biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Нужна теория по тренировкам. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27121)

Cooper 25.11.2009 15:33

Круто, может даже приехал бы в тверь в январе.
главное - что ты зарплату уже получил, значит дела идут

JumpingMaster 25.11.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от ``cinzan[oo]`` (Сообщение 422966)
ох повезло вам)
как ты этого добился? давил на власть?

давили и не год-толку ноль. только обещания. просто появился заинтересованный человек, сам бывший велоспортсмен, организовал вокруг себя коллектив и создал велокшолу. причем она не при какой то там школе или клубе-они именно отдельно, автономная организация. со мной связались (директор школы - папа однокурсника, вот так мир бывает тесен), поговорили и вот итог)

Цитата:

Сообщение от cooper (Сообщение 422987)
Круто, может даже приехал бы в тверь в январе.
главное - что ты зарплату уже получил, значит дела идут

оо, довай, приезжай) будет нас трое четких парня на 06-ых Петях))))

ага, уже и аванс получил)))
не шибко много может, но нормальная прибавка к моей основной з/п)) да и если учесть, что я ничего еще не делал) но энтузиазма хоть отбавляй))))

``CinZan[Oo]`` 25.11.2009 18:33

блин везет.. а я где уже только не был :/
городской коммитет по делам молодежи пообещали супер помещение, а хрен.. уже 1.5 месяца жду!
а ещё доколёбывает, к депутату какому нибудь подходишь, начаешь всё рассказывать, что и как.. и он вопрос задает "Сколько тебе лет парень?" я отвечаю "17"
и он "Не думал что в таком возрасте молодеж думает о создании школы (клуба)" :)))
всегда одни обещания..

JumpingMaster 25.11.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от ``cinzan[oo]`` (Сообщение 423025)
блин везет.. а я где уже только не был :/
городской коммитет по делам молодежи пообещали супер помещение, а хрен.. уже 1.5 месяца жду!

ты почитай что выше написано. и подумай теперь - везет ли нам и так ли много эти целых ПОЛТОРА месяца....

``CinZan[Oo]`` 25.11.2009 19:11

это я 1.5 месяца жду после последнего обещания))
а вообще мы уже 5 лет добиваемся этого помещения..

Hooligan 25.11.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 422577)
мне кажется детей нужно вести в спортзал с желзом хотя бы до среднего уровня мышечную массу довести,корсет сделать какой то..плюс нужна кроссовая подготовка..бегать-дыхалку тренить.а триал-техника.этому учить по нормативам сложно.Скорее нужны нормативы для кроссов и чуть тяжелой атлетики.

Полностью согласен...

Я когда только начинал заниматься тайским боксом, нас тоже первые два месяца гоняли только на кроссах, на работе с железом во взрывной манере и на упражнениях по координации (кувырки прыжки и прочее)... Технику начали ставить только неделе на 9-ой...

Shy D. 25.11.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от ``CinZan[Oo]`` (Сообщение 423040)
это я 1.5 месяца жду после последнего обещания))
а вообще мы уже 5 лет добиваемся этого помещения..

:biggrin: Ну вот если бы ты ко мне, 12м мальчуганом приставал: - Дядь, дай зал, покатать. Я бы тебя тоже не воспринимал и обещал)))

``CinZan[Oo]`` 25.11.2009 21:54

причем тут дядь, дай зал покатать?)
и мальчуган?)))
во первых, спорткоммитет и коммитет по делам молодежи меня как облупленного знают! т.к просят выступать на праздниках, а взамен "фигу" вижу только :\

Artemius 27.11.2009 17:47

В Мск вобще невозможно , нам тож оч долго площадку открытую обещали, но так и не дали , а жаль ...

JumpingMaster 27.11.2009 18:12

ну че там с программой то? вроде обещали выложить...

Серж STem 30.11.2009 12:56

Цитата:

Сообщение от Medion2006 (Сообщение 422573)
Косяк в том, что есть нормативы по велосипедному спорту(книга от 70гг там только про шоссейный спорт знали) и я как руководитель велоотделения должен набрать 2 группы разных возрастов в каждой по 15 человек oO

я тут подумал на досуге. мысли такие: нормативы по велосипедному спорту тебе не подойдут по той причине, что триал не циклический вид спорта, в отличие от "классического" велосипедного спорта. он скорее сложнокоординационный (http://ru.wikipedia.org/wiki/Вид_спорта). из этого и нужно исходить. из "старой школы", для образца, можно поискать пособия по спортивной гимнастике, фигурному катанию, спортивному скалолазанию и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot