biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   МОЗОЛИ! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23459)

Kotofei 01.05.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от diesel power (Сообщение 375637)
да а зачем бороться с грубением то... наоборот хорошо

судя по всему девушек ты руками не трогаешь, и они тебе не говорят что руки грубые

RENDER 02.05.2009 01:18

Некоторым это наоборот нравится ;)
Мне кажется мужик с нежными ручками - есть в этом что-то гейское.

Magistr 02.05.2009 13:44

зачем с ними боротся?
у меня мозоли болят может тока в начале активного катания, после зимы как начинаеш днями катать, вот тогда она поболят пару дней и всё норм становится...вообще никак не беспокоят.
а срезать их это ИМХО бред, они сами начнуть слезать через некоторое время....отпаришся в ванной они просто белыми станут и всё))) скоребнеш их и го дальше растить :d

S*neжnый 02.05.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от kotofei (Сообщение 375885)
судя по всему девушек ты руками не трогаешь, и они тебе не говорят что руки грубые

А ты девушек мозолями трогаешь чтоли?)) Рука большая всетаки))
И кстати, многим наборот нравиться брутальные мужики с мозолями)))

Sonik_ 06.05.2009 16:12

Я уже не знаю как с ними бороться..катаю в перчатках притом руки обернуты в эластичные бинты на тех местах где натирает, грипсы эхо..все бы ничего если это были простые мазоли а у меня постоянно рвется кожа на их месте и катать вообще невозможно, через неделю зарастает и опять рвется пойду убьюсь об стенку

Sanchez 06.05.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от kotofei (Сообщение 375885)
судя по всему девушек ты руками не трогаешь, и они тебе не говорят что руки грубые

Цитата:

Сообщение от s*neжnый (Сообщение 375956)
А ты девушек мозолями трогаешь чтоли?)) Рука большая всетаки))
И кстати, многим наборот нравиться брутальные мужики с мозолями)))

Не в том месте трогает)

Серж STem 06.05.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от sonik_ (Сообщение 376693)
Я уже не знаю как с ними бороться..катаю в перчатках притом руки обернуты в эластичные бинты на тех местах где натирает, грипсы эхо..все бы ничего если это были простые мазоли а у меня постоянно рвется кожа на их месте и катать вообще невозможно, через неделю зарастает и опять рвется пойду убьюсь об стенку

не используй бинты, они комкаются в складки, при этом кожа сильнее потеет и появляются водянки большие, о которых ты и говоришь.

перчатки без швов на ладонях нужны и мягкие грипсы можно попробовать. в общем-то есть смысл покатать без перчаток вообще, какое-то время. чтобы кожа огрубела в нужных местах.

D-Wright 06.05.2009 17:58

крем для рук вернет вам детскую нежность)

Diesel Power 06.05.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от render (Сообщение 375901)
Некоторым это наоборот нравится ;)
Мне кажется мужик с нежными ручками - есть в этом что-то гейское.

+1
не всем нравятся гомосеки ))

Sonik_ 06.05.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Серж stem (Сообщение 376725)
не используй бинты, они комкаются в складки, при этом кожа сильнее потеет и появляются водянки большие, о которых ты и говоришь.

перчатки без швов на ладонях нужны и мягкие грипсы можно попробовать. в общем-то есть смысл покатать без перчаток вообще, какое-то время. чтобы кожа огрубела в нужных местах.

Заметил странную вещь - сильные мозоли возникают только на левой руке, причем независимо от бинтов, пробовал без них - тяжко, вот думаю ждать пока зарастет сегодняшняя порванная водянка или продолжить катать через боль, скорее всего буду катать, завтра +26 будет, грех не катнуть после нашего снега пару дней назад)

RENDER 08.05.2009 15:39

Кстати у меня тоже на левой в 3 раза больше мозоли... Странно

Grisha_T34 08.05.2009 16:07

Да даже когда здороваешься бывает с парнем за руку, а у него ладошка вся такая нежная, мягкая, как вата. Аж блевать хочется. Не мужик это!

По теме уже писал. Катай через боль, потом 3 дня перерыв и мозоли заживают, кожа грубеет и они тебя больше не беспокоят. Я йодом бывает мажу разодранные мозоли, что бы быстрее засыхали.

~Igarjok~ 24.05.2009 19:56

по началу болели... Я их лезвием обрезал когда становились крепкими, а щас уже норм :)) не болят

Марковка 27.05.2009 00:16

У
 
Дети мегаполиса...Не про всех парни и не принимате близко к сердцу...Просто пара-тройка выходных с лопатой в руках и почти все места и примерное время появление мазолей сразу ясны...Я вот катаю без перчаток...самый норм способ ет хорошо "дышашие" перчи (например обычные строительные) а когда видиш место где сильно натер туда опа и обычный пластырь или два что бы лучше держало


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot