biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как здоровье?? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18849)

Димонька 29.02.2008 16:31

У мя оч слабый голеностопный сустав--часто вывихи при спрыгивании с байка
А так еще раньше когда и оснавательно 2 года в качалку ходил, то на байке 2 раза спину тянул--по 1-2 месяца не котания- потому как боли ацкие
А так вообще полюбасу надо разминку делать,без нее катают ток лопухи!! Потому как и на байке ты не выложишься полностью не размявшись и подурости нелепо травму заработать как нех!!

Sania 29.02.2008 17:01

http://biketrials.ru/board/viewtopic...er=asc&start=0

Здесь всё о мне описано :wink:

miha 29.02.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Hooligan
Цитата:

Сообщение от miha
у меня всё норм. однажды спину продуло-я покатал немного и всё прошло))
при катании нагрузка на руки=>спина разгружена.

Я бы не сказал :roll: Одними руками байк долго не подергаешь, спина включается в работу это сто пудов, так как одни руки отсохли бы через 5 мин катания...
Хотя у меня после долгого перерыва в катании болят плечи почему то )) Спина в меньшей степени... Я думаю все зависит от стойки райдера и его стиля катания ))

я имел ввиду когда едешь-спина немного отдыхает)

-=DM=- 29.02.2008 17:40

Катал триал 5 лет и за этот срок ничё себе не ломал,беспокоили только мозоли и спина чуть болела когда после долгой зимы выходил катать :lol: ща опять хочу вернутся в триал т.к. раньше надо было поступать и завязал с ним))

A.D.D.[Down] 29.02.2008 18:01

Цитата:

Сообщение от JEFF
Цитата:

Сообщение от Ura
заболело запястье...бросил триал...здоровье важнее

не правильное решение :?


ха!. Джефф, ты думаешь что все твои переломы просто так? после 40 ты писец, как жалеть будешь.....Вовка это ещё несколько лет назад об этом все говорил.....здоровье стопудово важнее!!!!!!!

zhenya_[katze] 29.02.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от A.D.D.[Down
]
Цитата:

Сообщение от JEFF
Цитата:

Сообщение от Ura
заболело запястье...бросил триал...здоровье важнее

не правильное решение :?


ха!. Джефф, ты думаешь что все твои переломы просто так? после 40 ты писец, как жалеть будешь.....Вовка это ещё несколько лет назад об этом все говорил.....здоровье стопудово важнее!!!!!!!

поживём увидим . :)
на бога надейся , но сам не лошай (с)

KEKS 29.02.2008 19:05

из самого тяжелого что было, это удар педалью по голени раз причем 5 подряд. Был без щитком, пробрал всю кожу до кости, все обработал и т.п. но все равно занес грязь...вот только что вылечился, травма была в июне. Хорошо что заражения крови не было, а так бы пинцет мне настал. :(

DiscoStar (DREE) 29.02.2008 20:29

Насчет запястий!ДА БОЛЕЛО и жутко!потом они привыкли...связки окрепли...+настройка ручек и гео руля!
НЕ повод бросать...
Спина...ох...как старый дед с ней ходил не согнуться не разогнуться...натренировал все окей!

Босс 29.02.2008 21:41

Ura
по бабам пошёл?

Ura 01.03.2008 00:45

Босс
анри....угу)это тоже)

BASH 01.03.2008 01:41

Приложился лицом об асфальт... следы травмы останутся пожалуй навсегда. шлем спас кстати - без него страшно подумать что былобы. про боли в спине даже не говорю...

но! когда я застудил нерв в ноге и не мог почти двигаться - триал спасал! только на тренировках боль проходила а потом снова становился "инвалидом" И так продолжалось целый год.

redyel 01.03.2008 13:37

если не размяться, то начмнает болеть спина, была травма, но если с разминкой, то все хорошо. :D

-=Coca-Coel7=- 01.03.2008 21:13

мазоли, промежность два раза после удара об верхнюю трубу перднего треугольника. про голень молчу. как стал спину прямо держать, ноющие боли в пояснице прошли

Mr.Micher. 01.03.2008 23:17

У мненя был перлом малоберцовой кости(вроде так блыло написано в деагнозе) на ноге,при нагрузках(дропах,гепах) начинает болет в месте перелома.И канечно болят мазоли.

SimEnz 02.03.2008 02:08

перелом копчика, протрузия межпозвоночного диска )

mamba 02.03.2008 03:03

ломал ноготь пару раз, один и тот же...
А Так только вывихи, синяки, ну из более крупных распорото колено, шрам сантиметра 2 более слава богу ничего.

morganfrim 19.06.2021 03:49

Возьмите еще себе на заметку этот сайт helplor Очень полезный.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot