biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интерестно ваше мнение о ZHI Zm1-B (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18779)

egblob 22.02.2008 00:19

Млин, ну че за бред, 3 темы за день, где люди пишут, что хотят красивую раму и просят за них решить достаточно ли она красивая для них...
Нафига менять раму, если нет понимания, что именно от рамы нужно. Геометрия - прежде всего! Как их ваще по картинкам выбирать можно...
КРЭШ, бери ее, она супер-пупер-сурьезная, сразу видно же, как мужык на фотке высоко на ней запрыгивает. А еще старк мод в этом сезоне очень модно продавать, не отставай от западных тенденций...

korney 22.02.2008 00:44

Цитата:

Сообщение от egblob
КРЭШ, бери ее, она супер-пупер-сурьезная, сразу видно же, как мужык на фотке высоко на ней запрыгивает. А еще старк мод в этом сезоне очень модно продавать, не отставай от западных тенденций...

Верно. Нечего добавить)

Мачетто 22.02.2008 00:45

Мужик попрыгал, потом увидел что у него перо оторвало :lol:

Deftones 22.02.2008 00:57

Как всегда... 8O
Итак. По порядку.
Цитата:

рассматриваю как вариант раму ЖИ..скачал фото....впечатляет высота грани на которую мужик залете..вот фото и мне интерестно ваше мнение
Умопомрачительное утверждение. Значит какой-то невнятный китаец непонятно откуда делает непонятно что на эту грань и значит рама удобнадля тебя и ты будешь делать также, ну или почти также, а сейчас тебя ограничевает только твоя рама Старк. А все почему?
Цитата:

старки для новичков...и не серьезные они((просто я считаю что надо что то круче брать..
Вааау. Еще одно просто гениальное умозаключение. Знаешь таких товарищей, как Леонид Жуков, Мекс, Ибрагимов наконец... Нет? Стоит ли говорить на каких они рамах катали, или сам догадаешся?

Цитата:

думаю стоит, хорошая рама но все таки бы на твоем месте и к другим пригляделся тоже типа эхо лайта
Умозаключение основанное ниначем. С чего ты взял что это хорошая рама? И с чего ты взял что эхо лайт лучше?

Ну а про все массаги Crazybike я промолчу. Он тупо заинтересован в продвижении своего товара.

ЗЫ ненавижу китайцев... Это так, мой недостаточк несомненно, но прям терпеть не могу. Даже не знаю почему.

Xirurg 22.02.2008 01:01

Deftones+1 :clap: :clap: :clap:

Alterman 22.02.2008 01:12

Цитата:

Сообщение от katze
я думаю , что по гарантии тебе скарее вы*бут мозг , чем дадут чё то)
а фотка это аргумент , по теме несерьёзности жи вцелом .

ну ты же сам сказал, что не было у тебя жи - значит ты не имел дела с их дилерами - мне давно поменяли вилку жи с мода, сейчас кой что меняют, не жи, но купленое у них

а фотка тоже слабый аргумент - там и не видно что это рама жи, если на то пошло - может ты царя треснутого выложил :D шучу конечно, но такие фотки выкладывать глупо - сам знаешь, что можно найти фото практически любой поломанной рамы - так какой же это аргумент?

КРЭШ - теперь к твоему вопросу, чем эхо лучше жи - так сложилось, что у меня в данный момент есть две рамы дома для сравнения - жи зм2 и эхо лайт 06 - обе моды как ты понимаешь - так вот про качество изготовления - на раме эхо слишком широкие пазы под втулку- из-за чего я могу регулировать и затягивать колесо только когда байк стоит на колесах - иначе перекашивает - непонятно зачем сделали такие широкие пазы - у жи они нормальной ширины и колесо легко регулировать в любом положении;
Опять же у лайта перемычка к которой крепится бэш приварена криво и производитель не стал браковать раму - просто вкрутил болт наперекосяк - ну я там бэш подпилил, все встало на места. В общем косяки не смертельные и рамой лайт я доволен, учитывая ее цену и более подходящую для меня геометрию, да и брутальная такая. Но у жи то нету и таких неприятностей - все приварено ровно - размеры выдержаны с нормальными допусками. Это про рамы которые у меня. Может быть у кого то наоборот. Незнаю. Но katze - зачем гнать на то с чем ты не имел дела? Лучше бы милек назвал несерьезным - варят крокодайлов :)

зы на фото не так уж и высоко он запрыгивает - прыгает он не снизу, а с парапета...просто на фото такой ракурс обманчивый...

DiscoStar (DREE) 22.02.2008 01:36

Хочешь-БЕРИ,нам тебя не переубедить!

Мачетто 22.02.2008 01:38

Серавно к старку вернешься

Deftones 22.02.2008 01:45

Цитата:

Сообщение от Fortis
Серавно к старку вернешься

Бугагагага.... :lol:

Kефир 22.02.2008 01:48

Deftones
Молодца, хватило терпения написать :)
Афтару - иди катай, не е#и свои и чужие мозги.

Deftones 22.02.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от тФЧФР
Deftones
Молодца, хватило терпения написать :)
Афтару - иди катай, не е#и свои и чужие мозги.

Да обычно после прочтения каждой 2ой темы плююсь в монитор и понимаю, что форум заполонила молодеж тупая...
Хотя так всегда было. За это у меня и стоит 9 предупреждений.

Steppen 22.02.2008 02:48

Deftones
Согласен.... Еще Кирилл Черкашенко на разных старках катает.. От Шутера и гриндера до НС 26.
А о раме могу сказать одно-Жи- первоначально позиционируется, как бютжетное оборудование и компоненты.
И то, что кто-то там где-то запрыгнул на раме Жи... еще не означает, что тебе нужно бежать ее покупать.
Взвесь все за и против(на бумажку выпиши) и выбери себе раму.
А на фото там деревянная плоскость, с которой он прыгнул.. высота около двух модовских колеса.

Water 22.02.2008 03:31

а я бы китайца купил)))) а штарк бы оставил) гео очень у штарков)

@Gudron 22.02.2008 11:24

Цитата:

на раме эхо слишком широкие пазы под втулку- из-за чего я могу регулировать и затягивать колесо только когда байк стоит на колесах - иначе перекашивает - непонятно зачем сделали такие широкие пазы - у жи они нормальной ширины и колесо легко регулировать в любом положении;
Может у тебя втулка жи стоит? У меня такой же лайт и никаких проблем с затягиванием колеса не возникало (втулка ВИЗ)

Цитата:

Опять же у лайта перемычка к которой крепится бэш приварена криво и производитель не стал браковать раму - просто вкрутил болт наперекосяк - ну я там бэш подпилил, все встало на места.
у меня всё ровненько, единственный дефект, это на шве у кареточного узла при сварке к раме приварилась проволка, торчит пару милиметров прямо из шва. не приятно но не смертельно.

Барон Орех 22.02.2008 20:30

Цитата:

Сообщение от Steppen
Deftones
Согласен.... Еще Кирилл Черкашенко на разных старках катает.. От Шутера и гриндера до НС 26.
А о раме могу сказать одно-Жи- первоначально позиционируется, как бютжетное оборудование и компоненты.
И то, что кто-то там где-то запрыгнул на раме Жи... еще не означает, что тебе нужно бежать ее покупать.
Взвесь все за и против(на бумажку выпиши) и выбери себе раму.
А на фото там деревянная плоскость, с которой он прыгнул.. высота около двух модовских колеса.

Там никак не может быть 2 колеса,там паддонов 9 :?

А по теме,нравится,бери!

zhenya_[katze] 22.02.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Просто Даша
Там никак не может быть 2 колеса,там паддонов 9 :?

там оптический обман. посмтри слева , на каком уровне стоит деревяная
платформа по отношению к парапету .

Барон Орех 22.02.2008 22:27

Цитата:

Сообщение от katze
Цитата:

Сообщение от Просто Даша
Там никак не может быть 2 колеса,там паддонов 9 :?

там оптический обман. посмтри слева , на каком уровне стоит деревяная
платформа по отношению к парапету .

Cогласен,но там не два колеса.

zhenya_[katze] 22.02.2008 22:34

ладонь выше руля :roll:

Steppen 22.02.2008 23:41

Просто Даша
katze
НУ извините, ОШИБСЯ... :)

Барон Орех 22.02.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от katze
ладонь выше руля :roll:

2е))))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot