biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   На счет закрытия триальной площадки Жесть: (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=45023)

ПУХЪ 24.03.2013 21:25

Вадик наш... Антонимный)

Байки как понимаю заберать по желанию, но мы с Романом уже катали на горьковской отлично покатали

Серж STem 24.03.2013 23:00

многие чиновники как жигули, если хоть как-то работает, не надо трогать, а то сломается :)

Lenin 24.03.2013 23:46

Цитата:

И все помнят "убогие" изначальные препятствия, в виде огромной тумбы, которая занимала большую часть площади, и через год или два, ее наконец разобрали и Триалисты своими руками переделали их в существующие кубики.
Ага, препятствия, сделанные по нашим детским рисункам, которые Дунаев до этого выклянчил у ТС :lol:

Kефир 24.03.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от Lenin (Сообщение 626036)
Ага, препятствия, сделанные по нашим детским рисункам, которые Дунаев до этого выклянчил у ТС :lol:

Лёня, дай нам надежду, скажи что всё будет хорошо )))

ПУХЪ 25.03.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от Lenin (Сообщение 626036)
Ага, препятствия, сделанные по нашим детским рисункам, которые Дунаев до этого выклянчил у ТС :lol:

Я вкратце помню эту историю)
Лень расскажи

Lenin 25.03.2013 00:24

Ну Дунаев клянчил у нас какие-нибудь чертежи препятствий. Чуя какой-то подвох, дали ему каких-то рисунков, которые Юра и Андрей ещё в иснтитуте рисовали на парах))
И потом очень удивились, когда через пару лет в жести появились препятствия по этим рисункам))

Химик 25.03.2013 00:29

А правда, проведите исследование - где территориально нужней всего площадка. Озадачтесь поиском помещения. Смотреть промплощадки/ангары, или что там? Выяснить, сколь будет составлять арендная плата. Определить стоимость входного билета. Дальше, юрлицо открыть, не сложно ж. Назначить тренера, ответственного за тб, пожбез и прочее. Вся бюрократия по минимуму, что б не придрались. Я арендую на елизаровской помещение. Там есть ангары различные. И просто офисные помещения(я арендую офис за 430 р. за кв. м). Могу узнать, есть ли свободные помещения. Я несколько месяцев в помещение проводил вентиляцию и канализацию, делал ремонт и с меня не брали аренду. Начал платить с момента непосредственной работы. Всегда можно договориться, короче. Я готов помогать, чем могу.

Makpoc 25.03.2013 01:25

Цитата:

Сообщение от Химик (Сообщение 626044)
А правда, проведите исследование - где территориально нужней всего площадка. Озадачтесь поиском помещения. Смотреть промплощадки/ангары, или что там? Выяснить, сколь будет составлять арендная плата. Определить стоимость входного билета. Дальше, юрлицо открыть, не сложно ж. Назначить тренера, ответственного за тб, пожбез и прочее. Вся бюрократия по минимуму, что б не придрались. Я арендую на елизаровской помещение. Там есть ангары различные. И просто офисные помещения(я арендую офис за 430 р. за кв. м). Могу узнать, есть ли свободные помещения. Я несколько месяцев в помещение проводил вентиляцию и канализацию, делал ремонт и с меня не брали аренду. Начал платить с момента непосредственной работы. Всегда можно договориться, короче. Я готов помогать, чем могу.

Я думаю, при нашем количестве все это может получиться только с какой-то простаивающей площадью, которую можно арендовать за копейки. Потому что и ежу понятно, что много денег с людей не соберешь, причем то, что можно собрать может на порядки отличаться от сумм, нужных на аренду адекватной площади по рыночной цене.

-=Платов Алёша7=- 25.03.2013 01:50

А че Вы тут рассуждаете? Вадик определенно прав!
В залупу лезть никогда не надо!

)))

Арчи 25.03.2013 02:20

Володя - молодец.
Администрация - ******.

с самых первых дней они нам покоя не дают и дрючат по любому поводу.

будем ждать новостей. зовите помогать. чем смогу - помогу

Барон Орех 26.03.2013 20:39

Володя не виноват,просто не фартануло


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot