biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   3 фривила за сезон... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=27191)

Bara 29.11.2009 13:47

Цитата:

После чего поставил эно.. думал, проблемы решены... На нём был сорван 1 зацеп
ты думал убитая БУ деталь может решить проблемы?.. чета както...

semz 29.11.2009 16:17

Цитата:

Сообщение от kефир (Сообщение 423888)
Ты криво читал моё сообщение, умник. Я смотрел на тартибайкс.

А зачем тарти,когда есть аспаер с беспатной доставкой,и более низкой стоимостью.
З.Ы. тем более покупая на тарти,остаются лишние детали.

Kефир 29.11.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от semz (Сообщение 424083)
А зачем тарти,когда есть аспаер с беспатной доставкой,и более низкой стоимостью.
З.Ы. тем более покупая на тарти,остаются лишние детали.

Ну ты тугой.. Я СРАВНИВАЛ цены. Фривилы и крис. Делать это разумно в одном магазине. В любом, потому что мы смотрим отношение цен.

Dekker 29.11.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от bara (Сообщение 424058)
ты думал убитая БУ деталь может решить проблемы?.. чета както...

Это мой же фривил был.. Я просто давно - давно.. В автомастерской убил основание.. и заказал новое недавно.. и собрал целый фри...

Блин.. О каких руках и переборках вы говорите... Первая собака прожила пару дней... Ввиду сраной погоды.. катался редко.. Какие переборки.. Если я каждые пару дней разбирал фри, чтобы вытащить собаки... А из смазки.. я протирал его изнутри грязной (в солидоле) тряпкой...

Чейн лайн у меня не идеально, но прямой.. Кто не верит - приезжайте.. помогу

-=MIXMAKER7=- 29.11.2009 23:56

так чего ты хотел? ты катался ж с убитым основанием!?!?!

чтобы умерло все внутри - зватит нсколько пробивок сделать на убитом основании, - ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕГО ОДИН ЗАЦЕП УМЕР.

Dekker 30.11.2009 01:02

Я заказал новое.. Старое было не катабельно.. до приезда основания.. Я катался на тенсайлах... Когда второй начал умирать, я заказал основание.. И по-приезду собрал фривил
Я не совсем контуженый...

[INH]Serg_rus 30.11.2009 08:37

Цитата:

Сообщение от Dekker (Сообщение 424225)
А из смазки.. я протирал его изнутри грязной (в солидоле) тряпкой...

Ндааааааааа... Чему тут удивляться, что эно не выдержал издевательств.

Являюсь счастливым владельцем ENO Trials уже 3,5 года, перебираю его на постоянной основе. В качестве смазки использую жидкое автомобильное масло. Проблем никогда не было. Считаю, что это лучший фривил из имеющихся на рынке.

Dekker 30.11.2009 10:33

Пле.. Да там смазки не было почти.. Собаки не залипали 100%... ибо это действие токо делает слекга жирную поверхность... и всё.. Я знаю, что в храповый механизм нельзя совать густую смазку

-=MIXMAKER7=- 30.11.2009 11:26

кроче, ты уже тут спалился раза три, что сам угробил фривил. так что не отмазывайся.

Чекин Константин 30.11.2009 16:34

кааааааааак?!!!!!!!!!!каааааак вы их убиваетееее?ну поделитесь!ну это ваще жара.кааак можно сломать фвл??тем более эно.эно идеален если руки прямые
если точил новое основание,то не забывай,что при малейшей неточности у тебя будет вместо трех собак одна работать...хоть на 0.01 мм ошибись-все!
крискинг это втулка удачи..на каждом гэпе думаешь останешься жив или нет))

Dekker 30.11.2009 20:46

Цитата:

Сообщение от -=mixmaker7=- (Сообщение 424299)
кроче, ты уже тут спалился раза три, что сам угробил фривил. так что не отмазывайся.

Чем же?.. Из недочотов был токо сорваный зацеп.. Тем не менее собаки лопались по-полам
Мне реальне интересно.. Ибо не хочу менять каждый месяц по фривилу

2Чекин. Нет, я купил на тарти основание

LAVRIK 27.04.2010 03:47

Саня,ты неудачник!))))
у меня тенсайл прожил 2 сезона.и сейчас на нем дельше катают!!!!и ниче!)))все дело в руках)))

URAN 29.04.2010 14:45

какие разговоры) Саня неудачник)))) ну есть процент того что ему не везет, но всеже неспроста так происходит... купи уже на тарти новый фривили и не лазай в него вапще))))))) вот тогда проверится твоя везучесть)

Sonner 29.04.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от Чекин Константин (Сообщение 424395)
крискинг это втулка удачи..на каждом гэпе думаешь останешься жив или нет))

В чемто ты прав конечно;)))
А если на холе собрать, то стиль катания вообще в вечную вату превращается)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot