biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Сборка байка (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Пинигин (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=49078)

ghostface 24.10.2014 12:57

Ой не смеши меня тут с инженегрной конструкцией, ты физику-то в школе учил нет? Ноги короче на 15мм ну всё пздц, невозможно сварить ахахах. Прям ракету-носитель варит ахахах конструкция.

0=0 24.10.2014 13:04

ага и колесо у тебя при восьмерке вдруг раз и чиркать по ногам стало. А все дело в другом изгибе ног, он не делает ноги навыворот как эховцы. Прибавь сюда удаленность заказчика из другого города - и вот тебе ответ почему он не согласился с твоей хотелкой.

ghostface 24.10.2014 13:29

Ну разве что это, но это он не хочет конструкцию менять. И как они по надёжности? Выше чем алю inspired?

0=0 24.10.2014 13:52

Касательно конструкции Пинигин очень строг, только после моей основательной просьбы он стал делать фланцевые дропауты на вилках как стандарт.
Первая его вилка треснула после крепа диска и в дропаутах спустя два года, во второй вилке дропы уже фланцевые, и вершина крепа уведена на бок ноги, тоже два года ей (без проблем). При этом она легкая достаточно, ну и вылет я сделал 20мм всего

На инспириде не катал, но видел креп треснутый и дропаут, также она тяжелее будет, может в штоке прочнее, но вылет 30мм

RazB0YniK 24.10.2014 13:52

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 659840)
Ну разве что это, но это он не хочет конструкцию менять. И как они по надёжности? Выше чем алю inspired?

Я так понял, что у тебя одна претензия к Евгению Пинигину, то что он отказался делать твою хотелку? Если так, то это не основание, чтобы его оскорблять. Он никогда не позиционировал себя тем, кто делает всё что все захотят. Я прошу тебя отредактировать все свои сообщения, где есть оскорбления Евгения. Он их не заслужил.

Kukush 24.10.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 659840)
Ну разве что это, но это он не хочет конструкцию менять. И как они по надёжности? Выше чем алю inspired?

Честное слово, при встрече ты испытаешь прочность Пинигинской вилки на своем лице. Зачем ты так человека оскорбляешь я не понимаю(((. Про физику молчал бы! Вилка это не только ноги. Пинигин варит вилки не первый год в отличие от тебя. С заказами у него проблем нет, он может выбирать;).А про "клиент всегда прав" - представь , что ты начнешь его вилки учить делать, что тогда получится)))).

Сам уже четыре велосипеда собрал на его рамах и вилках. Для себя альтернативы не вижу.

Creepy Crawler 24.10.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от ghostface (Сообщение 659828)
Marino Alegre варит кастомы какие захочешь

Ну, не совсем

S.R.I. 24.10.2014 14:10

какого фига ты оскорбляешь Евгения.. не хорошо. Он хороший мужик, и то что он потерял клиента в лице тебя , ГостФайс - так это только ему плюс. Убери оскорбления в его сторону.

S.R.I. 24.10.2014 14:16

по теме прочности вилок: я как то ломал шток на ней, но он был простой, сейчас он делает усиленные, не я, не Пух, сколько мы ни катали не смогли сломать вилки его. Сейчас пылятся в гараже просто

Босс 24.10.2014 14:35

Гостфейс, дай бог тебя увижу, раскрошу в щщи, сопляк .

KingOfFlakes 24.10.2014 15:05

Гостфейс мдааа, погорячился... ты даже не учитываешь тот факт, что Марино - это фирма, завод, в конце концов, а Пинигин делает разовые заказы, но делает их намного качественнее, чем делают железки на производстве. Штучное производство ВСЕГДА качественней массового, именно поэтому люди к нему и идут. У тебя правильная логика, но не для данной ситуации. И не надо пускать в ход эмоции, как истеричная баба себя ведешь.

Creepy Crawler 24.10.2014 16:57

А что, Марино уже целый завод?

0oMDCTo0 24.10.2014 17:23

Цитата:

Сообщение от Босс (Сообщение 659861)
Гостфейс, дай бог тебя увижу, ебало раскрошу в щщи, сопляк херов.

С меня низкий поклон, если свершится.
To our Dear Friend: от того, что вилка выше на сантиметр, она у меня в животе не оказалась, как на данный момент может сделать ЛЮБАЯ другая, акстись и забанься, ибо это уже попадает под правила сайта.

ostin 24.10.2014 18:05

Я долго держался, чтобы не написать, что думаю... да мне и не положено вроде... но тут уж простите, ребята...
Во первых Евгений тебе годится в дедушки, научись уважать старших, если тебя этому не научили родители в твоем ауле... или где ты там живешь?
Во вторых на его продукции вырос почти весь питерский триал, ребята, которые всегда занимали высокие места на соревнованиях! Не то, что вроде тебя, которое за 2 года еле еле пробивку освоило.
В третьих он инженер! И если он отказывается делать то или иное - значит на то есть причины. Но в случае с тобой причина - это клиент недоразвитый обчёс, который потом так затрахает мозги, что лучше не связываться с такими...
В четвертых я бы тебе всёк с удовольствием...

Фух... психанул... ну ибо это вообще беспредел уже!!!

X-TAS-Y 24.10.2014 18:31

Куда катится мир ((
Еще небыло таких человеков, так поносящих уважаемых людей и настолько отвратительно отнасящиеся к своим же товарищам по спорту и соседям по сайту :(

`sAAzY 24.10.2014 18:36

Призраклицо, ты . Это уже вообще п***ц, завались и сдохни наконец.

KingOfFlakes 24.10.2014 19:35

Ухх, сколько ненависти))

RazB0YniK 24.10.2014 19:56

Ребята, я тоже сначала чуть было не нагрубил, но потом понял, что своей цели я таким образом не добьюсь. А моя цель - это справедливое отношение к людям по заслугам. Поэтому я предлагаю два варианта событий:

1. ghostface удаляет абсолютно все оскорбления в сторону Евгения Пинигина и никогда больше этого не делает.
2. Тема или все сообщения ghostface полностью удаляется, а ghostface попадает в бан на срок по усмотрению модераторов.

А сейчас всех кого действительно зацепили оскорбительные сообщения ghostface, прошу действовать по правилам форума. Нужно кликнуть на красный треугольный значок рядом с каждым сообщением и написать, почему это сделали.

Sanchez 24.10.2014 21:13

Марино ж сталь, я ее на раз согнул, на два разогнул. Вари эти трубы как хочешь, а у пинигина люминь, согнешь лопнет. Это дело другое. Марино это не завод, а сантехник трубовар из Перу. Ну и Пинигина зря обидел гостфейс ни к чему это.

Серж STem 24.10.2014 22:01

бан на месяц смутьяну. к сожалению, настройки форума не позволяют дать больше.

кстати, всем привет. не был тут давно, но шквал жалоб в почте заставил меня сдуть пыль с банхаммера. всем мир.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot