biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Выбор втулки V!Z vs ZHI (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15019)

garp[wha!dez] 05.04.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от lemon
Мне тоже обода очень нравятся у ЖИ.
т.к. у них поднята середина первой стеник, по свойставм они крепче чем эхо!

где результаты тестов? как ты на глаз определяешь, какой крепче? если сделать из картона грамотный профиль, он тоже будет тебе казаться прочнее? как ты думаешь, обода, рамы и прочие комплектующие тоже на глазок точат? что за бред! а вдруг обод со стенкой, о которой ты говоришь, треснет точно по этой стенке? нет! от жи такого врядли можно ожидать! ведь жи круто!

это не пустые нападки, это мнение.
я лично думаю, что круче виз :) и вообще надо все байки собирать на визе. и втулки только от виз и рули и выносы и все-все!

да я причастен к их продаже, но не кричу об этом - за меня кричишь ты. спаибо конечно, но я об этом не просил. просто я думаю, что выводы надо как-то подругому делать. нравится жи - попробуй жи и напиши про них после реальных испытаний.

я знаю точно, что вилки виз самые живучие, например. по отзывам людей, которые ими пользуются и до этого ломали другие вилки. я знаю, что обода виз мнутся, но пополам не складываются. и еще много чего знаю, хоть и не триалю... я просто получаю много информации.

КOT 05.04.2007 18:58

есно

t.w.o. 05.04.2007 19:36

Тики вогнул виз, хоть при кривом прыжке, сломать можно все, я за виз :D

korney 05.04.2007 20:34

Из этих втулок взял бы наверное виз. Хоть и писали что у них ломается ось. Про обода виз моя оценка 3+ из 5. Потому что вмятины очень хорошо ставятся, когда делаешь дроп гэпы на заборчики или узкие темы.

Чекин Константин 05.04.2007 20:37

ECHO ZOO! ADAMANT CZAR GU

-=Coca-Coel7=- 05.04.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от Kon$tantin
ECHO ZOO! ADAMANT CZAR GU

это у тебя слоган такой? :)

DiverS 06.04.2007 11:44

Для меня не подходят обода с мягкими стенками, потому что я не умею смягчать, и учится не хочу.:) люблю хороший звук обода ударяющегося об грань. Dx хороший обод, почти не мнется, но у меня шев разошелся, возьму жи, попробую.

@Gudron 06.04.2007 13:28

garp[wha!dez]у мения задний обод жи он невероятно прочный. даже с учётом того что у меня колесо заспицовано неправильно (не в те отверстия вставлены спицы) и они расслаблены, обод не гнётся и шов не разошёлся ещё!

а если говорить про втулки, то существует море лёгких втулок под диск, которые стоят дешевле "триальнобрендовых" и не уступают им по качеству. В веломире их большой выбор!

garp[wha!dez] 06.04.2007 13:36

@Gudron
спасибо, что открыл глаза :)

N!tro 07.04.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от FausST
Вот имхо, надо ЗАПРЕТИТЬ диллерам высказываться в подобных темах, т.к их отношение и советы заведомо предвзятые и ничего полезного не приносят, тока срач и споры в теме :!:


полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

поэтому ниче не скажу по поводу этих втулок..

но скажу, что год нгазад(или два) я поставил мсебе дюкс лайт..и мне очень нравится

lemon 07.04.2007 18:26

Цитата:

Сообщение от garp[wha!dez
]
Цитата:

Сообщение от lemon
Мне тоже обода очень нравятся у ЖИ.
т.к. у них поднята середина первой стеник, по свойставм они крепче чем эхо!

где результаты тестов? как ты на глаз определяешь, какой крепче? если сделать из картона грамотный профиль, он тоже будет тебе казаться прочнее? как ты думаешь, обода, рамы и прочие комплектующие тоже на глазок точат? что за бред! а вдруг обод со стенкой, о которой ты говоришь, треснет точно по этой стенке? нет! от жи такого врядли можно ожидать! ведь жи круто!

это не пустые нападки, это мнение.
я лично думаю, что круче виз :) и вообще надо все байки собирать на визе. и втулки только от виз и рули и выносы и все-все!

да я причастен к их продаже, но не кричу об этом - за меня кричишь ты. спаибо конечно, но я об этом не просил. просто я думаю, что выводы надо как-то подругому делать. нравится жи - попробуй жи и напиши про них после реальных испытаний.

я знаю точно, что вилки виз самые живучие, например. по отзывам людей, которые ими пользуются и до этого ломали другие вилки. я знаю, что обода виз мнутся, но пополам не складываются. и еще много чего знаю, хоть и не триалю... я просто получаю много информации.

Тебе бесполезно говорить, забей.

Сумасшедший_гном 07.04.2007 21:51

ЖИ.катаю на ней, вроде норм.

Barm_NK 08.04.2007 00:09

Новатек!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot