biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Встречаем мое новое видео на MBK;)!!Xirurg vid 4:) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20755)

-=BoileR=- 01.09.2008 23:04

гепы просто 8O

Xirurg 01.09.2008 23:27

[SaNek] спасибо Сань!!, да вот в единственные и кстати в свободные от работы дни и получалось чуть поснимать)
EveriyS спасибо огромное!Удача уж точно не помешает :wink:
Stas_TriaL спасибо!!Мясо мне не дано катать, не могу рисковать, да и возраст у меня не тот, уже нет такой бесбашенности, как у 15-18 летних))
KEKS спасибо, приятно!!!
G-Ryder о чисто в стиле нашей))Спасибо, необычно!!))
Kефир спасибо Паш за все!!Ну я не монстр,я всего лишь анестезист))) вот Чекин монстр!)
DJ_Bungoff спасибо!
rb338 Спасибо Лелик за такие слова!!
Dundee вот самый коммент которого ждал, спасибо что оценил!!, надеюсь и правда понравилось!!)
Fighters о да, спасибо толстячокс))!
-=BoileR=- спасибо!!

Georgy 02.09.2008 00:34

Видос очень крутой и позитивный!!)) Очень понравился) мануалы круть , а про гэпы ваще просто ппппппцц!!!)))) :twisted: :twisted: :twisted:

"DIKEY" 02.09.2008 00:46

Красивый видос...
Зы) вилка зачетно сломалась :wink:
да и мануал на переднем не маленький :roll:

VLN 02.09.2008 01:22

8) прикольно! особенно мэнуал прикольно,потому что это моя любимая фишка))и стоппи,стопи ваще круть, и я тоже считаю что не мало.

скорая пивная.. ггг))) :)

Xirurg 02.09.2008 01:41

GOFAS спасибо, рад что понравилось!! :wink:
DIKEY о спасибо оценил тему!))
VaLэn спасибо,!! пивная бригада жжот)))

mamba 02.09.2008 02:01

Молодец Лех, хороший видосик и катаешь ты тож норм! рамка понарвилась, хачу се тож типа таво, стрит, триальчик собрать!

S@MOV@R 02.09.2008 03:27

сильный самец))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))0

korney 02.09.2008 03:33

Супер супер!!! Очень понравилось:)

"DIKEY" 02.09.2008 04:42

Особенно нравиться вторая половина, где ломаеться вилка, И валит музычка в тему к серфам) Вторая половина-ЯDD уже несколько раз посмотрел...COOL!!! :clap:

ЗЫ) Сайды и пробивы высоко делаешь в левую сторону, и переучиваешься на правую(на правельную) :wink: ?

big_T 02.09.2008 08:48

Посмотрел видос!
Мне он понравился. Легкий и простой без Доннорских тем. Момент с вилкой, где матом ругаетесь не понравился. Надо было осмешить ситуацию, добавив какой-нибудь эффект. Сами понимаете каждый день слышу и потом еще сдесь. Фу в общем. Хотя ты автор проекта и тебе решать. Последний геп КРУТО, что сделал! Очень порадовал!

Сайды, тачики, серфы без напряга делаешь. Сразу видно, что дрючишь. :oops:

Хотя признаюсь честно 1 твой видос, понравился больше! Но надеюсь, что ты продолжешь снимать!

kapas 02.09.2008 09:18

ох блин как я так его просмотрел?!сейчас скачал и сооовсем не пожалел!отличный видос,райдер и байк.очень понравилось!

JumpingMaster 02.09.2008 10:39

да, легкий ненапряжный видос) музака кайфовая) такой лайт стрит) гэп тот с перепадом понравился) и с в илкой труу))) вощм зачет)

хочу себе такую футболку тока красную)))))

Xirurg 02.09.2008 11:09

mamba спасибо!
S@MOV@R :lol: ))))спасибо!!)
korney спасибо Сашуля :oops: :wink:
DIKEY спасибо!!!!Ну да сайды делаю влево в сторону толчковой ноги и на сайд на заднее тоже, хотя переучил сейчас в правильную сторону, осталось только по высотам их уровнять :roll: , в правильную сторону можно реально легче и выше делать, и сейчас я это понимаю, вот и учу :P
big_T спасибо Большой человек!!По поводу темы с вилкой и небольшой нецензуры там, с тобой согласен, хотел и надо было вырезать этот момент :oops: , но потом почему то не стал этого делать, просто оставил драматизм этой ситуации как есть, уж в такие моменты уж вырывается, это естественно, хотя в видео я согласен это не надо было вставлять :roll: , в следующий раз учту, спасибо, хоть кто-то написал про это :wink: , вообщем буду учитывать свои ошибки в дальнейшем!!
Kapas спасибо приятно слышать!!
JumpingMaster спасибо 8)

Серж STem 02.09.2008 11:33

а мне всегда нравится, что Хирург на каждый коммент отвечает персонально :) это приятно, чёрт побери!
видео понравилось. музыка во второй части понравилась. вспомнилось унылое загадочное видео. то ли первое, то ли второе, там где всё грустно было, а здесь по-другому и это понравилось. катание тоже понравилось. хотя вживую гораздо круче всё выглядит. на видео не видно всей мощи мыщц и свирепой физиономии во время прыжка :P ещё понравились сёрфы и стоппи на открытых пространствах, добавляет динамики и масштабности

RENDER 02.09.2008 14:08

Имею большое желание посмотреть видео... Только по той ссылке не качается... :(

Scorby_Илья 02.09.2008 15:55

Понравилось! :D Оч приятно смотреть! Молодца! Постарался! Гепы ваще просто 8O

@Gudron 02.09.2008 15:57

что в этом видео интерестно- какая-то непринуждённость, всё на расслабоне - не напрягаясь.
гэпы получаются очень круто. Уровень растёт. Гляну ещё разок

Barm_NK 02.09.2008 16:19

Скорая пивная помощь! Спасите меня :)
Видео супер! Гепы мощь, морда крутая)
Пробив в высоту делаешь в сторону левой ноги, удобно на такую высоту? Просто в право тоже пробив никак не переучусь делать, не цепляешься педалью при выпрыгивании?

Dolphin 02.09.2008 16:35

класс, все так легко и четко) в некотором смысле повезло, что вилка при таком гэпе сломалась.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot