biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Наши байки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Я хочу вам показать... (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10642)

Master 17.05.2006 23:43

куль)
хочу такой же стрит)

Banifaci 18.05.2006 00:48

а почему не моё седло стоит %((

Lenin 18.05.2006 01:06

Ой! здорово! Поздравляю!!
Симпотичный агрегат!! Это и есть примерно то, что
я когда-нибудь соберу, когда закончу доводить до ума
своего безседельного друга!!!

Главное, что он тебе нравится!

Deftones 18.05.2006 05:59

Цитата:

Сообщение от Lenin
когда закончу доводить до ума
своего безседельного друга!!!

Это не заканчивается никогда! :twisted:

Moskita 18.05.2006 09:02

>Banifaci<: не огорчайся)) Сейчас пока это поставила, оно все же более стритово смотрится. А то я знаю: стоит запостить фотку с маленькой седушкой, как раньше, и 95% комментов будет в стиле "Оля, у тебя что-то не то с седлом":0)))
Drew: в ближайшее время, промис!
Вообще не ожидала так много позитивных комментов, это приятно очень. Спасибо вам всем;)

ЗЫ: велик яркий, внимание видимо к себе привлекает. Вчера вечером на Щелчке каталась, какие-то гопы с вылысыпэдами на пути попались, раскорячились, пытались дорогу мне перегородить и орали вслед: "Ути какие красивенькие!" :0))

Moorick MTI 18.05.2006 09:43

Цитата:

Сообщение от Moskita
Вчера вечером на Щелчке каталась, какие-то гопы с вылысыпэдами на пути попались, раскорячились, пытались дорогу мне перегородить и орали вслед: "Ути какие красивенькие!" :0))

Вел супер только цвет не очень нравится, вчера похоже у гопов обострение было, до меня пару раз докапывались...

Moskita 18.05.2006 10:46

Цитата:

Сообщение от Moorick MTI
Вел супер только цвет не очень нравится

Слишком агрессивно-раздражающе? ;)

korney 18.05.2006 17:50

байк оч красивый получился! мне оч понравился, особенно цвет-агрессивный и вызывающий!
для девушки отличный байк, да и собран очень хорошо)

Сумасшедший_гном 18.05.2006 18:29

зачотный байк! поздравляю!

Drew 19.05.2006 01:50

Оль, а ты говорила, гопы не пристают :)
Много позитывных отзывов в адрес Москитовелосипеда. ;) Вообще все хорошо кроме рамы и пружин в вилке. рама слишком длинная. не стрит.

Serget 19.05.2006 02:25

Цитата:

Сообщение от Drew
Вообще все хорошо кроме рамы и пружин в вилке. рама слишком длинная. не стрит.

Ага, зато тачи можно мутить :lol: :lol: :lol:
Люблю Москитины велосипеды, хоть и почти не вижу =)
на каждом можно писать: "Байк Москиты. Сделано с любовью!", или "Создан чтобы быть прекрасным" =)
Не то что мой - на вмятинах рамы надо навеки выгравировать "Kill or Die". Или "For jumping. Not for watching"

Интересно, я когда-нибудь смогу собрать байк в цвет? =)
Респект, как всегда красота =) Один вопрос: ты давно ушлаот оранжевых велосипедов? =) или это просто творческий эксперимент? :D

Moskita 19.05.2006 08:50

2Serget: Душевный коммент, Саш, спасибо! ;0)
Рама действительно длинновата мне, но все равно это не Монти Урбан 230, которая у меня была до этого - та мне вообще как шоссейник))
Да, кто переживает насчет рамы - повторюсь: это временный вариант, я немного так покатаюсь, попробую и верну свою любимую коротенькую К2 (измерили - она на 3-4 см короче этой). Пока катаю на этой, старую хочу покрасить и купить новую вилочку:)
Опять же, Serget, оранжевый мне дааавно наскучил, сейчас мой-зеленый)) И вероятнее всего именно в этом цвете будет мой следующий вел.

Drew 19.05.2006 08:53

Цитата:

Сообщение от Moskita
Опять же, Serget, оранжевый мне дааавно наскучил, сейчас мой-зеленый)) И вероятнее всего именно в этом цвете будет мой следующий вел.

по логике вещей тут должен быть пост Petah G, но цука-Дрю решил перед выездом в универ посетить БТ :)

Magistr 19.05.2006 22:45

мажорно смотрится :D ! красота

-MaD- 20.05.2006 01:03

Хороший велосипед, хоть и временный) буду ждать основную версию Москита-байка. Верю, что он будет сделан в красивых тонах :D


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot