biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ораньжевая рама... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6623)

Drew 15.04.2005 21:41

в автомастерской с меня запросили 100 баксов за вилку и раму без стоимости краски... апельсиновых корочек не будет - эт уже оч дорого... будут наклейки черные... скоро...

Peter Green 16.04.2005 04:04

молодец! поздравляю, правильный выбор! Если соберёшь на чёрных детальках, будет убийственно круто

Drew 16.04.2005 11:42

будут: руль Эхо (черный) вынос Эхо (черный) педали трайолл (черные) покрышки максис СС (черные :lol: ), грипсы ТА (черные) шатуны вуудман - полированные, ну и на всех девайсах серебристые надписи + серебристая магура и аллю цвета обода... ах да :) и ораньжевая майка :) вроде ниче должно быть...

HILL 16.04.2005 12:59

Давай собирай :wink:
Взборе интересно.
зы оранжевый рулит!

BuXXuy 17.04.2005 00:26

Так по-весеннему, ярко, позитивно! :P

Drew 17.04.2005 00:46

rastaman vibration eaaah! p-o-s-i-t-i-v-e :D
блин...в Пиновские дропауты не лезут ни одни из натяжителей из соколей... купил такие в виде звездочек... ипать все в уши... как сказал Торрент, срезая лучики этих звездочек болгаркой: " какие милые звездочки! что за мутант их сюда приделал :evil: !!!???" от себя я б этого мутанта еще и наркоманом назвал... ублюдка на диско-темы потянуло... щас вот сижу дрючу напильником те места, куда Торрент болгаркой не дотянулся... писец! полтора часа на один натяжитель...
это я все к чему... Питерцы! скакжите Жене, чтоб он так больше над модистами не издевался! а то он тоже "мутантом" :lol: выглядит...

Drew 18.04.2005 22:20

Вложений: 3
итак... стараниями меня, Торрента и еще одного подонка, который это сто пудофф читает и, надеюсь, наконец покажет свой фейс на форуме, этот байк был собран! цените! я уже оценил все достоинства и недостатки...
Недостатки:
1 дергать просто нериально - больше не спрашивайте меня на сколько я дергаю банни - я в серф то егос трудом выдергиваю...
2 тяжеловат... да... я думал, будет легче, ну да ладно.
Плюсы:
их так много, что все и не перечислишь, но я просто в восторге. особенно от пробива в высоту - сказка! баланс - супер, сцепление - супер... вобщем забил качалку и поехал катать, пошел дождь... я ненавижу катать под дождем, но сегодня мне было пох!

Босс 19.04.2005 00:40

Красавец. 8) 8) 8)

BuXXuy 19.04.2005 17:14

Офигенно!
Только ИМХО грипсы надо черные, ну или прозрачные
Еще черные обода с ораньжевыми флиперами!!! :twisted:

Drew 19.04.2005 17:28

грипсы поменяю, как только в сокольники попаду, а на обода - пох, они невыбиваются из общей цветовой гаммы... а так - в планах шатуны вудман, визовские обода (может быть) и встулки эхо, а то мои трайоллы на насыпных подшипниках - уже изрядно убились

BuXXuy 19.04.2005 18:06

Цитата:

в планах шатуны вудман
Слушай, а сколько они стоят и где их купить мона?
Они под фривил?

Drew 19.04.2005 18:24

через полтора месяца обещали привезти в Соколя, ну и в Триал спорт, наверное, тогдаже привезут. Они под фривилл, стоят 98 долларов в Триал-Спорте


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot