biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Про танцы (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=945)

Serget 30.12.2002 00:50

Да, наш форля - он такой :lol:
Вадик, на самом деле я тоже так раньше думал - про толпу идиотов бла бла бла :) Так вот, на самом деле никто не перед кем не выпендривается, просто люди колбасятся :)
Почти как электроны у Елютина :lol:
А еще представь себе, вчера в лицее (куда ты засранец не пришел) ЮРИК колюасился под Freestyler :) В арийском балахоне :) И всякие перцы тоже в черных балахонах и в косухах тоже колбасились под Freestyler 8)
Так что забей на психоанализ происходящего, just have a fun :wink:

Den 30.12.2002 02:09

Да ну, танцы это прикольно! Все равно как на байке, вливаешься в ритм, а потом еще и еще хочется. У нас вот в четверг в школе дискотека была, так я там так наколбасился, что потом 2 дня все болело :lol: С девчонками тоже прикольно было, я наверное поэтому на следующий день катать не поехал со всеми. :cry: Не мог просто.
А Тема с нашего района зря не пошел, по нему там одна моя знакомая сохнет :lol:Dr. Maxx, ты знаешь о ком я :wink:

Forlinder 30.12.2002 17:26

Тем не менее , я остаюсь при своём мнении. Переубедить меня также сложно , как и доказать единственность разложения левосторонних фотонов в ионном базисе ... 8)
2Serget: мне хоть одна сволочь сказала , когда в лицее месилово ничнётся? Ни у одного лицеиста мобила не отвечала . Черти...

Dr. Maxx 30.12.2002 17:44

2Den: конечно я понял о ком ты. И по нему еще кто-то сохнет 8O . Мля, ну он просто гигант. Так вот, этот хренов гигант сегодня при пробивании на ровном месте сложил Азоник! Ну ты знаешь как он катает, и тут-руль сломал :? Сам видел, у выноса аккуратненький разлом, как будто пилой

Timon 30.12.2002 23:50

А я обожаю чисто Lap-Dance!!! И обожаю танцевать с девушкой быстрые танци очень близко, и мне это нравиться, и мне даже говорят, что нормально получается 8)
Мне нравиться с девушками танцевать!!! Потому что они лучшие... Ну не все...

А вооще вне конкуренции break-dance, я просто преклоняюсь этим людям, кто поистинне умеет и у кого реально это получается. Respect всем брейкерам.

Creepy Crawler 31.12.2002 13:37

А я предпочитаю не танцевать при людях, а отрываться в одиночестве. Когда я отрываюсь прилюдно, на меня так смотрят, как будто я на МОДе кросскантри гоняю!

MadMax 01.01.2003 00:38

А я тоже в одиночестве люблю отрываться 8)

Илюха 01.01.2003 23:19

Да ну... это же глупо! в одиночестве стоять, как дурак! то ли дело в толпе...

Creepy Crawler 03.01.2003 11:16

Не стоять, а колбаситься :P :!: :!: :!:

Luchs 04.01.2003 11:45

Кстати я тоже совсем не танцевал лет до 23, как раз до свадьбы другана, а там уж пришлось :lol: и оказалось я могу, да еще как. А теперь меня колбасит по полной. Главное - начать. На новый год мы так отрывались вдвоем с нашим сисадмином под его транс (только почему-то никто больше под эту музыку танцевать не смог).

Serget 05.01.2003 02:12

Я знаю почему: вы с ним все выпили и выкурили, другим не оставили. А без допинга под это сложно танцевать.... Зато с допингом хоть под гимн можно :D

Luchs 05.01.2003 11:36

Ну согласен, без допинга меня транс угнетает. Зато с допингом... ха-ха - это клевая музыка. А бухла было много, только почему-то никто не пил. А народ вроде пьющий был. Только обстановка какая-то напряженная была, и с начальством что-то не пьется. Я специально пытался напиться и мне это удалось. :lol:

M@GVAY 01.03.2003 20:27

КОЛБАСА
 
Да я люблю поколбаситься в одного .... медляки я не очень ... просто люблю поколбасится ... просто когда энергии много а девать то по сути некуда .. не велика зимой не сноуборда .. стрепу свернул на борде так и на нем не попрыгаешь ;))) Вот идешь в клуб и просто прешься ....

Izzum 01.03.2003 20:38

я люблю в одного нарезать колбасу!!!:) Хотя с девкой прикольно!

НаСтЯ 15.03.2003 13:55

Уважаемые, слушайте проффесионала в этом направлении:) Танцевать надо!!! И надо уметь это делать!!! Танцы учат слышать музыку, держать ритм, быть пластичным и грациозным. А те, кто считают, что танцы - дело бабье (имееются ввиду наши мужики) круууупно ошибаются. Потому что когда дело касается "подрыгивания под музыку" вы обычно тут-то и пролетаете:) Так что мало уметь баранку держать и педали крутить! Давайте-ка осваивайте танцы, господа триалисты!!!

Ilia 15.03.2003 23:49

Есть такая муzzzzzzzzыка от которой я становлюсь....становлюсь...
клинит меня короче, и я схожу с ума...
Ещё колбасило када под Суперофигеннозашибенномегахардэндсофтэнддрамэндбэй совый музон катал на ВМХ тво(а)рил хрень непонятную и сумасшедшую...
голосую 1 :twisted: :P :roll: 8)

Kalyambda 10.07.2004 17:39

Я предпочитаю просто слушать. Мне этого хватает, чтобы расслабиться и оттдохнуть хорошенько. При этом ещё делать можно что-нибудь полезное... :lol:

Швондер 12.08.2004 12:01

а я обожаю музыку, сам гитарист, альтернативу играю, и потому без музыки жить не могу, еще люблю иногда в клубе потусить и с девченками позажигать :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot