biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Проворачивает покрыхи. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=42798)

Ланс 15.08.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от rb338 (Сообщение 607555)
У меня маунтин кинг тоже пальцем снималась, только спустишь - она сама разбортовывается.
И ни разу не прокручивалось ничего.
К слову, от керосина тебе лучше не станет точно)

Многим помогает)

Online 15.08.2012 21:40

Цитата:

Сообщение от rb338 (Сообщение 607555)
У меня маунтин кинг тоже пальцем снималась, только спустишь - она сама разбортовывается.
И ни разу не прокручивалось ничего.
К слову, от керосина тебе лучше не станет точно)

у тебя ни разу ничего не прокручивалось наверно птм, что был тальк и на резине изнутри, и на камере(если камеры хорошие- они покрывают немного их тальком)

-=MIXMAKER7=- 15.08.2012 22:24

Качать нужно так, чтобы колесо примерно на половину прожималось при резком выпрыге на сайд.
- нормальные люди обычно так и качают.
на спущенных катать - это тупизм, никто из профи не катает на спущенных
на деревянных - только в особых случаях/если ты Кирилл Костылев

vampir 16.08.2012 15:42

о боже, столько глуых комментов. Просто накачай колесо. Атмосфер до 2х например.

trialtech_ 16.08.2012 21:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 607586)
Качать нужно так, чтобы колесо примерно на половину прожималось при резком выпрыге на сайд.

На половину говоришь
п.с раньше качал 2,4 вообще и норм было пробивался каждый день) сейчас рукой покру прожимаю и отлично

-=MIXMAKER7=- 16.08.2012 22:06

мод и сток не стоит путать. на модах и покры пожирнее и потяжелее - пробить сложнее.
это раз, - фотка очевидно очень старая, таких перчаток не делают года два уже.
в прошлом году у бени колеса жощще накачены были.
ну и опять ж - я говорю, что есть особые условия, когда чуть-чуть можно и спускать колеса.

а то, что ты на 2.4 атм пробиваешься постоянно, так тут уже дело в технике - пробить можно и 3 атм, было бы желание и отсутствие техники)

Ланс 16.08.2012 23:13

Парни, хорош спорить)
В общем, я поступил как: помыл обод и покрыху с АОСом(не реклама :biggrin:), прошелся по бортам обода наждачкой, протёр спиртом корд и обод, растолок канифоль(благо, её навалом) и намазал ею корд покрыхи.
Насиловал байк сегодня целый день - с места не сдвинулось ничего.
P.S. накачал как обычно.

trialtech_ 17.08.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 607656)
мод и сток не стоит путать. на модах и покры пожирнее и потяжелее - пробить сложнее.
это раз, - фотка очевидно очень старая, таких перчаток не делают года два уже.
в прошлом году у бени колеса жощще накачены были.
ну и опять ж - я говорю, что есть особые условия, когда чуть-чуть можно и спускать колеса.

а то, что ты на 2.4 атм пробиваешься постоянно, так тут уже дело в технике - пробить можно и 3 атм, было бы желание и отсутствие техники)

Ну сейчас в принципе и техника другая уже) Ну а сколько качать нужно атм?

-=MIXMAKER7=- 17.08.2012 00:31

Качать нужно исходя из анатомии каждого конкретного человека.
это фак.
я вот примерно 2.0 себе качаю. этого под мой вес хватает чтобы и вытолкнуться и не пробиваться.

trialtech_ 17.08.2012 20:41

А ну я тогда норм качаю под свои 60кг) качал 2 атм вообще дубовая показалась покра)

BICH 20.08.2012 21:02

у меня тоже проворачивалась, хоть сколько накачай и так и так проворачивается. стенки обода намаж гудроном и всё.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot