biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   F.A.Q. (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Derangboy.Хочу посоветоваться с вами. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=21157)

G-Ryder 20.10.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Georgy
Короч могу сказать одно, рама так се,лично моя точка зрения, что касается минусов, то у меня гу тп 08 каретка +60 и гэпы делать неудобно вообще, постоянно слетают ноги в полёте, хотя все шипы в отличном состоянии... так что думай...

Стоит задуматься

Барон Орех 20.10.2008 22:28

G-Ryder
Я катался на стоке с кареткой +6 ничё не слетало,всё нормально гэпалось,бери,крутая рама)

G-Ryder 20.10.2008 22:33

Я два сезона катаю на стоке с кареткой +55мм ничего не слетает(один раз слетело,и то снимали на камеру)))))

kapas 20.10.2008 22:42

где то видел их сломанных(давно довольно вроде на украинском форуме).вроде верхняя труба трескалась.я бы гу тп взял и все

skittles 20.10.2008 23:02

то, что ноги с педалей слетают, можно исправить!
тряпками кеды к педалям примотать и всё)
либо дорого и понтово - контакты))
по теме: кокс не стоят своих денег по прочности, я думаю. Денгорамы и другие "помяснее", имхо..лучше мбк или озонис - таже ценокатегория. . А это будет, как эхо пьёр или доб в плане прочности.

Xirurg 20.10.2008 23:05

Ну подумаешь каретка +80, все решает вынос, про гепы почиталал лол))))типа ноги слетают))))Мое мнение таково: хочешь-бери и никого не слушай, тебе кататься на ней!Пацан сказал пацан сделал :)Я бы взял такую, в прошлом мечтал о такой даже!! Рама имхо супер, насчет прочности, не знаю, все ломается, хотя ТРА так на ней мочил что огого)), кстати тут человек из Эстонии катает на такой, спроси как и чего)Ник его не помню сейчас к сожалению.Короче бери)

t.w.o. 20.10.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Georgy
Короч могу сказать одно, рама так се,лично моя точка зрения, что касается минусов, то у меня гу тп 08 каретка +60 и гэпы делать неудобно вообще, постоянно слетают ноги в полёте, хотя все шипы в отличном состоянии... так что думай...


бред полнейший, может у тебя ноги не оттуда растут :D у меня ничего не слетает, да ни у кого не слетает, да и вообще причем тут каретка :?


мое имхо высокая каретка лучше чем низкая, хз почему, просто лично мне неудобно на низкой, может быть из за того что с высокой легче на жопе стоять :)

S.R.I. 20.10.2008 23:39

если есть возможность то бери.... все равно ощущения будут такие что не забудешь...

Water 20.10.2008 23:54

нефиг слушать эти бредни.... если есть такая мысль- то бери! рама клевая... важно лишь твое мнение.... объективную оценку тебе тут дать никто не сможет, ибо большинство катаются на эхо.... причем многие даже не пробовали кокс.... ну, не нюхать, а кататься....
я не считаю их рамы чистоган соревновательными... в конце концов ломается все....

Frod 21.10.2008 00:00

скажи плз ради интереса где такую рамку можно заказать и почём примерно она обойдётся?

skittles 21.10.2008 00:06

http://www.trialbikes.ru/module.php?p=3&page=2

MaZaY 21.10.2008 00:39

все коменты про ноги слетающие в полёте и про то что сломанные были рамы... кароче мутатень большая часть коментов ...
скажу чесно ... все пох ибо надо катать....
и на винке с базой 1115мм фигачить можно всё! каретка ваще не напрягает... главное это катать!! и шоб нравилось!!!
ибо сам катал на такой каретке,правда у меня было+85мм))

Scorby_Илья 21.10.2008 01:04

Я тебе завидую и скажу что небери! Рама гавно!! :lol: :lol:

korney 21.10.2008 01:45

Про баники +1. Пробовал. Сложно, но можно. Надо более сильно вытягиваться и приседать за заднее колесо. Поэтому Дёрагнбой подходит для всех практически(база короткая).
А так, по началу будешь чувствовать что встал на трактор:)) Очень непривычно. Но плюсы есть- на заднем стоит изумительно: высоко и уверненно. Закатываться, да именно закатываться, можно на большие препятствия с крутки очень легко. Т.к. катаю на моде, сел на эту гео и сразу же на метр просто закатился без особых усилий.
К морде будешь долго привыкать. Это один из немногих байков, который мне дико понравился.

Привыкнешь:) Раму не привезу)

Вот катал на Марк Винко, безумно был доволен:) Хоть и база- лимузин:) Катал на байке Мазая +85 и база тоже самое- лимузин. Очень понравилось. Необычно и нестандартно. Этого не сильно ощущаешь.
Байк Fisсhe(Андрюхи Федотова):
http://cs12.vkontakte.ru/u44530/389076/x_5c3e00bf44.jpg

"DIKEY" 21.10.2008 02:53

Бери и не думай, рама крутая, а высоких кареток боялись раньше когда они только начинались, щас высокая каретка решает:

Можно рок убрать вес скинуть, сайды удобно делать, на заднем баланс на тех же камнях, там где на заднем проходить нужно, меньше устовать будешь. :mrgreen:

@ndrew 21.10.2008 10:26

Цитата:

Сообщение от maroZZ
А это будет, как эхо пьёр ...

год все же уточнять бы :?

Magistr 21.10.2008 12:53

а зачем брать раму с высокой кареткой и ставить модовский вынос?
взять раму с низкой кареткой и вынос без подъема, тож самое будет. имхо

JumpingMaster 21.10.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от Magistr
а зачем брать раму с высокой кареткой и ставить модовский вынос?
взять раму с низкой кареткой и вынос без подъема, тож самое будет. имхо

:D :D :D давно так не смеялся..)) сам то понял что сказал?

при высокой каретке ноги стоят необычайно высоко, а руль низко...и вот чтоб раком не стоять и ставят высокий вынос. а на низкой каретке надобности в таком выносе нет,тк положение тела совсем иное.

[bounce1986] 21.10.2008 14:32

бери, рамка симпотная!! ;)
не будь как все

Diesel Power 21.10.2008 14:59

+1
рама веселая :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot