biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   как продать фигню или что такое ашан-байк (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=30170)

Grisha_T34 06.05.2010 09:41

Вы что думаете что только у нас такое барахло продают и втюхивают??? Нееееет, у кого отцы или знакомые были моряками, и в загранку плавали??? У меня у соседа отец плавал, так постоянно оттуда привозил ашанов, считая что привез космическую ракету. Ну а че, для ребенка 10-13 лет, такой байк что крутая тачила. Выглядит пафосно и нормал.
Признаюсь, мой первый байк были похоже именно ашаном, золотые втулки, золотой руль и рога, переключки SIS, что бы заставить работать передний амортизатор нужно было сесть на руль:)

Помимо байков о которых идет речь, посмотрите сколько всяких двдплееров продается одноразовых, ЖК панелей в 10 раз дешевле филипсов и сони, понятно что прослужат они пол года, но народ то ведь берет!!! Дядя Вася работяга фрезеровщик, смотрит на ценник а не на марку...

byserg 06.05.2010 13:57

немножко не по теме, но весело: лет наверно пять назад поехал я в Москву(по работе), с двумя девушками (коллегами).Ехали 3 часа и я всю дорогу щемил. Будят они меня и говорят, щас мы тут пол часика по магазинам побегаем и на базу, а я на гаризонте увидел вело магазин(не помню название)и сразу туда....Хожу значит, глазею. изучаю....подходит консульт и сразу начинает мне впаривать "ашан" , я оскорбился, что он меня за лошпеда считает и начал давить на него и сыпать терминами, он притих и отшел от меня..я пошел в машину чувствуя его "сверлящий" взгляд мне в спину. Сажусь в машину и нечайно вижу себя в зеркале заднего вида!!И тут УЖАС!!! у меня накрашены губы и глаза, и размазано всё как у джокера из фильма бэтман. Оказывается эти СУЧКИ мои коллеги решили прикольнуться надо мной и накрасили пока я спал...консультант наверно был в недоумении видя перед собой толи педика, толи злодея из комиксов разбирающегося в велосипедах. лучше чем он))..

Grisha_T34 06.05.2010 14:03

Девченки молодцы!!!!

Gazza 06.05.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от byserg (Сообщение 467398)
немножко не по теме, но весело: лет наверно пять назад поехал я в Москву(по работе), с двумя девушками (коллегами).Ехали 3 часа и я всю дорогу щемил. Будят они меня и говорят, щас мы тут пол часика по магазинам побегаем и на базу, а я на гаризонте увидел вело магазин(не помню название)и сразу туда....Хожу значит, глазею. изучаю....подходит консульт и сразу начинает мне впаривать "ашан" , я оскорбился, что он меня за лошпеда считает и начал давить на него и сыпать терминами, он притих и отшел от меня..я пошел в машину чувствуя его "сверлящий" взгляд мне в спину. Сажусь в машину и нечайно вижу себя в зеркале заднего вида!!И тут УЖАС!!! у меня накрашены губы и глаза, и размазано всё как у джокера из фильма бэтман. Оказывается эти СУЧКИ мои коллеги решили прикольнуться надо мной и накрасили пока я спал...консультант наверно был в недоумении видя перед собой толи педика, толи злодея из комиксов разбирающегося в велосипедах. лучше чем он))..

АХХАХАХХА))))))))))))))))))

http://2.bp.blogspot.com/_tHkzIpHrS1...gay-smiley.gif

byserg 06.05.2010 17:49

я не сразу оценил их шутку, потому что был пипец какой злой))

Dr. Maxx 08.05.2010 18:03

ЫЫыы!! Молодцы девчонки!!
Я сам, когда в соколях торговал, приходилось и стелсы двухподвесные толкать, там то я и понял, что нифига я не продавец по натуре. Не, ну продавалось конечно, но я был далеко не самым успешным из них...

Алой 09.05.2010 03:04

Старая мудрая английская поговорка
 
Я не на столько богат, что бы покупать дешовые вещи.

Grisha_T34 09.05.2010 04:41

Цитата:

Сообщение от Алой (Сообщение 467964)
Я не на столько богат, что бы покупать дешовые вещи.

в переводе на русский язык: Скупой платит дважды

BICH 09.05.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от D-Wright (Сообщение 467183)
ставить бы рядом с полками таких недовелосипедов нормальные двухподвесы и стриты чтобы люди видели разницу.

+1

Dr. Maxx 14.05.2010 09:10

Так в сокольниках они часто в пределах одной палатки и стоят-рядом стелсы агрессоры и какие-нибудь мериды TFS, но всем пох


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot