biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Питер, опрос про зал (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21245)

VALTRON 30.10.2008 16:16

Блин,ну конечно платил-бы,и на припятствия скинулся.Но что то смутно верится что такие классные условия найдутся,так дешего,да еще и в центре,где помещения на вес золота))

delight 30.10.2008 16:23

-=CraZzY7=-
хватит бред писать

Серж STem 30.10.2008 16:25

я поясню, зал есть, он существует и работает. вы хоть завтра можете туда сходить, он находится в 5 минутах от м. балтийская. называется клуб igels
но с байком вас не пустят. там скалодром, батут, поролоновая яма, препятствия для паркура и акробатики.
не будут же они просто так делать препятствия для триала, им нужно знать, есть ли реальный интерес. будут ли люди ходить за их цену. об этом и опрос.
если мы все будем вести себя хорошо и потрясём деньгами, может они согласятся нам помочь. а так.. залы сами не позовут к себе в рекламе по телеку.

Fighters 30.10.2008 16:55

Было бы круто) Конечно платил бы.

CraZzY 30.10.2008 17:03

Барон ОрехА это ты за липосакцию проголосовал?

CraZzY 30.10.2008 17:20

Серж STemСпасибо За Пояснение :D delightНе Умничай :twisted:

Барон Орех 30.10.2008 17:48

-=CraZzY7=-

Жалко там нет варианта,откладываю деньги на пластическую операцию и новый мозг,ты бы точно проголосовал,задрал уже,ВЫКИНИ СВОЙ КОМП, B КАждой теме пишешь,лучше бы книжку почитал

ПУХЪ 30.10.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от Серж STem
я поясню, зал есть, он существует и работает. вы хоть завтра можете туда сходить, он находится в 5 минутах от м. балтийская. называется клуб igels
но с байком вас не пустят. там скалодром, батут, поролоновая яма, препятствия для паркура и акробатики.
не будут же они просто так делать препятствия для триала, им нужно знать, есть ли реальный интерес. будут ли люди ходить за их цену. об этом и опрос.
если мы все будем вести себя хорошо и потрясём деньгами, может они согласятся нам помочь. а так.. залы сами не позовут к себе в рекламе по телеку.

это не тот случайно зал, что находится в красном треугольнике?
на пром площадке среди заброшенных зданий, так же к нему близко Нарвская.
200р это нормальная цена за такое удовольствие,
если вспомнить что в Олимпе нас было не вытащить, катали по 4 часа и наслаждались....эххх....

Серж сделай плиз, что в твоих силах и подключай на помощь,
иначе так и не будет у нас триал парка....

ПУХЪ 30.10.2008 17:53

Цитата:

Сообщение от Серж STem
я поясню, зал есть, он существует и работает. вы хоть завтра можете туда сходить, он находится в 5 минутах от м. балтийская. называется клуб igels
но с байком вас не пустят. там скалодром, батут, поролоновая яма, препятствия для паркура и акробатики.
не будут же они просто так делать препятствия для триала, им нужно знать, есть ли реальный интерес. будут ли люди ходить за их цену. об этом и опрос.
если мы все будем вести себя хорошо и потрясём деньгами, может они согласятся нам помочь. а так.. залы сами не позовут к себе в рекламе по телеку.

это не тот случайно зал, что находится в красном треугольнике?
на пром площадке среди заброшенных зданий, так же к нему близко Нарвская.
200р это нормальная цена за такое удовольствие,
если вспомнить что в Олимпе нас было не вытащить, катали по 4 часа и наслаждались....эххх....

Серж сделай плиз, что в твоих силах и подключай на помощь,
иначе так и не будет у нас триал парка....
ибо заканчиваю в 18... заняться не успеваю...

Fighters 30.10.2008 18:14

Барон Орех
+1

-=CraZzY7=-

Молчать!) Дврт!!!

Иванов Алексий 30.10.2008 18:58

Серег, красава, если чем могу помочь, говори!!!
У меня работа недалеко от балтов, я там где-то раза 2 в неделю появляюсь.
Если пробьешь зал, научу тебя делать крутку на 130)))))))

с легкостью отдам 200ре за одно посещение зала, зайду, переоденусь и забуду о них, ибо триал бесценен...

те кто жадничает, ваще не понимаю...


Да ПУХЪ, я тоже часто вспоминаю Олимп, как тогда рубились :roll:

Андрей Борис -=xXx=- 30.10.2008 19:52

ДАААААААААА!!!!!! конечно, обязательно!

kott-555 30.10.2008 20:12

+100500 готов платить ... 200 р не такие уж и большие деньги ... :)

Lenin 30.10.2008 20:19

я вот просто помню, как в олимпе всю зиму не хотели скидываться по 500 руб за ВСЮ зиму... которые причем шли не в карман кому-то, а на покупку и изготовление тех самых препятствий, по которым народ и катал...

Крази
с тебя буду лично по 400 снимать :lol: :lol:

Deftones 30.10.2008 20:38

Готов на 200р за посещение.

[SaNek] 30.10.2008 21:04

Без вопросов готов отдавать эти 200р. регулярно раза по 2 в неделю)
Оставлять вел - конечно хорошо, но я уж лучше повожу его с собой, так надежнее :D
Если будет нужна помощь, то обращайся, чем сможем, тем поможем) :roll:
2Крейзи - и правда надоело уже твою чушь читать...

Kефир 30.10.2008 22:07

Готов за 200.
Крейзи - угомонись, ты щас хуже, чем дврот когда сюда пришел!

S.R.I. 30.10.2008 22:13

200р норм, можно и больше, но не намного

D-Wright 30.10.2008 22:13

Kефир
благодарю) 8)
я тоже буду ходить туда...мне не сложно заплатить.....
главное что можно катать зимой!

Иванов Алексий 30.10.2008 22:44

кстати да, посещал бы 2, а то и 3 раза, в зависимости о учебы и работы)
Лично мне на балтах оч.удобно, есть где байк оставить))

А если кто-нибудь решит 2 дня подряд ходить, то можно байк на ночь в камере хранения оставлять, рублей 100, по - моему)

А по поводу Олипма, да, тогда народ гемороил жосско, сдавали только тогда, когда Юра на входе становился, русские, че поделаешь)))

здесь я думаю по другому будет, ибо 1 зима без зала, это реально ощутимо, да и спрашивать плату я думаю будут четко, тут уж никто не отмажется)))

вопрос в другом, будут ли ходить в зал все те, кто здесь отписывает :roll:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot