biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Захотелось сесть на мод. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46976)

cubanjo 19.11.2013 17:52

Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 642207)
24 этот как раз не то и не другое. Нету сильных сторон.

или наоборот: достаточные рычаги для длинн и высот и довольно свободная верткость и управляемость - собрание достоинств стока и мода. Борисевич!

k0RnY 19.11.2013 20:05

борисевич что? за него голосуешь чтоль?

0oMDCTo0 19.11.2013 21:37

Гораздо проще ездить по узятине, выучил банник до метра спокойно, и очень легко делать извращенские темы вроде сайда с двух и т.д.. Причем на ту-же высоту, что и на стоке с заднего.

Jonny 20.11.2013 02:04

Я за Сток) Быстрее выше сильнее
Мод какой то скучный если честно сколько раз убеждался

Adamant_A1 20.11.2013 02:47

Цитата:

Сообщение от 0oMDCTo0 (Сообщение 642224)
Гораздо проще ездить по узятине, выучил банник до метра спокойно, и очень легко делать извращенские темы вроде сайда с двух и т.д.. Причем на ту-же высоту, что и на стоке с заднего.

Не от вела думаю зависит что умеешь, а от человека и его способностей. Я ни про кого ничего не говорю, что мол не умеешь, слабак и все такое.
Просто у самого был Адамант на котором я делал баник на заднее на 8 подонов, и на ZOO! так же делаю, при том что на ZOO! дропауты 392мм щас, а на А1 были 373. Оба трамваи по 1100+
Цитата:

Сообщение от Jonny (Сообщение 642253)
Я за Сток) Быстрее выше сильнее

Согласен с этой частью)
Цитата:

Сообщение от k0RnY (Сообщение 642218)
борисевич что? за него голосуешь чтоль?

Как говорится, ты на дурика-то не съезжай) Понятно о чем он говорит, что 24 хорошая альтернатива если нравится что-то в стоке и что-то в моде. И Паша, катая в свое время и на 26" и на 20", понял что для него нужно и выбрал в итоге среднее - 24".

JinJeyYo 20.11.2013 10:39

24 и правДа заметно более верткий по сравнению со стоком. Но чувстсвуется что амплитуДы паДают, то есть морДу ту Же на стоке как то уДобнее тянуть, а на 24 наДо резче. На моДе у меня никогДа не получалось - не мог с ним совлаДать! Постоянно выскакивал из поД меня, больно уЖ резкий! Хотя моЖет просто наДо было поДольше попробовать. Но Думаю Для разнообразия неплохо иметь пару разных байков)

zebi 20.11.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от JinJeyYo (Сообщение 642276)
24 и правДа заметно более верткий по сравнению со стоком. Но чувстсвуется что амплитуДы паДают, то есть морДу ту Же на стоке как то уДобнее тянуть, а на 24 наДо резче. На моДе у меня никогДа не получалось - не мог с ним совлаДать! Постоянно выскакивал из поД меня, больно уЖ резкий! Хотя моЖет просто наДо было поДольше попробовать. Но Думаю Для разнообразия неплохо иметь пару разных байков)

сразу прошу прощения за оффтоп, но что за новая мода выделять некоторые буквы заглавными в своих сообщениях? Тут например буква Д, у некоторых в интернетах видел целую грядку таких букв.
А если по теме, то мне показалось на моде больше баланса и покрыха задняя прыгучие значительно

Kotofei 21.11.2013 02:14

Цитата:

Сообщение от zebi (Сообщение 642281)
сразу прошу прощения за оффтоп, но что за новая мода выделять некоторые буквы заглавными в своих сообщениях? Тут например буква Д, у некоторых в интернетах видел целую грядку таких букв.

Просто человек заикается, не обращай внимания

Kostas 19.01.2014 01:24

Мод легче и по-этому на нем проще.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot