biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Видео от Strogin Style! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6812)

Shy D. 05.05.2005 18:25

Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
]
Цитата:

Сообщение от Shy D.
5 метров скачал... 5Mb = 13 секундам видео. За это время я увидел три тачхопа на одну и ту же тему в разных ракурсах. Все как-то дерганно, стиль не понравился. За 5-6 лет можно было все и почетче научиться делать. Порадовала Tucana. Видяху докачивать не буду. ИМХО.

Интересно какая тукана тебя порадовала :-)
И где ты там увидел хоть один тачхоп!?

Ура, ответили :D
Рама - х.з., до боли на мою похожа, цветом, геометрией, надписями. Следовательно делаю вывод... А можыт это бриза?:idea:

Ладно, назову ту фишку - сайд-хоп через переднее, хотя ракурс съемки таков, что выглядить буд-то он практически под прямым углом к препядствию прыгает. Следовательно - тач-хоп или морда-стайл...
А я..., а у меня..., а я вам щас всем **зды дам :lol: :lol: :lol:
И ваще, дайте уже наехать на человека спокойно :D

Yahoo 05.05.2005 18:29

Цитата:

Сообщение от Shy D.
Цитата:

Сообщение от Yahoo[VSR
]
Цитата:

Сообщение от Shy D.
5 метров скачал... 5Mb = 13 секундам видео. За это время я увидел три тачхопа на одну и ту же тему в разных ракурсах. Все как-то дерганно, стиль не понравился. За 5-6 лет можно было все и почетче научиться делать. Порадовала Tucana. Видяху докачивать не буду. ИМХО.

Интересно какая тукана тебя порадовала :-)
И где ты там увидел хоть один тачхоп!?

Ура, ответили :D
Рама - х.з., до боли на мою похожа, цветом, геометрией, надписями. Следовательно делаю вывод... А можыт это бриза?:idea:

Ладно, назову ту фишку - сайд-хоп через переднее, хотя ракурс съемки таков, что выглядить буд-то он практически под прямым углом к препядствию прыгает. Следовательно - тач-хоп или морда-стайл...
А я..., а у меня..., а я вам щас всем **зды дам :lol: :lol: :lol:
И ваще, дайте уже наехать на человека спокойно :D


Неграмотный народ уже пошёл! Господи, уже Monty 231 X-lite от Tucana'ы отличить не могут! Куда мы катимся!?
Ну а насчет стиля ты дальше скачай и увидишь :wink:

Shy D. 05.05.2005 18:30

Вдогонку: таким же образом Нил Танниклифф прыгает на высокие перилины. Встает в пробивку, затем выпрыгивает вверх, ставит переднее колесо на перилину,а потом резко продергивает байк и выходит уже на заднее колесо. Это можно назвать пробивом через переднее.
В триал-терминологии не силен.

BuXXuy 05.05.2005 19:22

Мдя...
скорость 0.8 кб/сек...
у меня 7.5 мбит.
жуть
Ух ты...
резко подросло до 2.7 :D

Yahoo 05.05.2005 19:36

качает много народу значит, поэтому такая скорость маленькая...

Strogin Style 05.05.2005 19:42

Shy D. сейчас на бетономешалку нарвешься =)

DeV 05.05.2005 19:47

Народ плизз давайте вы будиет качать ночью , а то я уменя инет вообще стоит :roll:
ночью как раз побыстрее !!!!
спасибо зарание :wink:

Moorick MTI 05.05.2005 20:01

Цитата:

Сообщение от DeViL
Народ плизз давайте вы будиет качать ночью , а то я уменя инет вообще стоит :roll:
ночью как раз побыстрее !!!!
спасибо зарание :wink:

После такой раскрутки этого видео не думаю что это возможно...

Irvin 05.05.2005 20:02

Цитата:

Сообщение от DeViL
Народ плизз давайте вы будиет качать ночью , а то я уменя инет вообще стоит :roll:
ночью как раз побыстрее !!!!
спасибо зарание :wink:

Да вы издеваетесь наверное, куда столько много. Пожмите его хотябы ещё раза в два до 50-60 или ещё лучше до 30 ;) Тогда глядишь и скачивать будут быстрее ;) и у модемщиков будет хоть какой-то шанс.

Meridean/PND 05.05.2005 20:45

третья фотка ришаит!:)
У меня кстати есть ВСЯ кувалда! :twisted:

ToRRenT 05.05.2005 21:39

Цитата:

Сообщение от Irvin
Да вы издеваетесь наверное, куда столько много. Пожмите его хотябы ещё раза в два до 50-60 или ещё лучше до 30 ;) Тогда глядишь и скачивать будут быстрее ;) и у модемщиков будет хоть какой-то шанс.

Деньги кончились? :)

Peter Green 05.05.2005 23:02

Цитата:

Сообщение от Shy D.
5 метров скачал... 5Mb = 13 секундам видео. За это время я увидел три тачхопа на одну и ту же тему в разных ракурсах. Все как-то дерганно, стиль не понравился. За 5-6 лет можно было все и почетче научиться делать. Порадовала Tucana. Видяху докачивать не буду. ИМХО.

сильно :twisted:

мдэ... интернет )

2Яху: отличное название! )

The Rock 05.05.2005 23:07

Цитата:

Сообщение от Irvin
Цитата:

Сообщение от DeViL
Народ плизз давайте вы будиет качать ночью , а то я уменя инет вообще стоит :roll:
ночью как раз побыстрее !!!!
спасибо зарание :wink:

Да вы издеваетесь наверное, куда столько много. Пожмите его хотябы ещё раза в два до 50-60 или ещё лучше до 30 ;) Тогда глядишь и скачивать будут быстрее ;) и у модемщиков будет хоть какой-то шанс.

А для модемщиков фотки выложили :lol: :lol:

shtuk 05.05.2005 23:36

послушал Даню и решил качать ночью :)
обидно правда , хотелось сегодня посмотреть =\

Hooligan 06.05.2005 00:05

Фуууух... Выкачал наконец то... Видео прикольное, намного лучше предыдущего... Очень порадовали высоты, не каждый так сможет. Еще порадовал наконец то появившийся морда стайл. Не порадовала крутка, не в плане высот, а в плане исполнения, очень дерганно как то (или я просто коксовских видюх обсмотрелся где все плавно и легко выглядит). Но в любом случае это ИМХО. В целом видео супер!!!

Отдельное спасибо Yahoo за монтаж.

З.Ы. Я долго угарал над последней минутой видео :lol: :lol: :lol:

Большой Брат 06.05.2005 00:09

А какая втулка стоит у Олега. Вот насмотрелись круток, сегодня с друганом пошли и от злости побили рекорды свои по крутке на 5 см!
Теперь рекорд 90см!

Yahoo 06.05.2005 01:59

Не знаю что там дерганного в крутке у Олега, но на такие высоты надо очень сильно рвать байк с крутки! Не знаю как вам а по мне так выглядит очень клево...
Кстати, название для видоса придумал Peter Green!

PS: Кстати, секрет такой высокой крутки еще и состоит в том, если вы заметили, то перед тем как выпрыгнуть Олег отталкивается передним колесом просто об землю, как бы вжимает его... Приглядитесь :wink:

Moorick MTI 06.05.2005 12:05

Афигеть... гениально =)) половину видео посмотрел очень порадовало... больше зу и коксовских !!!! потому что темы все знакомые... только позачера с них дропал и думал как херово без мода, с дипломником, экзаменами в инст и угрозой армии сверху =((( а ещё такая погода :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: и тут такая видюха ещё офигенная.... :wink: Яху монтаж на высоте, муз оформление тоже в тему! побольше надо такого креатива со своим участием тоже видюху замути !!!!

Rfdey 06.05.2005 13:45

Видео супер!!
Интересная техника отталкивания передним колесом. Надо будет попробовать.
Последняя минута - УГАР))))))))))))))))

Феликс Намба 07.05.2005 00:53

Кто скачал, может поделиться? А то я прозевал всё :(((


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot