biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Клуб "Мастер" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=56)
-   -   ФИНАЛ любительских соревнований "Мастер" (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=26327)

Creepy Crawler 09.10.2009 23:19

А у меня вот есть надежда, что хоть в последнем этапе поучаствую.

Злой 10.10.2009 00:54

Если есть спальники и желание ,то переночевать можно в "Мастере".
Есть пару комнат можно разместить человек 5-7,пишите если че!

korney 10.10.2009 04:09

Эх ДР будет...
Но надо быть на ногах:) Постараюсь быть! Очень очень))
Парни, я не мог приехать по уважительным причинам на прошлые этапы. В этот раз немогу пропустить уж точно. Можно сказать последние нормальные соревнования на природе в этом году.
Не мало всплесков эмоций слышал о этих соревнованиях. Темболее! Вам спальные места предоставят!
Темболее! Щас будет проходить на территории Мастера, так что там Вам будет не скучно - это точно:) Удивительное место в центре.
Добираться несложно. Если что, можем встретится все вместе у метро Киевская и поехать на соревы. Крутить минут 10. Готов быть проводником:)
Пишите тут, кто поедет.(Если будет достаточно людей, оставлю все свои координаты для связи).

Все го!:)

Lessoped 11.10.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от korney (Сообщение 411817)
Эх ДР будет...
Но надо быть на ногах:) Постараюсь быть! Очень очень))
Парни, я не мог приехать по уважительным причинам на прошлые этапы. В этот раз немогу пропустить уж точно. Можно сказать последние нормальные соревнования на природе в этом году.
Не мало всплесков эмоций слышал о этих соревнованиях. Темболее! Вам спальные места предоставят!
Темболее! Щас будет проходить на территории Мастера, так что там Вам будет не скучно - это точно:) Удивительное место в центре.
Добираться несложно. Если что, можем встретится все вместе у метро Киевская и поехать на соревы. Крутить минут 10. Готов быть проводником:)
Пишите тут, кто поедет.(Если будет достаточно людей, оставлю все свои координаты для связи).

Все го!:)






До мастера добираться от метро Киевская своим ходом да???

Злой 12.10.2009 01:09

Есть пару способов добраться до "Мастера" Один из них это ,доехать до метро Киевская и выйти в город с кольцевой линии (выход к и киевскому вокзалу, пригородным поездам). Из стеклянных дверей направо, вдоль здания киевского вокзала до остановки. Там сесть на 91 или 791 автобус и ехать до остановки "Крепость Сетунь"(примерно 15 минут). Внимание,автобус 91 должен находится на стороне киевского вокзала только в этом случае он идет до "Мастера"
Второй способ доехать на байке. Все тоже самое, только от метро Киевская надо доехать до бережковской набережной, ехать по ходу движения автомашин ,в сторону 3 кольца.Проехав под ним поворачиваем на право и движемся до светофора,после чего на светофоре переезжаем на левую сторону (противоположную) и продолжаем движение так же прямо в горочку вверх! на верху дорога пойдет на право и налево под кирпич(Вам туда).Налево под кирпич вдоль деревянного частокола ,как он закончится вам налево и вы на месте!

JumpingMaster 12.10.2009 12:13

а я всегда от Спортивной добирался всегда... мимо Лужников, по переходу, потом через мост, потом по тротуару налево под кирпич и все. минут 15 ехать. все 4 года только так езжу)

Граф 12.10.2009 16:40

ааааааааааа =( я кажись не смогу приехать!!! бл*********!! неудачно на камнях спрыгнул и поставил небольшую трещинку в стопе =(((( просто 3.14здец подарок к дню рождения и к соревнованиям =((( в пятницу пойду на повторный снимок ноги. возможно, всё не так плохо, как я думаю.

PoJIotenchik9 12.10.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Злой (Сообщение 412103)
Есть пару способов добраться до "Мастера" Один из них это ,доехать до метро Киевская и выйти в город с кольцевой линии (выход к и киевскому вокзалу, пригородным поездам). Из стеклянных дверей направо, вдоль здания киевского вокзала до остановки. Там сесть на 91 или 791 автобус и ехать до остановки "Крепость Сетунь"(примерно 15 минут). Внимание,автобус 91 должен находится на стороне киевского вокзала только в этом случае он идет до "Мастера"
Второй способ доехать на байке. Все тоже самое, только от метро Киевская надо доехать до бережковской набережной, ехать по ходу движения автомашин ,в сторону 3 кольца.Проехав под ним поворачиваем на право и движемся до светофора,после чего на светофоре переезжаем на левую сторону (противоположную) и продолжаем движение так же прямо в горочку вверх! на верху дорога пойдет на право и налево под кирпич(Вам туда).Налево под кирпич вдоль деревянного частокола ,как он закончится вам налево и вы на месте!


А можно попробывать с Кутузовской? поехать не быстрее будет по 3 транспортному?

Antivirus 12.10.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от PoJIotenchik9 (Сообщение 412188)
А можно попробывать с Кутузовской? поехать не быстрее будет по 3 транспортному?

Опаснее точно)

PoJIotenchik9 12.10.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от antivirus (Сообщение 412190)
Опаснее точно)

а что там нету пешеходной полосы? да и по дороге я люблю катать)

ProtoSoul 13.10.2009 17:46

я тож прикачу=)))отожжем!

Злой 13.10.2009 19:56

И так !!!
Все состоится в теплом ,убранном,светлом(относительно) зале!!!
Начало у "Юношей" в 11.00 время "че" до 13.00 (3 сектора в обе стороны, по 2 попытки)
Начало у "Мужчин" в 13.00 время "че" до 17.00 (4 сектора в обе стороны, по 2 попытки)

Большая просьба понимать и уважать организаторов, а именно не толпится, не рвать ленточки, не затягивать и без того сложный процесс!

Мы очень постараемся для Вас , а вы в свою очередь для нас))))).

Sanek98 15.10.2009 03:28

Цитата:

Сообщение от dolphin (Сообщение 411167)
квасок у вас хороший, приеду пофотать, если ангина не будет неистовствовать

ангину отставить!)) даешь фотосессию и покатушки!)

Граф 16.10.2009 17:22

ёперный театр. всё не так хорошо для меня, как казалось... трещинка ещё не заросла. удачи всем на соревнованиях!

t.w.o. 16.10.2009 21:41

Федь!! я завтра опаздаю! Дела! примерно к 2 приеду!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot