biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   диск на жопе! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13289)

shtuk 30.11.2006 00:31

Цитата:

Сообщение от Anton
Покатался один раз на Хортице на байке Coctaila с авидом сзади. Не мог понять этот диск. Он отпускался только при полностью отпущенной ручке - то есть я делал пробивку, и она "упиралась" в неуспевший отпуститься тормоз. Хотя хз, наверно, к этому можно привыкнуть

возможно, у него не до конца был настроен тормоз
я катался на байке Петьки, у него всё отлично

Creepy Crawler 30.11.2006 00:33

Ты про Грина? Точняк, на его байке тож катался - реально хорошо отпускалось все. Правда, модуляции не почувствовал вообще

Dick 30.11.2006 10:50

2 Av0ddan
когда я срываюсь с препятствий диском вообше не касаюсь[/quote]

мясян 30.11.2006 14:42

ага на 203 модуляция))

[INH]Serg_rus 30.11.2006 18:22

С диском на жопе не катал (GT Avalanche не считается), но скажу одно: у тех, кто говорит, что зимой магу можно выкинуть, т.к. она нихрена не цепляет, руки растут из Ж**Ы.

N!tro 30.11.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от shtuk
привыкаешь к диску и нет чувства неуверенности
у меня это чувство было на магуре, но никак не на диске
просто не задумываешься о тормозе, потому что он всегда будет держать

вааще недумаешь...точнее думаешь, но перед темой(типа- высота большая, я не умею стока и диск не возьмет ее)..но в основном, если попробовать..он держит..

Бруно- ничётаг попка))

Tryalist 30.11.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от [INH
Serg_rus]С диском на жопе не катал (GT Avalanche не считается), но скажу одно: у тех, кто говорит, что зимой магу можно выкинуть, т.к. она нихрена не цепляет, руки растут из Ж**Ы.

ага
загриндишь+намажешь гудроном+ежеминутно протирай тряпкой.....и МОЖЕТ БЫТЬ они будут работать .....если не потекут сальники

Creepy Crawler 01.12.2006 00:01

Цитата:

Сообщение от Tryalist
Цитата:

Сообщение от [INH
Serg_rus]С диском на жопе не катал (GT Avalanche не считается), но скажу одно: у тех, кто говорит, что зимой магу можно выкинуть, т.к. она нихрена не цепляет, руки растут из Ж**Ы.

ага
загриндишь+намажешь гудроном+ежеминутно протирай тряпкой.....и МОЖЕТ БЫТЬ они будут работать .....если не потекут сальники

+1

Denter 01.12.2006 05:04

Для тех, у кого руки не из жопы, предлагаю провести тест....

Вот как будет - 5 на улице, я посмотрю на твою магуру и на твои руки!!

Даже с гриндом, гудроном и всеми делами магура не работает в мороз: ручка вязнет, отходит слабо, обод ПОСТОЯННО хватает воду от снега и НЕ ТОРМОЗИТ!!

У кого там руки - то из жопы?

-=MIXMAKER7=- 01.12.2006 14:25

в -5 катать и катать!!!!
а вот у нас не покатаешь в -40! - ручка не просто вязнет - она в принципе не нажмается!
руки из жопы растут у тех кто не придумал незамерзающее масло для магуры!!!:)) ахаха!
вот.
так?

Creepy Crawler 02.12.2006 11:05

Цитата:

Сообщение от mixmaker
в -5 катать и катать!!!!
а вот у нас не покатаешь в -40! - ручка не просто вязнет - она в принципе не нажмается!
руки из жопы растут у тех кто не придумал незамерзающее масло для магуры!!!:)) ахаха!
вот.
так?

Ну, они не знали что есть такая Россия, где такая ж*па с температурой зимой. Эх, была бы она на DOTе... Хотя, не спасло бы это. Снег на ободе все равно не даст тормозить

Tryalist 05.12.2006 11:10

вообщем тема сводится к тому что диск рулит имхо

Av0ddan 25.02.2007 15:01

Вложений: 1
Планирую ставить назад BB7. Рама Onza T-Pro, креплений нет, буду ставить что-то вроде этого:
http://biketrials.ru/board/download.php?id=37537

Какой диск посоветуете, чтобы раму не порвал?

2 Dick
Спасибо за инфу, порадовал :) А то меня всегда смущал диск и сайд влево.

з.ы. Зимой катал на маге при -10, даже меньше, ручка нормально нажимается (если конечно отрегулировать немного, т.к. все же тормозная жидкость сжимается чуток), сам тормоз не проскальзывал. Прокачивал ДОТом 4.
Хотя конешн если снег по ободу разотрется... :evil:

t.w.o. 25.02.2007 15:32

в -15 катаю стабильно, у меня чистый обод ни гудрони ни гринда ни чего, колодочки koxx, держит нормально, скорее резина проскальзывает, но не тормоз, а на счет снега и воды все время катаю снег очень редко попадет на обод, и я доволен и держит зае....


мой выбор ФУЛЛ МАГА ОБОДНАЯ :D

Av0ddan 25.02.2007 16:00

Кстати, прошлой зимой катал "гудрон + мага". Надеюсь что больше никто так не лохонется. Гудрон зимой очень жесткий, да еще если снег попадет, то вообще жопа.

Mаtt{Evolve} 03.06.2007 22:06

как думаете насчёт смены тормоза типа летом на маге а в слякоть и зиму на диске? :)

Fedorook 09.06.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Mаtt{Evolve}
как думаете насчёт смены тормоза типа летом на маге а в слякоть и зиму на диске? :)

Летом катаю на маге а зимой на сноуборде!

Tryalist 09.06.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Av0ddan
Планирую ставить назад BB7. Рама Onza T-Pro, креплений нет, буду ставить что-то вроде этого:
http://biketrials.ru/board/download.php?id=37537

Какой диск посоветуете, чтобы раму не порвал?

2 Dick
Спасибо за инфу, порадовал :) А то меня всегда смущал диск и сайд влево.

з.ы. Зимой катал на маге при -10, даже меньше, ручка нормально нажимается (если конечно отрегулировать немного, т.к. все же тормозная жидкость сжимается чуток), сам тормоз не проскальзывал. Прокачивал ДОТом 4.
Хотя конешн если снег по ободу разотрется... :evil:

bb7 или mono trials

Bara 09.06.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от Mаtt{Evolve}
как думаете насчёт смены тормоза типа летом на маге а в слякоть и зиму на диске? :)

Надо поставить сразу два тормоза. Светит солнце - катаешь на маге, пошел дождь - на диске.

EveriyS 11.06.2007 11:05

Согласен со Штуком !!!!!!!
Но и с Корнеем тоже в какой-то степени!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot