biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Мастерская (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=10)
-   -   обод и гудрон. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=5855)

kpoxa 22.04.2005 11:16

ты не горюй... может, они далеко не уехали, разогнались, а потом притормозить решили, не зная о том, что у тебя за тормоза на морде стоят.. ты рядом с тем местом не искал на предмет луж крови? )

NyyphoHerr 22.04.2005 13:16

Неа, следов нет, мы там все лужи просмотрели. Теперь патрулируем пешком тот район, а по вечерам на байках кросс-кантрийных. Просто тип похоже из местной шпаны, да ещё и дурак: разумное существо не стало бы спирать яркий(Жемчужно-белый с ядерно-жёлтыми кружами на ободах и грипсами OURY) триальный вел с сидушкой ниже колеса. Сказали, что он ехал чуть не падая(Представь чччмо на веле без седушки, раскачивающееся как горилла), чуть типа не сбил какого-то..... Короче, флудить не хочу
Цитата:

ты рядом с тем местом не искал на предмет луж крови?
- кровь будет позже, когда найдём урода.. :twisted: :twisted: :twisted:

HILL 22.04.2005 22:14

А скажи зачемделать канавки в тех местах, где дырки у каркаса тормоза,на пу?

S.R.I. 22.04.2005 22:34

А ти не пробовал расплавить этот полиуретан чтобы туда железяку вставить?

HILL 22.04.2005 22:44

Цитата:

Сообщение от PIPIDRON
А ти не пробовал расплавить этот полиуретан чтобы туда железяку вставить?

ИМХО не получится ,но я не пробовал!

Тк у меня на болконе лет десять лежал кусок ПУ,а когда подумал на колодки сделать,он оказался как гудрон мягкий!Ну типо потерял свои свойства, как напримел металл, после сгибания :roll:

HILL 22.04.2005 22:46

А может и получится,просто сначала подумал, что весь расплавить :oops: :oops:

Но всеравно прочность меньше,но при аккуратном исполнение может намного улучшить прочность :wink:

NyyphoHerr 23.04.2005 01:06

Цитата:

А скажи зачемделать канавки в тех местах, где дырки у каркаса тормоза,на пу?
- получается ямка, в которую заливается клей, который одновременно держится за дно и упирается в стенки отверстия(т.к. натекает на них) в железке, т.е. дополнительная устойчивость на сдвиг(вместо болтиков разных и т. п., что можно было бы для этого применить, но геморно и минусов уйма) - см. рисунок 2 на первой странице

Цитата:

PIPIDRON писал(а):
"А ти не пробовал расплавить этот полиуретан чтобы туда железяку вставить?"

HILL (в ответ) писал(а):
ИМХО не получится ,но я не пробовал!

Тк у меня на болконе лет десять лежал кусок ПУ,а когда подумал на колодки сделать,он оказался как гудрон мягкий!Ну типо потерял свои свойства, как напримел металл, после сгибания
- Вот и я так подумал, что он при нагревании лучше не станет(я химик). +попробовал с маленьким кусочком, получилось что-то липковатое....

Цитата:

Но всеравно прочность меньше,но при аккуратном исполнение может намного улучшить прочность
- думаю после переплавки появится либо липкость(такая гадкая..), либо хрупкость(как в случае нагревания полиэтилена). Но попытка - не пытка, если время есть, попробуйте, потом нам расскажите что вышло...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot