biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кинолюбы и киноманы (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=29351)

Kефир 31.03.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 456325)
БОевик - ваще не кино, все абсолютно одинаковые, по одну сценарию сняты.

фильмы "на подумать" - в большинстве своем просто тупняк

Цитата:

не смотрю русские фильмы новые из принципа. хорошее кино делать у нас не умеют
Бредотня какая. Сладкая парочка срывает покровы.
С дврайтом всё ясно, ждём, когда он покинет страну наконец.
Тарас - в кино кроме сюжета ещё много важных составляющих. Про "на подумать" - если ты ни одного не понял, так это проблема в тебе.

Я от фильмов Гая Ричи просто тащусь. Это лучшее. Карты/деньги, снэтч, рокнролла, шерлок вот недавний.. офигенно.

Боевики люблю :)

А вот Китано тут упомянули - жутко бесит. Последнее что пытался смотреть - Кикуджиро. Вырубил. Такой мерзкий он.

-=MIXMAKER7=- 31.03.2010 20:53

Если ты не понимаешь Такеши - то это уже твои проблемы.

мм??)

Kефир 31.03.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 456338)
Если ты не понимаешь Такеши - то это уже твои проблемы.

мм??)

Птичка напела тебе или жена подсказала, что я его не понимаю? Читай внимательней.

#TrialAnapa# 31.03.2010 21:00

Припочетаю смотреть триллеры,драммы,ну и комедии с чёрным юмором.А так смотрю всё,крому мюзиклов и вообще они меня бесят)))Из любимых фильмов могу выделить Бойцовский клуб,Пила 1-6,Реквием по мечте.

-=MIXMAKER7=- 31.03.2010 21:02

Кеф- оке,
если тебя Кетано бесит - это твои проблемы.
ОН велик и ниипёт:)

D-Wright 31.03.2010 21:05

кеф.
мою точку зрения ты не принимаешь а свою линию со всех сил гонишь) класс.

Чекин Константин 31.03.2010 21:14

пила)))так я еще не смеялся в кинотеатрах

-=MIXMAKER7=- 31.03.2010 21:25

да мы даже на "титанике " ржали)

DreamCatcher 31.03.2010 21:36

Цитата:

БОевик - ваще не кино, все абсолютно одинаковые, по одну сценарию сняты.

фильмы "на подумать" - в большинстве своем просто тупняк
Допустим с этим я не согласен.


Но с этим:
Цитата:

не смотрю русские фильмы новые из принципа. хорошее кино делать у нас не умеют
Полностью.
Аргументируй если не согласен. Если 2-3 норм фильма, за 2-3 года, то это исключения а не правило.

Такеши снимает умный хоррор трэш. Фильмы попросту очень забавные =) Чего стоит "королевская битва" - очень точно передает всю суть телешоу японских

-=MIXMAKER7=- 31.03.2010 21:39

не упоминай Такеши, - он бесит:)))

а с тем что ты не согласен "допустим" - внимательней будь - я написал "в больинстве своем" а не все подрят.

D-Wright 31.03.2010 21:41

кстати отношусь к ярым пиломанам. один из немногих ужасов который я осилил хотя если вникнуть в сюжет то это скорее триллер нежели ужас. слишком много психологии

DreamCatcher 31.03.2010 21:42

Тарас я про это

Цитата:

БОевик - ваще не кино, все абсолютно одинаковые, по одну сценарию сняты.

DiverS 31.03.2010 21:58

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher
Аргументируй если не согласен. Если 2-3 норм фильма, за 2-3 года, то это исключения а не правило.

Ну а сколько хороших фильмов снято во всем остальном мире за последние 2-3 года? Я вообще ни 1го не припомню, оскары давали вообще херне какой-то.

-=MIXMAKER7=- 31.03.2010 22:00

чем отличается рэмбо первая кровь от рэмбо-4 и все вместе от Кейси Райбэка да и крепкого орешка? - во всех этих фильмах челы в одиночку валят армии, и всех побеждают. никакой интриги, никакого интереса к просмотру, весь смысл таких фильмов сводится лишь "позырить новые навороченные спецэффекты"

везде во всех боевиках следущие сценарии: (ооочень мало исключений)
1. главный герой мачо в отставке, или действующий мелкий полисман
2. к челу в отставке прилетают парни, которым нужен именно его опыт, чтобы он еще послужил государству, он отказывается, тогда они говорят что его дочь/жена/любвник в опасносте, либо уже захвачены, либо за ними уже летят. - и он соглашается помогать, хотя давал клятву еще со вьетнама, что не будет убивать. В случае с мелким полицаем- ему дают напарника, с которым он не хочет работать. н оприходится - и в конце они становяца лучшими друзямии валят всю мафию.


Очень вымораживает во всеъ боевиках, что везде в одиночку побеждают всех и вся.
это просто уже надоело! ничего нового не придумали.

а вот еще бесславные ублюдки с одной стороны порадовали, с другой стороны огорчили, - какие молодцы америкосы, что всему миру намекнули, что именно они победили Хитлера.

Kефир 31.03.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от DreamCatcher (Сообщение 456348)
Чего стоит "королевская битва" - очень точно передает всю суть телешоу японских

Королевская Битва - отличный фильм, недавно пересматривал. Но снял его не Такеши. Он там всего лишь актёр.

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 456353)
Ну а сколько хороших фильмов снято во всем остальном мире за последние 2-3 года? Я вообще ни 1го не припомню, оскары давали вообще херне какой-то.

Да пжалста, хотя бы Бесславные ублюдки и Рокнролла.

Цитата:

какие молодцы америкосы, что всему миру намекнули, что именно они победили Хитлера
Ахаха, ну это просто п*здец, ты реально так думаешь, что Тарантино кому-то это намекал? Я ещё отзывы читал, что "фильм говно, исторически недостоверен" - тут слов просто нету, идиоты ведь.

DreamCatcher 31.03.2010 22:03

Цитата:

Сообщение от DiverS (Сообщение 456353)
Ну а сколько хороших фильмов снято во всем остальном мире за последние 2-3 года? Я вообще ни 1го не припомню, оскары давали вообще херне какой-то.

Ну речь тут все таки про российское "творчество", а так довольно много европейских фильмов интересных, японских анимационных, да и парочка из США (на вскидку "Книга Илая", "Остров проклятых", "Послезавтра"...) Не прямо чтобы хорошие, но и не "Яйца судьбы", которым кичились все каналы и режиссеры......

D-Wright 31.03.2010 22:07

ну а кто же первым скажет что аватар - великое творение 21го века?

Barm_NK 31.03.2010 22:10

Всем смотреть Банды Нью-Йорка!!
http://images.rottentomatoes.com/ima...o_18_hires.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1003/f3/791860c19453.jpg
<3
На днях пересмотрю его снова! А потом еще несколько раз.
АПД
Аватар о*уенен по-своему. Но оскара не заслуживает.
АПД2
DiverS
Посмотри "Повелитель бури"

#TrialAnapa# 31.03.2010 22:11

Мне из последних фильмов "Мальчишник в Вегасе" очень понравился. А "Аватар" для меня тупо красивая картинка и то если смотреть в 3Д...

D-Wright 31.03.2010 22:17

а помоему просто растянутая презентация типа крутого спецэффекта на полтора часа....
бла бла бла....не считаю это оху***ным фильмом.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot