biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Соревнования в Красном Сулине были не честными! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=47872)

BCBird 06.05.2014 14:41

Надо было Мастер оставлять на 2-м месте, либо дисквалифицировать, других "правильных" решений придумать сложно.

INVADER 06.05.2014 14:51

нужно было возникать и бить кулаками в грудь в сулине, а сейчас это пустозвоние

Kukush 06.05.2014 15:04

Хоть суть то изложите здесь! А то какой-то маразм опять получится. Пустозвоние или нет, но разобраться надо, рас есть недовольные и не без оснований, похоже ;)

BCBird 06.05.2014 15:09

^ В первом посте Юра вроде все описал

-=DANGER=- 06.05.2014 15:12

Цитата:

Сообщение от BCBird (Сообщение 650298)
Надо было Мастер оставлять на 2-м месте, либо дисквалифицировать, других "правильных" решений придумать сложно.

еслиб было все по правилам и Мастер убрали бы, то мы бы заняли и 2е место и 3е

-=DANGER=- 06.05.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от INVADER (Сообщение 650301)
нужно было возникать и бить кулаками в грудь в сулине, а сейчас это пустозвоние

возникали, но меня просили молчать почему-то))))

Sonner 06.05.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от -=DANGER=- (Сообщение 650307)
возникали, но меня просили молчать почему-то))))

какими предметами тебя просили замолчать?)

-=DANGER=- 06.05.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от Sonner (Сообщение 650309)
какими предметами тебя просили замолчать?)

мне сказали что: "тебя все равно никто не станет слушать"

JumpingMaster 06.05.2014 16:22

Юр, СЛИШКОМ много многоточий.
я перечитал первый пост и опять нихрена не понял.
Учись изъясняться понятней.
Пис

t.w.o. 06.05.2014 16:27

Кароче:

Команда Юрок+Армен
Команда Костя+ Кирилл
Команда Мастер

1- я так понял титал, 2-е мастер, 3 - тандем Юрка с Арменом
но после сорев стало понятно, что у мастера что то не так по докам и логично было бы их убрать, но этого не произошло. Далее кто то с кем то договорился и махнули в командах Юрика на Костю, что в итоге привело *новую* команду Армен+Костя на 2 место, а мастер съехал на 3, а Кирилл с Юрком еще ниже соответсвенно.

Это то, что я понял из слов Юры, это так? если да, то что сказать, гавно...


с одной стороны, если все оставить, мол ребята отпрыгали, кто как напрыгал, так и получит место, логично, но возникла бумажная волокита и не захотели мастеру видимо давать 2 место, мол валите на 3, это в какой то мере нормально и ненормально, парни прыгали, а из за бумажек их выгонять неправильно как то, тем более, что уже допустили до сорев(невнимательность организаторов), с другой стороны правильно, ведь если все сделали все как надо, то почему мастеру надо давать поблажки?

может кто откроет секрет, что хоть за документ, с которым мастер не так что то сделал, может там ерундень вообще какая то?

-=DANGER=- 06.05.2014 16:51

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 650316)
Кароче:

Команда Юрок+Армен
Команда Костя+ Кирилл
Команда Мастер

1- я так понял титал, 2-е мастер, 3 - тандем Юрка с Арменом
но после сорев стало понятно, что у мастера что то не так по докам и логично было бы их убрать, но этого не произошло. Далее кто то с кем то договорился и махнули в командах Юрика на Костю, что в итоге привело *новую* команду Армен+Костя на 2 место, а мастер съехал на 3, а Кирилл с Юрком еще ниже соответсвенно.

Это то, что я понял из слов Юры, это так? если да, то что сказать, гавно...


с одной стороны, если все оставить, мол ребята отпрыгали, кто как напрыгал, так и получит место, логично, но возникла бумажная волокита и не захотели мастеру видимо давать 2 место, мол валите на 3, это в какой то мере нормально и ненормально, парни прыгали, а из за бумажек их выгонять неправильно как то, тем более, что уже допустили до сорев(невнимательность организаторов), с другой стороны правильно, ведь если все сделали все как надо, то почему мастеру надо давать поблажки?

может кто откроет секрет, что хоть за документ, с которым мастер не так что то сделал, может там ерундень вообще какая то?

из за того что короли в МСК со своим советом были не готовы с документами, Мастер должны были вообще не допустить и 2 команды из Самары тоесть Юра Армен и Костя Кирилл должны были занять 2 и 3 место. Но, так как, кто-то там договорился, какой-то там совет, то получилось вот такое вот говно... решили проблему Юрком спасая свои шкуры!

-=DANGER=- 06.05.2014 17:15

Цитата:

Сообщение от BCBird (Сообщение 650298)
Надо было Мастер оставлять на 2-м месте, либо дисквалифицировать, других "правильных" решений придумать сложно.

мастер оставив на 2ом месте опять же нарушая правила, которые в таком случае не имеют никакой силы! Мастер надо было дисквалифицировать, жаль конечно спортсменов, но их тренера в этом виноваты и никак не я

JumpingMaster 06.05.2014 17:17

чтож это такое творится то!?!?! сплошные бесчинство и произвол!!!

КТО наведет порядок??! КТО!!?!

t.w.o. 06.05.2014 17:18

мы может многое не знает, но если судить по этим словам, то получается так, дисквалифицировать, спортсменов жалко, но это не дворовые покатушки ведь и пусть обижались бы на свое "руководство"

Kukush 06.05.2014 17:22

Как всегда бред какой-то) Для меня важнее сами соревнования чем бумажки. Надо было оставить ребят из мастера на 2м месте.(Или уж сразу объявить , что вне зачета выступит команда Мастер) Труд спортсмена важнее бумажки. Зачем вся эта политика была нужна- мне непонятно.

-=DANGER=- 06.05.2014 17:28

Цитата:

Сообщение от Kukush (Сообщение 650326)
Как всегда бред какой-то) Для меня важнее сами соревнования чем бумажки. Надо было оставить ребят из мастера на 2м месте.(Или уж сразу объявить , что вне зачета выступит команда Мастер) Труд спортсмена важнее бумажки. Зачем вся эта политика была нужна- мне непонятно.

об этом надо спросить наш "Триальный Совет" кто там в него входит? о бумажках об этих..

JumpingMaster 06.05.2014 18:16

не вникая в предмет полемики

Юр, ну ты же понимаешь, что, если ты так и будешь на соревах отмалчиваться, терпеть все это, под предлогом "никто слушать не станет" и пр. - толку то от твоих холиваров тут!? Действовать надо на месте, а не потом на бт слюной брызгать и в грудь бить, пытаясь чтот доказать.

vampir 06.05.2014 18:18

надо просто уделывать всех на соревах. чтоб неприе*аться было

-=DANGER=- 06.05.2014 18:19

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 650338)
надо просто уделывать всех на соревах. чтоб неприе*аться было

это ты к чему?

JumpingMaster 06.05.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 650338)
надо просто уделывать всех на соревах. чтоб неприе*аться было

вооооооооооооооот!

я так всегда и делаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot