biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Опросы (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=12)
-   -   байк для ребенка (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=18444)

vampir 13.01.2008 04:27

Цитата:

Сообщение от Fighters
Тут один человек продаёт мод, но правда не за 10, а за 11, 500руб.

рама-pinigin
вилка-pinigin
шатуны-echo
каретка-незнаю
педали-dmr v8
вынос-viz
руль-zoo
тормоз передний-V brake
тормоз задний-magura hs33 (плохо прокачена)
переднее колесо:
втулка-choosen (вес 80г)
обод-viz
резина-maxxis holy roller
заднее колесо:
втулка-viz (фиксированная)
обод-viz
резина-echo bike trial
http://cs82.vkontakte.ru/u1757921/28...x_bebe2059.jpg

ха. моя старая рама. еще жива! прикольно

DiscoStar (DREE) 13.01.2008 04:30

из поколения в поколение)))

Creepy Crawler 13.01.2008 04:35

Цитата:

Сообщение от JokerPsix
имхо!от стока лутш неставить!!!пуссть сразу всё норм от мода как положено!привыкнет ко всему!!!

Может сразу сток с базой 1100 взять скажешь? :? Норм, привыкнет, хрен с ним.
Ты сам, наверно, отлично чувствуешь разницу, как выдергивается байк с длинным и низким или с коротким и высоким выносом? Так вот, для ребенка это может оказаться критичным. Хотя бы потому, что ребенок далеко не на любом моде с "норм от мода" не будет тянутся до руля, не говоря уже о банни

Steppen 13.01.2008 05:12

redyel
У меня возник вопрос... тыуверен, что он заболеет триалом?
Ты у него спрашивал, нравится ли ему?
Если нравится, то без вариантов- МОД..

Water 13.01.2008 06:39

ребят))) 10 лет- это уже подростк))))
я бы взял тот мод, на вампировской раме... но перекрасил бы)

redyel 13.01.2008 11:53

тот мод не вариант, потому как он в питере, а я в саранске...
рост 135 см примерно, может 140.
то что триал нравится, это факт, просто на стоке моем еле до руля дотягивается :D

Trick 13.01.2008 13:25

Ему нада реально самый коротки мод и стоковский вынос 120\20 как ребята говорили,т.к. когда у меня был КОхх мод с базой 985 и вынос 150\30 мой друг с ростом 153,Растягивался на моем моде ппц,т.к. длинный для него был.

GERMAN.de 13.01.2008 14:14

на мой взгляд есть два варнианта!:
первый это старк мод новый
а второй это слегка БУ с короткой базой и высоким вынасом

и у меня встречный вопрос ... можно ли девушку подсадить на триал ??? только чтоб она в паренька не привратилась...и я думаю что ей надо будет тоже мод ??)))

redyel 13.01.2008 14:44

Цитата:

Сообщение от GERMAN.de
на мой взгляд есть два варнианта!:
и у меня встречный вопрос ... можно ли девушку подсадить на триал ??? только чтоб она в паренька не привратилась...и я думаю что ей надо будет тоже мод ??)))

сто раз подумай прежде чем это сделать, ты же тогда нормально кататься не сможешь, придется за ней все время следить..
я тут свою недавно на сноуборд поставил, так теперь на доске спокойно не покататься уже :(

Сумасшедший_гном 13.01.2008 15:20

если девушка САМА не захочет триалить, то ты ее точно никак не подсадишь...

Сумасшедший_гном 13.01.2008 15:20

и вообще девушка на триал-байке имхо похоже на мужика. только Лиза смотрится относительно гармонично с ним.

ParasiT 13.01.2008 15:54

мод!
только мод!
мона б.у.
и отлично...
меня вчера как раз заколебал чел подкалывать на счёт того что мод типа детский вел!

Steppen 13.01.2008 16:24

Цитата:

тот мод не вариант, потому как он в питере, а я в саранске...
Перевезти транспортнойкомпанией не проблема... 300-400 р.

-=Coca-Coel7=- 13.01.2008 17:05

если девушка реально зарубится по триалу.... ухх... представьте себе, следы от ударов педалей по ногам, мазоли на руках, Уххх!!!

ZerO 13.01.2008 17:10

Монти детский от 3 до 7 лет, тоесть после 7-и дети из него уже выростают, следосвательно - мод. У меня брат кстати двоюродный тоже лет 10-11, ему тоже нравится триал.. МОжет и мне его подсадить на эту тему? :)

redyel 13.01.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от ZerO
У меня брат кстати двоюродный тоже лет 10-11, ему тоже нравится триал.. МОжет и мне его подсадить на эту тему? :)

прикинь к нашему возрасту отцы какие уже будут :D

JokerPsix 13.01.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:

Сообщение от JokerPsix
имхо!от стока лутш неставить!!!пуссть сразу всё норм от мода как положено!привыкнет ко всему!!!

Может сразу сток с базой 1100 взять скажешь? :? Норм, привыкнет, хрен с ним.
Ты сам, наверно, отлично чувствуешь разницу, как выдергивается байк с длинным и низким или с коротким и высоким выносом? Так вот, для ребенка это может оказаться критичным. Хотя бы потому, что ребенок далеко не на любом моде с "норм от мода" не будет тянутся до руля, не говоря уже о банни

тоесть ты хочешь сказать что у него брат ппц мелкий в 10 лет??? ты головой думай что 10 лет уже должен быть человек как минимум 1,5 метра этот мод ему хватит!и всё норм бует!!!привыкнет...все привыкают и он привыкнет! :wink:

EveriyS 13.01.2008 18:42

Фотку брата давай :D

zhenya_[katze] 13.01.2008 18:51

Вот объявление вычитал :
Цитата:

Эксклюзивные детские триальные байки и рамы ( только
для родственников триалистов):
-варим под заказ рамы (алю или титан)
-также есть линейка комплит байков 2008
Обязательно условие - фотка родственника .
+777 666 111 спрашивать EveriyS

Creepy Crawler 13.01.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от JokerPsix
Цитата:

Сообщение от Creepy Crawler
Цитата:

Сообщение от JokerPsix
имхо!от стока лутш неставить!!!пуссть сразу всё норм от мода как положено!привыкнет ко всему!!!

Может сразу сток с базой 1100 взять скажешь? :? Норм, привыкнет, хрен с ним.
Ты сам, наверно, отлично чувствуешь разницу, как выдергивается байк с длинным и низким или с коротким и высоким выносом? Так вот, для ребенка это может оказаться критичным. Хотя бы потому, что ребенок далеко не на любом моде с "норм от мода" не будет тянутся до руля, не говоря уже о банни

тоесть ты хочешь сказать что у него брат ппц мелкий в 10 лет??? ты головой думай что 10 лет уже должен быть человек как минимум 1,5 метра этот мод ему хватит!и всё норм бует!!!привыкнет...все привыкают и он привыкнет! :wink:

Нет, я не думаю, что ппц мелкий. Просто я считаю, что геометрию байка надо стараться оптимизировать под райдера. А брать байк сразу с выносом под взрослого человека "навырост", это экомнее, чем постепенно менять выноса, но из-за неправильной геометрии может затормозится прогресс и помешать достижению высоких результатов


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot