biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Триальная солидарность, или кто все эти люди... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42571)

k0RnY 23.07.2012 20:47

я ваще за любой замут всегда

robberson 23.07.2012 22:38

всегда помогу чем смогу и друзьям и триалистам

ШАМАН 23.07.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Yazik (Сообщение 605646)
если ты расстроился из-за темы про твою подругу, то не обижайся :)
это вообще бред где-то за кого-то голосовать и такие темы раздражают.
да и фото там не о чем если честно
Язик вообще солидарен. можете многих спросить :) всем поможет каляску отремонтировать, части подгонит если есть
разве, что соревы не посещает на которых есть Питер) не, ну случаянно получается чес слово.

солидарен с тобой боец !:)

Sonner 23.07.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от vampir (Сообщение 605635)
ну я Платова приютил, Мисюлю приютил, соннер у меня вообще всегда живет! Местные без меня вообще ничего не могут)) как бы вот!

Я без тебя ни шагу;)

ШАМАН 23.07.2012 23:39

вобще может в футбол соберёмся сыграем !?

ONLY 24.07.2012 00:47

ох Костян... ))

Sanchez 24.07.2012 01:24

Цитата:

Сообщение от Petachok (Сообщение 605647)
На мой взгляд хороших людей среди триалистов не так много. Причем это не из-за того что они триалисты, а потому что просто сейчас хороших людей мало. А темы на бт создаются иногда не с целью поддержать человека в чем-то, а с целью обосрать его по полной.

Да все триалисты говно, а ты вишенка на нашей куче!

Peter Green 25.07.2012 01:12

Да ну что за вопросы. Конечно она есть но у каждой солидарности есть границы и где-то она заканчивается. У каждого свой предел "западла". Я вот готов помогать в тех областях где смыслю мне несложно (дизайн там всякий) и тд.

Но сообщество нужно развивать и поддерживать! Сборы, тусовки устраивать, покатушки, даже видосы снимать. это сплачивает и приумножает наши ряды.

Ky 10.08.2012 19:25

Petachok

Притча о хорошем и плохом городе (ака человеке)

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:

- Я ни разу не был здесь. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей и мне было не легко с ними расставаться.
- Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

Купец, который неподалеку поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:
- Почему ты дал двум людям абсолютно разные ответы на один и тот же вопрос?
- Сынок, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях откуда пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья и в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся для нас тем, что мы находим в них.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot