biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Лучшие райдеры Москвы? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=6189)

mikhel 05.03.2005 12:11

Цитата:

Сообщение от S3T
По поводу списка 2 годичной давности ты чувак категорично не прав, и по поводу малого Тоха ты тоже не прав! Так как вы судите по соревнованиям ТИТАН и по тупым очкам!!! Я в слово лучший райдер подрузумеваю того на кого приятно смотреть в первую очередь!!! У меня на первом месте в оценке райдеров стоит без башенность и стиль!

Вот в том то и дело, что ты спрашиваешь у триальщиков, кто лучший, а про стриттеров тут (БТ) мало кому известно. Результат предсказуем.

Так каких райдеров тебе надо? НЕтриальных?
А как так безбашенно мочит Котов? не видел его в действии года два..

Nitka 05.03.2005 13:00

Юр, ты просто не так спросил ::))))

нужно два варианта

Кто лучший динозавр?

Кто лучший стритер?

Nitka 05.03.2005 13:07

раньше, когда все развивалось, стрит и триал были почти одинаковы

сейчас уже совсем не то время, эти дисциплины только чуток похожи.
Сравнивать райдеров из разных дисциплин совершенно не корректно.

Все равно что спросить кто лучше Гайдуков или Мальцев.

МитR 05.03.2005 15:35

wandalina!
который за DC бийкс катает!

Top 05.03.2005 16:09

Юра!какой нах титан?какие очки? ты с дуба рухнул что ли? Если ты так рассуждаешь,значит ты многое пропустил........

Njoy 05.03.2005 17:50

многие меня могут не поддержать но я так понимаю, что пора уже делать ещё 1 форум. независимый не от дёрт.ру. ни от этого. посвященный Street Style или Urban или как хотите называйте. думаю смысл ясен.триал становится слишком специализирован, и таким людям как я, dr.Maxx и многим другим тут делать нечего. тут практически не появляется новостей о новых стритовых компонентах, рамах и прочем стаффе, только "чиста триал". В общем я понимаю, что данный сайт для этого и создан, но как быть с теми кто в процессе эволюции поменял свой стиль?мы должны уйти? уйду не вопрос, было бы куда. нужен форум для тех кто катает стрит... стиля Чейза, Леноски, Портера Спейсмена, Питера Крауса и подобных. которые ценят не только технику, но и красоту, динамичность и зрелищность. В общем надо что то делать. я сам не программер. нужен кто то кто смог бы это сделать.

МитR 05.03.2005 17:59

у стрита много взято из дёрта и много из триала!

bad_uncle 05.03.2005 18:33

девил фигачит :D

jacks 05.03.2005 19:22

мой список:
-Потапов
-Troy
-Mr.Morda

:D шутка, конечно!
а так Суханов, Ибрагимов и, будем надеяться, что и девил "подрастет"

mikhel 05.03.2005 19:40

Mr. Morda и Za - вот люди, пуляющие красиво.

Master 05.03.2005 20:18

Цитата:

Сообщение от JaCKs
-Потапов
-Troy
-Mr.Morda

это вообще один человек...
или ты знаешь и специально так написал? :)

Dimon 05.03.2005 21:22

Ваня Потапов
НО на стоке, мне НА много больше нравиться смотреть как он на стоке пуляет, чем на моде

Ибрагимов Тимур

RolleЯ 05.03.2005 23:22

не буду расортировывать по списку, но вот

- Troy
- Ибрагимов Тимур
- Девил
- Евгений Леонидов
- Черкашенко Кирилл
- вроде всё.

Bambr 05.03.2005 23:25

:!: :!: !!!!++++ИБРАГИМОВ ТИМА+++!!!!:!: :!:

Это не обсуждается!!!!! :lol: :lol:

jacks 06.03.2005 00:12

Цитата:

это вообще один человек...
или ты знаешь и специально так написал? :)
гы, знаю
у меня друг с ним катает[/quote]

X-filer 06.03.2005 03:15

Андрюшин Олег, Потапов Ваня, Суханов Михаил, Ибрагимов Тимур, Леонидов Евгений, Хормов Вячеслав. Вообще большинство я видел только на видео, потому что живу в Минске. Но как катает Потапов видел один раз - классно, еще мне с ним общаться нравиться, клевый чел :)

Izzum 06.03.2005 16:44

Troy, Devil, Strogin, Za, Ибрагимов, Леонидов, Суханов - просто красивый ДИНО триал. У каждого своя техника. СЭма и прочих воочию не видел...

Meridean/PND 07.03.2005 01:16

Фсё абман!

Правда одна:лучшие райдеры всех времён-Анриал и Пазора!

Без матов!
Izzum

nCuX 07.03.2005 01:41

Цитата:

Сообщение от Meridean
Фсё абман!

Правда одна:лучшие райдеры всех времён-Анриал и Пазора!
:lol:

Палюбому :!: :!: :!: :!:

Scream 07.03.2005 08:50

to Njoy:
Не соглашусь с тобой насчёт North Shore: то что у вас велосипеды тяжелей, а в триале легче - не значит, что на триальном велосипеде легче проходить North Shore вскую трассу. На триальном веле жёсткая вилка, вообще нет сиденья и длиннющая база на стритовом - сам знаешь. Ну а уж передаточное число в триале вообще 1.2 или меньше, так что особо не разгонишься и потом что тебе мешает переключить передачу (если, конечно, у тебя не по одной звезде спереди и сзади)? Вообщем байк - это скорее аргумент в вашу сторону. Тут дело скорее в технике. И потом, в мастере, как ты знаешь нету трассы North Shore :D И никто там это не тренирует. А стрит можно и на улице пулять, сам знаю, т.к. и в триале и в стрите катаю на разных байках.
В общем я очень удивился и порадовался тому, что в 1/8 финала прошли ВСЕ триальщики, к-рых я видел в квалификации. А Суханов вообще 2-е место занял! 8O Respect!
p.s. Леонидову дали байк Stark (модель не помню), но агрессивный. Хоть он обычно катает на 11 кг байке - на этом байке он мочил неслабо! (это к вопросу о технике и о байках)
Всё.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot