biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Зачем вы занимаетесь триалом? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=28125)

Creepy Crawler 30.01.2010 23:25

Ну, по-моему, все правильно. Просто удовольствие. Дорогое по сравнению с бегом, дешевое по сравнению, например, с дрифтом. Моя мама тоже хочет, чтобы я продал байк и купил машину))

Grisha_T34 30.01.2010 23:25

У моего отца точно такая же позиция. Ты его не переубедишь, т.к. он для себя уже решил. Советую забить и продолжать заниматься.

INVADER 30.01.2010 23:26

я вообще с отцом начинал кататься и занимался триалом)
только он сейчас не может кататься, времени нет

Длмон. 30.01.2010 23:29

"Окей пап , продам байк и пойду ягу в подьезд глушить в свободное время."

JumpingMaster 30.01.2010 23:29

а что ответить в таком случае например про автомоделизм?) в машинки играешься, куча бабла вбухиваешь и все) даже форму не поддерживает) и еще кучу времени сжирает)))
но зато кайфа то сколько!!!!!!!

Dolphin 30.01.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от t.w.o. (Сообщение 439487)
для того что бы получить моральное удолитворение, удовольствие! достижение своих высот, поставленных задач! так же физически поддерживает в хорошем состоянии тело!

это способ самовыражения! на байке я чувствую себя, ну как буд то родился с ним, хз как объяснить!

а вот редко бывая в клубах, я чувствую себя там идиотом, а кто то колбасится и выражает себя так, но это не особо полезно)) бухая, и тупо спуская деньги))

не занимаясь им, не знал бы кучу хороших парней!!

что бы быть счастливым человеком нужно заниматься любимым делом!!!


а еще ты очень добрый)
http://s002.radikal.ru/i199/1001/98/5f2a4b4dd4f6.jpg

temka 30.01.2010 23:31

вот именно парни, триал - это зараза. какой дурак пойдет кататься в -25? а вот я дурак я пойду потому что не могу без байка. Авто, ну продам мод и куплю машину( девяточку на большее денег нету), а если снова захочу потриалить мне че на луну выть...

`sAAzY 30.01.2010 23:33

ну вдумайся,зачем люди секасом занимаются?
ведь это не продолжение рода,а тупо удовольствие,удовлетворение потребности биологической.(а толку?деньги?польза обществу и остальным?)

для меня велосипед-это дикое удовольствие,разрядка+еще и общение с интересными людьми и веселуха.мало?

занятия спортом ради денег и призовых мест-хм.

это вообще чушь.
кто-то собирает марки,коллекционирует монеты...прибыли с этого имеет ноль...в чем толк?
кто-то всю жизнь тратит на путешествия,творчество.
и все они имеют нифига денег и ровно столько же(нифига) пользы для общества им приносят их любимые увлечения.

и спроси у отца,что ему приносит удовольствие,чем ему нравится заниматься.и уже потом расскажи ему сколько это все имеет пользы(я думаю нисколько)
:d

JumpingMaster 30.01.2010 23:34

аххахахах Олег наркоман ппц

Dolphin 30.01.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от JumpingMaster (Сообщение 439510)
аххахахах Олег наркоман ппц

потом он мне че-нить нехорошее за это сделает, но!
http://gickr.com/results2/anim_4228b...1aafcd365f.gif

DreamCatcher 30.01.2010 23:44

Я не стал читать обсуждения...
Вопрос странный изначально.
Жизнь удовольствия. Остальное пути к их получению. (мое собственное)

Diman_007 30.01.2010 23:46

Ну конечно все + вычеркнули сразу же... Удовольствие, поддержание физ. формы, общение с единомышленниками, спортивный интерес и просто желание... Что ещё нужно?
Получается он ищет тупо материальную выгоду... А зачем тогда вообще всё? Везде ли она есть?
Учесть ещё то что на байк ты сам заработал вопрос ещё более непонятен для меня... Те деньги, за которые ты байк продашь всё равно не сильно повлияют на покупку машины) Деньги заработать можно, а вот интерес где взять...
Ну продашь ты байк...и?... Что делать то будешь в свободное время? Футбол и пивко на диване, да?)) Круто, не правда ли)))
ПС Продаём байки и покупаем кросовки для бега...оно выгодней выходит...да и пользы больше)))

Doni 30.01.2010 23:47

Странный папа у тебя.
А по поводу зачем, да хз, просто без байка жить не могу.

Grisha_T34 30.01.2010 23:48

паркур как дешевая альтернатива триалу

CraZzY 30.01.2010 23:51

а как без трЫала??я чет не понял?

temka 31.01.2010 00:08

знаю что с продажи выручу тока треть того чего вложил, поэтому и жалко, да и не охото, просто охото его убедить что триал не какой шерпотреп. велик на машину никогда не променяю, оно того не стоит

Чекин Константин 31.01.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от temka (Сообщение 439524)
знаю что с продажи выручу тока треть того чего вложил, поэтому и жалко, да и не охото, просто охото его убедить что триал не какой шерпотреп. велик на машину никогда не променяю, оно того не стоит

не ну тачка это круто..но не вместо вела)и тоолько как средство передвижения)
а подумай,надо ль тебе отцу это объяснять?

temka 31.01.2010 00:26

он гвоорит что да, тачка средство передвижения, хотя сам ездит на хонде ср-в новой.

Серж STem 31.01.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от temka (Сообщение 439466)
НО прибили то эт этого никакой. продай лечше велосипед и как раз докопишь на машину, она хоть какой то кусок хлеба принесет тебе, да и для семьи шаг вперед чем твое ребячество на велосипеде.

ах-ха-ха, дальше читать не смог :) машину.. :biggrin: нет большего геморроя и бездонной пропасти для денег, чем машина. тем более та, которая стоит как триальный велосипед.

о ещё, почитал, следующий коммент - бег это циклические нагрузки. а триал - сложнокоординационный спорт. нельзя сравнивать бег и триал.

я вот лично, не понимаю для чего нужен бег. сам бегать не люблю и смысла всех этих тренировок и соревнований не вижу. ну прибежал один быстрее, чем другие и что? форму поддерживает? да нифига он не поддерживает, только суставы ног и позвоночник калечит. форму поддерживает гимнастика.
что касается денег. у меня двоюродный брат профессионально и результативно занимается бегом на средние и дальние дистанции. на мой взгляд, у него около 10 пар обуви для бега на разные условия и для разной погоды. думаю не надо объяснять сколько стоит одна пара профессиональной обуви для бега?

-=DANGER=- 31.01.2010 00:28

отец пытается типо на путь истенный тебя вывести или манипулировать тобой, а может ему завидно просто???;)))


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot