biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Медиа (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Новое видео от меня [Onlybikes_vid_17] (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=20894)

Джэк 18.09.2008 22:20

t.w.o.
тупанул :oops:

Antipin 18.09.2008 22:39

Молодец!! Крутан)) что ещё сказать)) и монтаж на высоте))

Барон Орех 18.09.2008 22:40

Ты больной))Больше всего понравилось 270 дроп)Мне страшно делать больше 1.5 метра))

Scorby_Илья 18.09.2008 22:41

Ну там мужик говорит что скоростей у тя мало.... ставь кассету... и раму спец заказ под 135мм втулку)))) :lol:

VLN 18.09.2008 22:43

ееее! 8) всё так резко,мощно!и стремные темки то) :P дроп ваще жуткий какой то.. или это из за линзы?))в общем снова видос отпадный! Хотелось бы только побольше :wink:

CraZzY 18.09.2008 22:45

8O

vampir 18.09.2008 22:57

а мне чет совсем не понравилось. как все дергано. как буд то тя током ударило!!!. после дропов ноги ставишь. делаешь пробив и спрыгиваешь вбок.

trial.sout./7aBJIuK 18.09.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от vampir
а мне чет совсем не понравилось. как все дергано. как буд то тя током ударило!!!. после дропов ноги ставишь. делаешь пробив и спрыгиваешь вбок.


ага,не о обиду тебе сказано,но я обсалютно согласен с вампиром!!!
мы за мягкое,красивое и техничное катание))))

Georgy 18.09.2008 23:34

Молодца Джаффарик!!!)))) С каждым видосом всё круче и круче!!!))))
Эх если бы вы знали сколько было ненависти и страха при дропогэпе в конце))))) Ну всё равно молодец!!!!))) Вообщем реально крутых высот ему побольше!!!))))

Kostas 19.09.2008 00:40

Хороший жестяк, мощно. Оператор с руками, молодец.

Kефир 19.09.2008 00:48

Отличный фарш! Без головы!
Дерганый конечно, да пофиг :)

mamba 19.09.2008 00:59

молодчик! Хорошо сняли! Темы мега!

Иванов Алексий 19.09.2008 01:13

как я и ожидал, жоско.
но мне не нра, согласен с вампиром, слишком нервно, и много недоделанных тем, о фотах которых было много споров.

и либо у меня глюк, либо картинка вытянута слегка.

а так, монтаж норм, ну и как я уже говорил, жесть...
жаль что наши "спонсоры" приветствуют только такие видео...

без обид.

S@MOV@R 19.09.2008 03:15

Цитата:

Сообщение от trial.sout./7aBJIuK
Цитата:

Сообщение от vampir
а мне чет совсем не понравилось. как все дергано. как буд то тя током ударило!!!. после дропов ноги ставишь. делаешь пробив и спрыгиваешь вбок.


ага,не о обиду тебе сказано,но я обсалютно согласен с вампиром!!!
мы за мягкое,красивое и техничное катание))))

Просто ребята не в обиду ,чтоб так судить,как вы,надо попробывать покатать в таком стиле,я знаю когда валиш такую высокаю-стрёмнаю тему-если соскачила ного - то тебе повезло,т,к,при таких темах просто плющит-вгоняет в землю,и все думают-этож так легко просто прыгнуть,а попробуй сам зделай хоть одну такую,ага,калени дрожат,а парни мочат-и это дастойно уважения!!!Стиль у каждого свой-и он не повтарим!Мне нравятся и не нравятся многие видео,но не смотря ни на что этот шедевр достоин оваций!

"DIKEY" 19.09.2008 05:56

S@MOV@R
+1

Видио-дикое валилово) очень понравилось, темы и правду стремные, особенно последняя :?
А стиль-главное завалить, неважно как :lol:

DrLich 19.09.2008 10:20

Видео СУПЕР! Люблю динамичное видео!

@Gudron 19.09.2008 10:40

Понравилось видео! Дроп жесткий - колено когда вывернуло на изнанку, очень понравился гэп с будки через перило.
на вертолёте большом обод не замял?

JEFF 19.09.2008 11:23

vampir хм чувак) непонравилось? пожалуйста.. на вкус и цвет.. :D но на счёт того что ВСЁ :? дёргано.. готов поспорить что не всё... далеко не всё.... разве некрасивый сайд с закатиком без тормозов... морда без переднего тормоза..(просто из за его отсутствия) на мэник.? плавненький сайд дроп через перилку. с мягким приземлением??? и ногу я ставлю не просто после дропа.. по после 270 с 3 метров... как бы разные вещи... и то что я спрыгнул в бок)) мож мне так захотелось :lol:
trial.sout./7aBJIuK без проблем.. катай технично и мягко.. обычное катание и видео это разные вещи.. думаешь я в обычный день катаю так? я тоже катаю на технику и на мягкость.. приезжай покажу)
KефирСпасиб чувак
VaLэnАе) Спасиб) Дроп там нормальный не парься)
CraZzY 8) :oops:
Scorby_Илья АААА)))) нее)) некатит)) л
Барон Орех ну вот так))) а мне нормал)
Ser J Спасиб)
mamba Спасиб) операторы старались)
Иванов Алексий Я не обижаюсь) у меня есть своя точка зрения.. так что пофиг) по поводу +1 к Вампиру я отписал.. можешь тоже призадуматься.. а на счёт приветсвующих спонсоров таких видосов это понятно.. но разве я не катаю на технику и не занимаю призовые места в соревнованиях???
S@MOV@R :wink:
DIKEY Спасиб=)
DrLich Спасиб=)
@Gudron на ывертолёте?)) ага))) замял.. если так можно назвать...

Water 19.09.2008 12:01

Михан, жаришь просто отпад) и монтаж супер) только ракурсы..... так себе.... пора завязывать с этим калининградским стилем съемки "с пуза"
а вот Елена меня прет очень давно)))))) как только услышал первые звуки... понял что видео мне уже нравится) даже на титрах

Leshiy=) 19.09.2008 12:45

ЕЕЕ крутое видео пазитивное мне нра))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot