biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   App для смартфона для покатушек (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=44776)

0oMDCTo0 22.02.2013 13:30

Очень удобно, если попереться в другой город на выходные.
Еще удобней - виджет на экране, который будет сообщать, что кто-то из твоего города нажал на "я катаю".
На данный момент мой смарт мертв, но таки отличная идея. (з.ы. сломал я его как раз не совсем на велосипеде)

Peter Green 22.02.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от Braza (Сообщение 623526)
Пользоваться не будут, я думаю. Те, кто катается, итак созваниваются друг с другом по телефону, это куда более оперативно.

Форумом тоже не будут пользоваться, можно же вживую поговорить!)

egblob 22.02.2013 14:09

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 623538)
Форумом тоже не будут пользоваться, можно же вживую поговорить!)

Ну ты не первый день в этом всем крутишься, должен понимать.) В реале люди в 5-10 раз менее активны, чем в интернетах. То есть, грубо говоря, при 20 проголосовавших на всю Россию, в действительности приложение установят 2-4 человека.

Сообщество очень маленькое. Бегунов на порядки больше, и даже у них не получается создать что-то работоспособное. Сложно представить спорт, которым бы занималось меньше людей, чем велотриалом.

Я не хочу сказать, что ничего не получится, и желаю тебе удачи в этом, и даже помог бы, но ты сейчас это себе представляешь слишком радужно.

Rumyantsev Dmitry 22.02.2013 16:06

Петя надо брать и делать. На пальцах нефиг гадать тут, вещь нужная и крутая!

JumpingMaster 22.02.2013 16:23

Цитата:

Сообщение от egblob (Сообщение 623543)
Бегунов на порядки больше, и даже у них не получается создать что-то работоспособное. Сложно представить спорт, которым бы занималось меньше людей, чем велотриалом.

вот прям с языка сорвал. про бегунов искал подобноое апп - нашел одно, но чет оно как-то не шибко популярное.. неск сотен скачиваний с 2011 года. хотя чисто беговых приложений тьма. но вот чтоб найти партнера для пробежки - неа.

и по поводу малочисленности прям задумался... реально не представить)

K.V. 22.02.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Rumyantsev Dmitry (Сообщение 623553)
Петя надо брать и делать. На пальцах нефиг гадать тут, вещь нужная и крутая!

+1. И если делать, то в первоначальном виде, как в шапке написал) Больше ничего не нужно имхо.

Barm_NK 22.02.2013 17:23

У меня нокла 3310. Под нее приложение замутите тоже ок?

t.w.o. 22.02.2013 18:09

прально сказали из 20 человек 3-4 установят и все, тут звонишь говоришь поехали и нет, ни на форуме, ни по тел то не соберешь.

хотя фишка с таймером в принципе неплохо. я например част по выходным на вднх катаюсь, так бы поставил, что к 3 буду там и это онлайн висит, кому надо тот подъедет или сконектимся) хотя так же и на форумах пишут и бестолку))


я бы установил, да ставил где и во сколько катаюсь, это не так сложно сделать, потратить 2 минуты)

Yazik 22.02.2013 18:42

очень много чуваков, которые не сидят на форуме. много чуваков которые катают у себя на районе и ни с кем не общаются. захожу в веломагаз у универа и там чел вечно колёса для триала спицует. говорит триалисты берут, но я не знаю таких триалистов. в группу вконтакте много людей пишут. в прошлом году в зале на Семёновской "всплыло" много новых триалистов. они не новые канешь, но просто ни с кем не знакомы были.
программа такая для телефона норм тема. зашел в телефон и поглядел на карте кто где катает. а на метке чтобы его телефон был. позвонил и подкатил ёмаё.
смартфона нету и не разбираюсь в них и в этих приложениях, но думаю оно не сложное будет. че там телефоны же сейчас сами твоё место определяют. ну короч делай прогу скачаю:) к тому времени телефон-лопату прикуплю...нужная штука но как то и не очень

Banifaci 22.02.2013 19:10

Работало бы если можно подписаться на пацанов и когда те идут катать тебе приход пуш, типа я иду катать и локейшн и сразу можно позвонить или чатик (социалочка такая) и такая тема бы работала для всего сообщества катающихся и скейт и бмх итд, ради одного триала смысла нет. Ну плюс было бы круто чтоб можно было шарить споты с фоточками. А потом взять инвестиций у редбула и катать до конца дней) Петь я в деле если надумаете делать

Peter Green 23.02.2013 04:49

ок!)
для остальных потом сделаем, когда обкатаем на триале)

-=MIXMAKER7=- 23.02.2013 10:49

Ты не ответил, под все платыормы делать будешь или только для ифона?

Peter Green 23.02.2013 11:13

Ну Вась конечно подо все, но начать то надо с одной, это явно ифон.. Потом андрей. Потом остальные :) наверное веб интерфейс тоже имеет смысл

Искaндep 23.02.2013 12:35

В двух словах: Я за! =)

t.w.o. 23.02.2013 12:39

по моему надо с андрея начать, ибо его 70-80% на мой взгляд))

Makpoc 23.02.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Peter Green (Сообщение 623628)
Ну Вась конечно подо все, но начать то надо с одной, это явно ифон.. Потом андрей. Потом остальные :) наверное веб интерфейс тоже имеет смысл

Имхо, без веб-интерфейса нельзя релизить. А еще лучше одновременно выпускать веб + айос + андроид, потому что если и без того небольшую триальную аудиторию урезать до юзеров айфонов только, сколько там народу бедет искать компанию для покатушек?)

-=MIXMAKER7=- 23.02.2013 18:14

Все ж поголовно на андроиде! Плюс я и корней на винфон! О нас ты не подумал, сигизмунд?

Sania 23.02.2013 22:08

Очень очень крутая идея! :)

ШАМАН 23.02.2013 22:55

ЛУЧШЕ НА БТ ТАКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАМУТИТЬ!!!

ШАМАН 23.02.2013 22:55

ИЛИ ВК


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot