biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Велоклуб "Титан" (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Первенство Москвы 2009 г. 25 июля. Лужники. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=24745)

Count 24.07.2009 01:38

Олег Ефимыч, я вот не пойму, площадки Титана и Мастера далеко друг от друга находятся?

KEKS 24.07.2009 03:08

а кстати, если в мастере начинаются соревки в 2 дня, Олег Ефимович, можно в титане организовать пораньше? например в пол 12 начнем! а то ооочень хочется попасть на оба соревнавания!!!

big_T 24.07.2009 11:01

Цитата:

Сообщение от KEKS (Сообщение 394328)
а кстати, если в мастере начинаются соревки в 2 дня, Олег Ефимович, можно в титане организовать пораньше? например в пол 12 начнем! а то ооочень хочется попасть на оба соревнавания!!!

наверное ни как.... :sleep:

KEKS 24.07.2009 13:11

Некит, а почему никак? ведь вем больше народу будет участвовать тем интереснее! нужно что то придумать обязательно!

Club Titan 24.07.2009 14:21

Действительно, зачем придумали проводить альтернативное соревнование в тот же день и в тот же час?
Кто? Понятно. Зачем? Тоже понятно.
Причём здесь Олег Ефимович и Титан.
Первенство Москвы планировалось за год и место, и время. Осенью удалось убедить руководство Москомспорта, что необходимо отделить элиту. Федерация велоспорта утвердила положение.
Официальное соревнование специально для любителей Москвы. Учитывая, что в России статусных соревнований для любителей вообще, по любому виду спорта, не проводят.
Результат подобной провокации непредсказуем. Мы уже однажды подобное победили.
Поживем увидим.

Count 24.07.2009 14:47

Мой вопрос остался не затронутым... Ну да ладно, вот ещё один. Если у мужчин категории Б начало в 14:30, то можно подъехать к 14:00 для регистрации, а не к 11? А то и ехать не близко, и вставать очень рано придётся...

Злой 24.07.2009 18:58

Я еще раз прошу прощения за то, что не посмотрел календарь клуба "Титан", я ни в коем случае не хочу да и не смогу составить конкуренцию . У меня появилась возможность провести серию соревнований и я этим занялся! Вообще-то я думал, что Вы как огромный "мегаполис", будете рады тому, что есть еще люди, которые пытаются что-то сделать для развития этого спорта, тем более что я даже не покушался на "Элиту", только для "любителей" !!!!
Зачем ? Понятно! Кто ? Понятно!
Обычно в других(уже более развитых) дисциплинах сильные наоборот пытаются помочь более слабым , но тут я встречаю только подколы , насмешки и даже такие высокие фразы как "Мы уже однажды подобное победили", я не соперничаю с Вами - я лишь пытаюсь сделать альтернативу!

Count 25.07.2009 02:01

Олег Ефимович, если вы не скажете можно ли мне приезжать к 14:00,а не к 11, то я вряд ли попаду к вам на соревнования... у меня довольно важные дела на утро поставлены.

Димчик 25.07.2009 10:11

Count,приезжай и не парься,можно и не дождаться ответа,разве организаторы не пойдут на встречу если ты приедешь,хотя и похже,уверен,что пойдут


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot