biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Триал помог бы не сбить девочку? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=40915)

k0RnY 19.03.2012 13:45

мудак кто гоняет) хотя я сам на триальнике езжу очень дико, на стрите ваще молчу...НО! я всегда везде смотрю и не проконтролировав ситуацию на 99 процентов не топлю

Creepy Crawler 19.03.2012 14:31

Какой в жопу банник?! С такого расстояния он бы только звездой ей в голову прилететь успел!
По сторонам смотреть надо. Убил бы на*уй такого урода на месте родителей девочки.

Ну и, собственно, по теме: никакие триальные навыки не помогут, если человек идиот. А если не идиот, то хорошее чувство тормозов может и сможет помочь. Но это не триальный навык. Это и кантрийный как минимум тоже.

Driver 19.03.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler (Сообщение 591169)
Ну и, собственно, по теме: никакие триальные навыки не помогут, если человек идиот.

Трудно несогласиться. Тебя(топикстартера), несущегося по парку, там вообще, если исходить из ПДД и здравого смысла, не должно было быть, а дети там хоть на пузе ползать могут. Думать надо было раньше и если ехать, то внимательно. А то что свалил... Ну че, "мужик", х*ле. Отвечаешь за свои поступки. Права получишь, "кеглю" собьешь ночью, тоже думаю не остановишься. Я б на твоем месте тему бы не создавал даже, а постеснялся.

Creepy Crawler 19.03.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Driver (Сообщение 591174)
Трудно несогласиться. Тебя(топикстартера), несущегося по парку, там вообще, если исходить из ПДД и здравого смысла, не должно было быть, а дети там хоть на пузе ползать могут. Думать надо было раньше и если ехать, то внимательно. А то что свалил... Ну че, "мужик", х*ле. Отвечаешь за свои поступки. Права получишь, "кеглю" собьешь ночью, тоже думаю не остановишься. Я б на твоем месте тему бы не создавал даже, а постеснялся.

Я так понял, это не про себя топикстартер писал, так что не ругайся на него сильно.

Driver 19.03.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler (Сообщение 591175)
Я так понял, это не про себя топикстартер писал, так что не ругайся на него сильно.

Да прочитал внимательнее, что это история с форума. Сорри, погорячился. Собственно мой текст актуален, но к совершившему глупость конечно же.

ReeWorld 20.03.2012 08:40

Цитата:

Сообщение от Raekwon (Сообщение 591140)
вообще триалист куда лучше чувствует байк и оценивает ситуацию.

Чувствует в плане баланса,но уж явно не в плане скорости .

[CFR]slip 20.03.2012 17:40

Вопрос из разряда:
Еду я на машине, еду быстро. Из далека вижу автобусную остановку, вроде ни кого на ней нету, думаю дай проеду в притирку к ней. Не заметив людей, на дикой скорости лечу в остановку, понимаю затормозить не получится. Сбиваю кучу людей, решаю быстро. Сзади слышу крики людей... и летит в машину булыжник. Дальше я скрылся.
Так вот, помогли бы навыки гонщика и прочие скиллы не убить кучу народу? Управляемый занос там сделать или еще что-то?
"Тема вполне актуальная, по городу же все ездят, а наезжать на пешеходов плохо и чревато." (с)

aGang 23.03.2012 00:04

[CFR]slip - спасибо, поржал!))

warrior90 23.03.2012 00:19

вот один такой мудак на машине недавно сбил моего друга, и уехал даже не притормозив. а друг теперь в больнице лежит со сломанным позвоночником, к операции по замене позвонка готовится.
по теме - какие навыки? крутку на плечи девочке сделать? или как писали уже звездой ей череп разломить? бред полнейший. а в таких му*аков на КК не просто бутылкой надо кидать. я бы за своего ребенка и инвалидом сделал бы этого урода.

egblob 23.03.2012 02:48

Цитата:

Сообщение от warrior90 (Сообщение 591681)
по теме - какие навыки? крутку на плечи девочке сделать? или как писали уже звездой ей череп разломить? бред полнейший.

Понимаешь, человек севший в первый раз на велосипед практически испытывает панику от всего, что с ним происходит. Чем выше скилл, тем спокойнее ведешь себя в критических ситуациях. Возможно, если бы этот ККшник владел байком лучше, то эта ситуация даже не вышла за пределы обыденности - просто объехал бы девочку и не заметили бы они друг друга.
Более опытный велосипедист еще до появления девочки мог выбрать другую траекторию, на которой не было бы неожиданностей.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot