biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Статьи и Рассказы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Лёгкое дыхание. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18765)

Босс 19.02.2008 22:42

Рад за тебя!

Peter Green 19.02.2008 23:49

Чуваааак) поздравляю)

Gazza 20.02.2008 00:35

Молодец! Прорвешься!

Sania 20.02.2008 00:42

Ещё раз спасибо всем :)
Вот только что вернулся с мини покатушки с Cooper'oм :D Всместе так чисто размялись, хоть погода минусовая, всё во льду, но лёгкое дыхание это круто! :bowdown: Чисто мышцы устают, а дыхалке хоть бы хны :lol:

2 ZerO: Если бы не Божья милость, то вы бы и не узнали куда я пропал (на всегда). Я реально знаю, что во всём мне помог только Бог! :wink:
2Платов Алёша: Я бы с удовольствием, но родители меня после этой поездке не впустили бы домой :(

kott-555 20.02.2008 00:42

Саня молоток ... скорейшего тебе полного выздоровления мэн ... 8)

[SaNek] 20.02.2008 01:01

Поправляйся! МУЖИК!

Cooper 20.02.2008 02:30

Да, чувак, ты как мне сегодня рассказал про свои травмы всякие...я бы к велосипеду боялся подойти. Ты крут, будем тренироваться в выдвигаться в лидеры для начала в Литве

Mr_DAS 20.02.2008 12:10

Я вот только с самого начала прочитал твою историю, очень рад что всё хорошо закончилось, поздравляю, желаю здоровья и всего самого хорошего!

EveriyS 20.02.2008 12:55

Молодец!!!!! МУЖИГ!!!!! :D
Помниш наш разговор в аське... :D
Я молился за тебя в четверг :D
Слава богу - что все хорошо!!!!!!
Поправляйся!!! :wink:

Sania 20.02.2008 14:56

2EveriyS: Да, большое спасибо! :)

2Mr_DAS: Пока что ещё не кончалось :(

Deftones 20.02.2008 17:52

Мде... По поводу того что помог Бог, я спорить не буду. И по поводу пасхи тоже, это твои заморочки.

А вот по теме поздравлю.

ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖИК!!

Тогда пытался тебя поддержать, как и многие наверно. Ну вот вроде все нормально прошло. Это радует.
Надеюсь все в поряде будет через 6-8 недель!

Barm_NK 20.02.2008 18:32

Очень рад за тебя! Рад, что самое страшное позади и рад, что ты нашел в себе силы вернуться в этот спорт! Молодец :)

Sania 20.02.2008 20:47

2Deftones: Спасибо! Ваша поддержка очень чувствовалась :wink: Очень приятно, что в тяжёлое время тебя поддерживает так много триалистов! :)
2Barm_NK: Да, надеюсь это было самое страшное :D

Xirurg 21.02.2008 03:23

Просто слов нет,респэт таким людям как ты,которые мне несмотря неначто продолжают заниматься любимым делом и у которых есть цель в жизни..Sania отставайся таким и по жизни,делай и добивайся всего ,пусть твой пример будет остальным,когда есть цель и желание у человека,что может быть лучше!!!за здоровьем следи,желаю чтобы ты окончательно поправился!!тебе еще всего 19,так что времени куча,будет желание,будет и прогресс!!!всего тебе самого самого,респэкт... 8)

[INH]Serg_rus 21.02.2008 09:30

Рад услышать продолжение этой истории, особенно такое позитивное. Учись студент! А триал это для души.

Sania 21.02.2008 14:47

2Xirurg: Спасибо, желание и мечты есть :) Осталось только остальное догнать и тогда всё будет просто нериально :lol: Хотя сейчас я не могу жаловаться и не буду, но катать хочется получше :D

2[INH]Serg_rus: Я стараюсь, но не всегда получатеся. Хоть сессию сдал и очень даже нормально :)
Согласен, что триал для души, но когда понимаешь, что ты лох душа что-то начанает плакать :? Так что, надо старатся и больше работать, что и планируется в дальнейшем времени :D

pero 27.02.2008 02:01

Жизнь повернулась внезапно и непредсказуемо, ты прошел через то, чего не каждый выдерживает, с единицами случается подобное! Счастья и здоровья тебе, ты молодец! Слава Богу!
  • Печальное счастье. Случай изменил твою жизнь, но ты выдержал все с достоинтвом. Еще на мой взгляд— когда врач игнорирует пациента и не верит ему это страшнее отсуствия врача.

Sania 29.02.2008 17:00

Цитата:

Сообщение от pero
Жизнь повернулась внезапно и непредсказуемо, ты прошел через то, чего не каждый выдерживает, с единицами случается подобное! Счастья и здоровья тебе, ты молодец! Слава Богу!

Спасибо тебе за поддержку :) Да, Слава Богу, что всё пока или уже хорошо :D
Цитата:

  • Печальное счастье. Случай изменил твою жизнь, но ты выдержал все с достоинтвом. Еще на мой взгляд— когда врач игнорирует пациента и не верит ему это страшнее отсуствия врача.

Вот этот момент был самый болезненный и самый-самый во всей этой истории! Так как я чувствовал, что я умираю, что сейчас задохнусь и всё.... А при этом на меня кричит и ругает врач, что я вру и придумываю глупости. Никому, никогда, даже самому страшному врагу не пожелаешь почувствовать, что это такое! :?

mamba 02.03.2008 03:17

Рад за тебя друг! Много же ты натерпелся! Дай бог все дальше будет хорошо! Спасибо тебе за все!

SoniX 15.04.2008 12:49

"выйди в ринг братишка бей, борись и ты пробьешься в люди" (с)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot