biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   тысячапервая тема про телефон (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=46604)

Braza 19.09.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от cantexnuk (Сообщение 638565)
Ну все рассказывать смысла нет по теме отписался.
У меня е52 мне телефон для того что бы звонить и все.. чем нравится заряда на неделю хватает.
Да и крепкий. Думаю менять и эта будет люмия.

А почему ты считаешь что айфон стоит "трицульку"? Раз работаешь в представительстве, особенно.

Braza 19.09.2013 13:59

Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 638566)
a Sony Xperia? Выглядит хорошо, можно из-под воды звонить

Я в руках держал - пластиковая побрякушка. :)

gabber 19.09.2013 14:02

Все что угодно только не гейфон. Экран мелкий, заряд не держит вобщем ГУМНО

cantexnuk 19.09.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 638567)
А почему ты считаешь что айфон стоит "трицульку"? Раз работаешь в представительстве, особенно.

в магазинах цена 30 вроде была.. сейчас точно ен скажу не интересно. не в представительстве.
Но мы сотрудничаем.
И нам они доставались конечно за другие деньги.

egblob 19.09.2013 14:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от gabber (Сообщение 638569)
Все что угодно только не гейфон. Экран мелкий, заряд не держит вобщем ГУМНО

;)

Driver 19.09.2013 14:14

Если критична батарейка то Lenovo p770. У него батарейка на 3500 мАч

Длмон. 19.09.2013 14:22

О Бт оживился
Я за нокию 3310

Cooper 19.09.2013 14:29

Цитата:

Сообщение от Длмон. (Сообщение 638575)
О Бт оживился
Я за нокию 3310

ну это же БТ. Авто и мобилосрач - наше всё.
у меня сейчас нокиа е63 - неубиваемая, заряд держит ого. Но в инете не позалипаешь и пластик над экраном потёрся и треснул - на свету видно херово

Kефир 19.09.2013 14:35

Цитата:

через час будет 10 страниц? я зайду чайку попью))
Епт, за завтраком увидел тему, думаю, доеду до работы, может вброшу чего, а тут такое через час )

Тарас, и что, не было проблем с люмией?
Есть люмия 800 - за год три раза в сервисе была. То USB порт отвалился, то не включалась. Такого говна не видел давно. Может, не свезло.

По теме - у меня галакси 2, без сраных чехлов и бамперов, катаюсь на байке с ним, падал с подвеса приземлялся на него (осталась царапина норм), пока живёт (1.5 года).
Андроид со своими косяками, но это меньшее из зол.
Отдельный телефон для покатух это хз. Неудобно.

trialtech_ 19.09.2013 14:52

Зачем такие лопаты вроде ноут? ну он же не удобные в карман не поместится)
Сони ну блин даже как вариант не рассматривал бы, нокиа новые на винде ну и говнище неудобные в управлении) Ну изначально был выбор между Гелекси S4, HTC ONE, и айфоном 5, взял айфон, сейчас наверное возьму попробовать HTC ONE по дизайну нравится слизаный с айфона все таки) в гелекси с4 и HTC есть отдельные крутые фишки

Braza 19.09.2013 15:28

Цитата:

Сообщение от gabber (Сообщение 638569)
Все что угодно только не гейфон. Экран мелкий, заряд не держит вобщем ГУМНО

Okay...

Braza 19.09.2013 15:33

На самом деле сейчас все смартфоны умеют звонить, отправлять смски, выходить в интернет, загружать контактик и инстаграмчик, и делать фоточки. Так что выбирай просто исходя из количества денег и личных и эстетических предпочтений. Кому-то нравятся здоровые экраны на самсунгах, кому-то нравится аккуратный и компактный дизайн айфона, кто-то хочет чтобы с телефоном в ванной лежать можно было, и так далее. Сколько людей столько и мнений. :)

Разводить холивар дело неблагодарное. И у айфона и у самсунга и у нокии можно найти как достоинства так и недостатки. А люди, которые категорично пишут "это говно, а это не говно", скорее всего даже в руках не держали и не пользовались толком. :)

По моим друзьям и знакомым статистика такая: 50/50 айфоны/андройды различные было год назад. Сейчас айфонов стало больше, а те у кого все еще андройд признают, что следующим телефоном хотели бы взять эппл, потому что андройд достал вот этим и вот тем вот.

sickness 19.09.2013 15:52

Убедился что айфон 5 двое суток не держится ни как. Более менее держится ноте 2, Motorola razr hd maxx или просто hd

Kефир 19.09.2013 16:03

Цитата:

На самом деле сейчас все смартфоны умеют звонить, отправлять смски, выходить в интернет, загружать контактик и инстаграмчик, и делать фоточки. Так что выбирай просто исходя из количества денег и личных и эстетических предпочтений.
+1
angry birds и твитор везде есть
Все мобилы одинаковые по сути. Иконки с приложениями да и всё.

Cooper 19.09.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от Kефир (Сообщение 638585)
+1
angry birds и твитор везде есть
Все мобилы одинаковые по сути. Иконки с приложениями да и всё.

Это да, но есть косячные, которые тупят и т.д.

Самсунги чёт хз. Дома есть планшетник эпл и самсунг - эпл намного удобнее, в самсунге я тупо пальцами не попадаю куда надо.

trialtech_ 19.09.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 638567)
А почему ты считаешь что айфон стоит "трицульку"? Раз работаешь в представительстве, особенно.

В reeStore стоит 31990 смотрел цену 25августа, сам покупал там же но чуть ранее и за 29900 тогда не знал всех фишек и отдал в 2 раза больше, а мог бы на эти деньги купить 2 айфона, теперь буду брать только напрямую через америку

Braza 19.09.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от trialtech_ (Сообщение 638588)
В reeStore стоит 31990 смотрел цену 25августа, сам покупал там же но чуть ранее и за 29900 тогда не знал всех фишек и отдал в 2 раза больше, а мог бы на эти деньги купить 2 айфона, теперь буду брать только напрямую через америку

23 тысячи рублей стоит 5 айфон сейчас, в Москве.

Braza 19.09.2013 16:52

Цитата:

Сообщение от cantexnuk (Сообщение 638591)
Можно купить американские европейские полно интернет магазинов, но гарантии нет от производителя или ехать Америку чинить. Или у таджика в подвале за бабло. Так как мировая гарантия на айфоны не распространяется. Пока в скором времени будет.

Есть магазины в Москве, которые продают американские телефоны и дают на них свою гарантию годовую. Никаких проблем, чинят нормальные русские ребята из той же Москвы. Я смотрю у меня, как не у "представителя" больше информации, чем у тебя. :)

cantexnuk 19.09.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 638592)
Есть магазины в Москве, которые продают американские телефоны и дают на них свою гарантию годовую. Никаких проблем, чинят нормальные русские ребята из той же Москвы. Я смотрю у меня, как не у "представителя" больше информации, чем у тебя. :)

какая информация у тебя... бред о серых возах... разговор пустой. Какой ты у нас информативный однако..
сегодня есть твой магазин завтра его нет.

Да и еще как они их чинят.. телефоны не разборные?
У тебя больше информации расскажи, пожалуйста, тебе бу запчасти туда вставляют? :)

Kефир 19.09.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от cantexnuk (Сообщение 638593)
телефоны не разборные?

Ахаха
Ой, да что ты говоришь?
http://www.ifixit.com/Teardown/iPhon...ardown/10525/1


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot