biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Острочка от армии : правда или вымысел? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18662)

Peter Green 10.02.2008 15:46

ой района к району правила разные у нас

Gazza 10.02.2008 16:26

Цитата:

Сообщение от maroZZ
ыыы, прызывнички.)))))

"28 мне уже, поцелуйте меня в ЖЭ" :lol:

DiscoStar (DREE) 10.02.2008 16:50

Цитата:

Сообщение от Peter Green
ой района к району правила разные у нас

ты с какова раена?

Serjio 10.02.2008 16:57

фак Нагатинский затон ... это я! ... это парниш кто там в военкомате работал а военик купить имено можно вообще и скока денег если да

Cooper 10.02.2008 18:52

да чё там, на год можно и сходить
отсрочки отменили почти все

Sergio 10.02.2008 22:22

А я слышал что скоро должны призвать на военные сборы всех кто сейчас находится в запасе!!!

XENON 10.02.2008 22:25

Я слышал, что будут забирать тех кто заочно учится... и то не факт!

Antivirus 10.02.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от Serjio
фак Нагатинский затон ... это я! ... это парниш кто там в военкомате работал а военик купить имено можно вообще и скока денег если да

Все можно купить

@ndrew 11.02.2008 13:25

а я закончил военку и больше уже ничего не волнует 8) всего-то 2,5 года ранних подъемов, 40 дней в лагерях и привет Родина ))

[INH]Serg_rus 11.02.2008 15:23

Я закончил военку, а потом военкомат меня пригласил в некую команду, приписанную к военкомату. Дважды в год сборы -- неделя официального освобождения от работы, дармовая нормальная хавка, тупо сидеть в бункере под военкоматом и смотреть любое кино на предоставляемом ноутбуке... и за все за это (не поверите) еще и платят порядка 500 руб! Я обожаю свой военкомат!

P.S.
Военкомат гарантировал, что я не пойду служить. А главное, я всегда могу и от этой темы отказаться, только пока не хочу ;)

Master 11.02.2008 17:09

Кто хочет, тот пусть и идет на год, а мне как-то не улыбает потерять даже год в армии.

ToRRenT 11.02.2008 18:21

Ты сильно уверен,что не просрал даже года,находясь на гражданке? :roll:
Я лично знаю много людей,которые и пять лет просирают на хрен знает что(субъективно)и не знаю никого,кто ипользовал свое время на все сто и с максимальной пользой.
Просто все видимо сильно уверены,что пять лет в универе и бухание по выходным есть нереально правильное использование времени...

Master 11.02.2008 19:38

Я абсолютно уверен

rastayak 11.02.2008 22:18

А что хорошего в служении быдланам, дедам и генералам? То, что дадуд из автомата выстрелить? Или мыть полы будешь первоклассно?
ToRRenT, аргументируй пожалуйста, почему надо сходить в армию и провести там год?

-=Coca-Coel7=- 11.02.2008 23:21

Цитата:

Сообщение от Sergio
А я слышал что скоро должны призвать на военные сборы всех кто сейчас находится в запасе!!!

сейчас почитал форум соответсвующей темы. под этот указ попадают только Офицеры в запасе. но они и так должны посещать сборы раз в три года. а призвать человека, которого мед комиссия признала не годным, я хз как это

ToRRenT 12.02.2008 00:08

Цитата:

Сообщение от rastayak
А что хорошего в служении быдланам, дедам и генералам? То, что дадуд из автомата выстрелить? Или мыть полы будешь первоклассно?
ToRRenT, аргументируй пожалуйста, почему надо сходить в армию и провести там год?

Как тебе сказать...Пройдя все это будешь много проще относиться ко всему.Проверишь,кто ты есть и что ты можешь...
Конечно форма подобного "воспитания" у нас чрезмерна,но выбора не предоставляется.
PS: служить быдланам и мыть полы ты будешь скорее всего до конца жизни,как и 95 процентов населения России.Образно.

Dolphin 12.02.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Пройдя все это будешь много проще относиться ко всему.Проверишь,кто ты есть и что ты можешь...

очень часто слышу подобное от людей, пслуживших в последнее время.
а от военного поркурора по Мск, слышу сколько убийств, нелепо подогнанных под самоубийство происходит в армии по москве( та же самая образцовая девизия держинского), про которые не говорят по сми. за что они погибают и не выдерживают? за то, что не по пацански(ей богу, именно это слово имхо лучше всего подходит ), и не принес дедушке шоколадку из увала? или проспал подъем, или плохо очко вычистил?

конечно, есть более-менее нормальные части, где дедовщина ограничеваетсяпросто стебом(и то, не верю, что такое бывает).
Друг служит в кремлевской части, где каждый день проходит обход и всех осматривают на предметувечий и синяков, где за каждый синяк ты пишешь объяснительную. там в ходу такие методы воспитания, которые не оставлют видимых повреждений, о которых нацисты даже не слышали.

Цитата:

PS: служить быдланам и мыть полы ты будешь скорее всего до конца жизни,как и 95 процентов населения России.Образно.
как ты себя настроишь, так и будешь работать. всегда есть альтернатива.

ExtremeMan 12.02.2008 05:16

>Пройдя все это будешь много проще относиться ко всему.Проверишь,кто ты есть и что ты можешь...

Есть миллиарды других способов..... Ниачём я бы сказал 1 год жизни убивать на это... Я лучше побухаю по выходным, как ты сказал, это по крайней мере в кайф.

mil_alex 12.02.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Duck_X
а кого надо учить? я вот в строительном учусь и думаю что со строительством и с хорошеми специалистами в стране проблема в этом плане......
(поскипано)
З.Ы. у меня на рассмотрение плоскостопие....

а у меня в девяти метрах от окон дома строят другой дом, 10этажку буквой Гэ. И если раньше у меня окна выходили на клочок пушистой зелени и пару частных деревянных домиков, то теперь тупо в стену.
неба уже почти не видно (у меня 3 этаж)

тут надо не строителей учить... а следователей по оргпреступности)

с плоскостопием пойдешь служить не охнув, как я (и еще с близорукостью +астигматизм)

По теме - согласен с Газзой, хехе, с Торрентом и как ни странно с Мастером.

Понимать это следует так, что время в армии - выброшенное на 90% впустую, да, НО если человеку дать возможность не учиться в школе жизни, то он и будет прогуливать уроки, образно говоря.

Leshiy=) 13.02.2008 02:53

я сегодня новости смотрел там сказали то что типа если 150 штук платиш то служить не идё ... ну чтото в этом роде


Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot