biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как вы общаетесь с людьми? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=41339)

`sAAzY 18.04.2012 04:07

Цитата:

Сообщение от BrianBY (Сообщение 595382)
доводят до белых коней

о_о

\Mif/ 18.04.2012 10:10

Длмон тото нам пиз..ей пытаются после твоего выхода вписать... )

f@milyguy 18.04.2012 10:36

к нам в основном охранники из поликлиники выходят, рядом с которой катаем, так вот, они все разные
некоторые выходят и грозят милицией - этим прикольно мозги заплести, особенно забавно, когда говорят: "ща вызовем ментов, оно вам надо, пацаны?" - "да вызывайте!", стоят) - "не, пацаны, ну оно вам надо? мы ж вызовем!" - и обычно встают прям под гранью
а есть еще один - на жалость давит: "зема, меня ж зарплаты лишат, я тебя прошу, не на моей смене))))!", еще про байк спрашивает)))

баба одна с ребенком маленьким испугалась магуры и давай матом крыть - я ее попросил ребенка таким словам не учить, ради бога

sickness 18.04.2012 10:56

А я обычно спокойно слушаю. Потом говорю вызывайте хоть всех кого можете. Еще пару минут поорут и уходят. Нравится слушать бешеный народ.

Серж STem 18.04.2012 10:59

с улыбкой начинаю расспрашивать человека о его жизни и убеждениях, потом переходим на политику, соглашаюсь, что виновато правительство и расходимся друзьями :)

-=MIXMAKER7=- 18.04.2012 11:48

ох как давно ни с кем не ругались:)
в омске тока и в новосибирске такие кадры встречаются в нашем регионе:)

в Крске ж - крааайне редко можно встретить агрессивно настроенную публику.

Makpoc 18.04.2012 12:15

Говорю, что сломаю полностью того, кто подошел.

Malf 18.04.2012 13:21

Если кто-то сильно истерит и громко орет, тогда игнорирую (истерички от этого бесятся еще больше, начинают бегать туда суда, пока их голова не взорвется от гнева - очень весело смотреть), если спокойно говорят, но невежливо - шлю подальше, если вежливо - спокойно обсуждаю проблему.
Помню случай: катались с Димидролом, подошла какая-то жирная баба, начала возникать. Ну ладно я - молодой и глупый, но у него уже жена и ребенок есть, нет все равно какая-то шмара считает возможным прийти и начать орать. Я по традиции игнорю, а он вступил с ней в беседу: "ну мы же спортом занимаемся, не пьем, не колемся…" На это она ответила "лучше бы ты кололся". Короче чем больше вижу истеричек, тем сильнее убеждаюсь в том, что игнор - лучший вариант.

SimEnz 18.04.2012 14:08

Вчера у вокзала начальник поезда пригрозил 15-сутками заточения. Охрана была вежлива, и за то, что я согласился уехать, сказали спасибо! )))

k0RnY 19.04.2012 20:54

я как длмон, только я сразу громко ору на всю улицу идите нах*й, на меня обращает внимание народ и все сыкуют дальше со мной неадекватным говорить(

sramx 20.04.2012 08:03

главное плитку не отломть и не замарать грязью ничего.в общем чтоб после тебя убирать и ремонтировать не рпишлось

Vitalikkochesh 20.04.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от sramx (Сообщение 595777)
главное плитку не отломть и не замарать грязью ничего.в общем чтоб после тебя убирать и ремонтировать не рпишлось

оооооо какой-то ты не триалист =)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot