таета, Ауди, Форд -посмотри мот из этих...

G-Ryder 14.01.2010 00:45

Да Кирюх,ты мне отличных вариантов накидал в аську,в серьез теперь задумался о Фокусе.

Volodik 14.01.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 433708)
тупо если брать фокус 2

угадайте, что Киря себе недавно купил?)

Кирь, я 3 года поездил, строго против форда, и тебе советую продать как только кончится гарантия.

t.w.o. 14.01.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от volodik (Сообщение 433712)
угадайте, что Киря себе недавно купил?)

Кирь, я 3 года поездил, строго против форда, и тебе советую продать как только кончится гарантия.


Володя забыл написать как он ездил! здесь это очень важный аспект))))


а мля))) не буду! я потом за 10 еще на 2 года гарантию продлю))))

а у меня сосед по ракушке на 1 фокусе уже лет 10 ездиет, машина как новая!!


предложи тогла альтернативу за 300, посмотрел октавию! ну мне честно никогда они не нравились! ну за такие деньги года 2000-2002! да и мне кажется это тоже самое что и форд)))

Volodik 14.01.2010 00:52

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 433715)
Володя забыл написать как он ездил! здесь это очень важный аспект))))


а мля))) не буду! я потом за 10 еще на 2 года гарантию продлю))))

а у меня сосед по ракушке на 1 фокусе уже лет 10 ездиет, машина как новая!!

первый это не второй) Сань, если ты такой отчаянный то ищи ФФ который не ест масло, особенно 1.8 и 2л. Правда проверить сложно

G-Ryder 14.01.2010 00:53

а как проверить?

t.w.o. 14.01.2010 00:56

а вот как рас 1.8 и 2 не советую!! на форуме очень многие говорят что двигло глохнет и все! именно на этих движках! показывает неисправность двигателя на приборке, на педаль газа не реагирует, так как она электронная!! двигатель заводится, а на педальку не реагирует!

Volodik 14.01.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от g-ryder (Сообщение 433718)
а как проверить?

хз, если под капотом не мыли то видно либо подтеки масла либо все грязное а крышка масляной горловины чистая, и уровень масла проверь, может просто не доливают.

Оно те надо? купи Гетц новый

G-Ryder 14.01.2010 01:00

да конечно гетц круто,но хочется что-то большее за эти деньги


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot