biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Стоит ли переучиваться делать сайд хоп? (Бэдсайд энд сайд) (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14454)

cocktail 20.02.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Roka
передняя нога слева


Ах-ха-ха! жжешь! Мб все же левая нага спереди? = )))

Всегда считал что бедсайд это сайд в сторону "передней ноги" Потому что так по идее сложнее прижиматься.

Roka 20.02.2007 20:30

Цитата:

Сообщение от cocktail
Цитата:

Сообщение от Roka
передняя нога слева


Ах-ха-ха! жжешь! Мб все же левая нага спереди? = )))

Всегда считал что бедсайд это сайд в сторону "передней ноги" Потому что так по идее сложнее прижиматься.

:lol: Чо-т я кажется заучился.

Dimannn 20.02.2007 20:38

Re: Стоит ли переучиваться делать сайд хоп? (Бэдсайд энд сай
 
Цитата:

Сообщение от Diesel Power
...Стоит ли переучиваться если уже делаю нормально бедсайд?...

стоит!, я довольно быстро переучился (причом зимой, на улице), хотя сначала было очень неудобно. Теперь сайды стабильнее, и выше. :)

Takeda 20.02.2007 21:11

Мне жаль прерывать ваш спор, господа, но сайд надо уметь делать в обе строны и поэтому нечего тут переучиваться - надо учиться.

Braza 20.02.2007 21:34

Цитата:

Сообщение от Takeda
Мне жаль прерывать ваш спор, господа, но сайд надо уметь делать в обе строны и поэтому нечего тут переучиваться - надо учиться.

Зачем? Я катаюсь для себя, а не для соревнований, куда хочу туда и учусь. Глупое замечание :).

А насчет бэдсайда и видео Хернманса, я понял вот какую вещь. Все-таки бэдсайд я правильно описал в последнем моем посте. Это сайд в сторону, в которую именно данному райдеру делать неудобно или непривычно или он туда его не делает. Неважно какая нога шоколадная. Редко бывает, что один человек может делать сайд в обе стороны одинаково уверенно, высоко и стабильно. Даже если со стороны это так, я думаю, что в одну из сторон ему придется сильнее напрячь мозг :).

Takeda 20.02.2007 23:47

Цитата:

Сообщение от Braza
Цитата:

Сообщение от Takeda
Мне жаль прерывать ваш спор, господа, но сайд надо уметь делать в обе строны и поэтому нечего тут переучиваться - надо учиться.

Зачем? Я катаюсь для себя, а не для соревнований, куда хочу туда и учусь. Глупое замечание :).

http://www.observedtrials.net/vb/images/smilie/slap.gif

Fars 20.02.2007 23:51

У меня левая спереди и сайд тоже влесо делаю. При пробиве в высоту делаю морду влесо поворачиваю, то есть прыгаю вперёд и вправо. Странно, но это так. Вправо сайд вообще себе сложно представляю((( А хотелось бы в обе уметь.

Water 21.02.2007 00:34

а может всетаки бедсайд это не то, куда сложнее поджиматься, а то, куда сложнее прыгать? бенитросу видать легче прыгать в одну сторону, кому-то в другую... и вот в какую удобней- та и правильная... другое- бедсайд... революционируем свои мысли) че уподобляться забугорным рассказам? это его бедсайд, у меня бедсайд другой..... у деккера его видать нету....

Fedorook 21.02.2007 00:39

Раньше делал только в "неправильную", потом стал переучиваться в "правильную"... Теперь все наоборот: могу только в "правильную"

nd 21.02.2007 04:05

Re: Стоит ли переучиваться делать сайд хоп? (Бэдсайд энд сай
 
Цитата:

Сообщение от Diesel Power
Стоит ли переучиваться если уже делаю нормально бедсайд?

нестоит. положи на это дело.

DiverS 21.02.2007 10:52

Почему бы не уметь в обе стороны?Полезно быть всесторонне развитым))

Braza 21.02.2007 11:13

Цитата:

Сообщение от Water
а может всетаки бедсайд это не то, куда сложнее поджиматься, а то, куда сложнее прыгать? бенитросу видать легче прыгать в одну сторону, кому-то в другую... и вот в какую удобней- та и правильная... другое- бедсайд... революционируем свои мысли) че уподобляться забугорным рассказам? это его бедсайд, у меня бедсайд другой..... у деккера его видать нету....

Я это и написал. :?

-=MIXMAKER7=- 21.02.2007 12:24

я сначала делал неправильно
потом переучился на правиль
думал до недавнего времени что в неправильную сторону уже не смогу сделать - а хер!
в обе стороны на 7 делаю теперь.

Санёк(ZHI) 21.02.2007 21:36

Превед!!! я тоже умею в обе стороны!!! недавно за один день переучился! спаибо Костяну!!!!!(Kon$tantin) :!: :!: щас бы так и прыгал с левой ногой влево)), ну а вообще конечно очень хорошо, если ты умееш и в ту и в ту сторону, преодолееш препятствие с любой стороны)) :D

-=MIXMAKER7=- 21.02.2007 22:08

ну ты блин зря складываешься так на высоту всего в 6 поддонов..
на такую высоту надо на прямые прыгать:)

Санёк(ZHI) 21.02.2007 22:11

я ещё учусь!!!!!!! чё ты хошь!!! за один день переучицо! в тот же день и фото сделал для аватары :)

Санёк(ZHI) 21.02.2007 22:14

мне ещё только 13лет....

Fars 22.02.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от Санёк(ZHI)
мне ещё только 13лет....

В 18 будешь жечь реально, если не бросишь))

Санёк(ZHI) 22.02.2007 09:26

Конечно не брошу!!! триал это моя ZHIзнь!!!! :D

chipz 22.02.2007 11:23

через морду что ли сайд делаешь? как-то тело странно расположено.
по теме - левая спереди, делаю вправо. Спасибо товарищу Мельнику, что вовремя заставил меня переучиться :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot