biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Юмор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Дроп крэш с 4 метров! видео инсайд (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10670)

BlooDsss 19.05.2006 15:15

пиздёёёёш!неверю! будет видео мож ещё и поверю а так нет! :?

Crater38 19.05.2006 15:45

Вложений: 1
Просто эти два парня на фотке очень расстроились после неудачного дропа: модист плачет а тип на стоке приуныл....



P. S. На фотке такой новый вид сёрфа. Правда руки напрягаются так долго серфовать, но по))))

Sania 19.05.2006 16:08

:? даже не знаю что сказать...
И верю и не верю....
А что у него с правой ногой? Сломал?
Видео в студию!!!

Moga 19.05.2006 17:07

Вложений: 1
2 Crater38: да, нормальная фишка, я тоже так умею, но, к сожалению, всего около 100 метров проезжаю, руки реально устают :lol:

Вот кстати моя фотка, как я на переднем дропнул с biketrials.ru. Видео чета не грузится, а то бы показал :arrow:

Crater38 19.05.2006 17:10

Цитата:

Сообщение от Moga
2 Crater38: да, нормальная фишка, я тоже так умею, но, к сожалению, всего около 100 метров проезжаю, руки реально устают :lol:

Вот кстати моя фотка, как я на переднем дропнул с biketrials.ru. Видео чета не грузится, а то бы показал :arrow:

Не гони!!! Я думал ты там сайд с переднего делаешь вверх! На вкус и цвет товарищей нет)))

Moga 19.05.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Moga
2 Crater38: да, нормальная фишка, я тоже так умею, но, к сожалению, всего около 100 метров проезжаю, руки реально устают :lol:

Вот кстати моя фотка, как я на переднем дропнул с biketrials.ru. Видео чета не грузится, а то бы показал :arrow:

Не гони!!! Я думал ты там сайд с переднего делаешь вверх! На вкус и цвет товарищей нет)))

Так я и говорю, сначала дроп на переднем, а потом сайд с переднего, не касаясь задним земли... ваще легко запрыгнул... там видно, покрыха промялась :D

Crater38 19.05.2006 17:15

Цитата:

Сообщение от Moga
Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Moga
2 Crater38: да, нормальная фишка, я тоже так умею, но, к сожалению, всего около 100 метров проезжаю, руки реально устают :lol:

Вот кстати моя фотка, как я на переднем дропнул с biketrials.ru. Видео чета не грузится, а то бы показал :arrow:

Не гони!!! Я думал ты там сайд с переднего делаешь вверх! На вкус и цвет товарищей нет)))

Так я и говорю, сначала дроп на переднем, а потом сайд с переднего, не касаясь задним земли... ваще легко запрыгнул... там видно, покрыха промялась :D

Интересно... Минут 15 точно тренировался чтоб налобать? Кстати видео наверное у тебя не грузится т к комп от таких тем на веле виснет)

Shizik 19.05.2006 17:19

развод 100%
великие комбинаторы мля

Moga 19.05.2006 17:20

Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Moga
Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Moga
2 Crater38: да, нормальная фишка, я тоже так умею, но, к сожалению, всего около 100 метров проезжаю, руки реально устают :lol:

Вот кстати моя фотка, как я на переднем дропнул с biketrials.ru. Видео чета не грузится, а то бы показал :arrow:

Не гони!!! Я думал ты там сайд с переднего делаешь вверх! На вкус и цвет товарищей нет)))

Так я и говорю, сначала дроп на переднем, а потом сайд с переднего, не касаясь задним земли... ваще легко запрыгнул... там видно, покрыха промялась :D

Интересно... Минут 15 точно тренировался чтоб налобать? Кстати видео наверное у тебя не грузится т к комп от таких тем на веле виснет)

Я не знаю, почему видео не грузится... я его вроде включаю и сразу в интернет вхожу, а оно вам не попадает, почему-то. Вы ведь его не видите?

Я короче еще прыгал с 9 этажа по балконам, но у меня чет даже фотки не грузятся... :roll:

Crater38 19.05.2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Moga
Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Moga
Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Moga
2 Crater38: да, нормальная фишка, я тоже так умею, но, к сожалению, всего около 100 метров проезжаю, руки реально устают :lol:

Вот кстати моя фотка, как я на переднем дропнул с biketrials.ru. Видео чета не грузится, а то бы показал :arrow:

Не гони!!! Я думал ты там сайд с переднего делаешь вверх! На вкус и цвет товарищей нет)))

Так я и говорю, сначала дроп на переднем, а потом сайд с переднего, не касаясь задним земли... ваще легко запрыгнул... там видно, покрыха промялась :D

Интересно... Минут 15 точно тренировался чтоб налобать? Кстати видео наверное у тебя не грузится т к комп от таких тем на веле виснет)

Я не знаю, почему видео не грузится... я его вроде включаю и сразу в интернет вхожу, а оно вам не попадает, почему-то. Вы ведь его не видите?

Я короче еще прыгал с 9 этажа по балконам, но у меня чет даже фотки не грузятся... :roll:

Тут 100% что то с интернетом...

Magistr 19.05.2006 17:29

на выносе решил поспать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

jacks 19.05.2006 17:32

креатиф гавно афтар мудак

DrLich 19.05.2006 17:34

В юмар :lol: :lol: :lol:
Блин отожгли :lol: :lol: :lol: РЖУНИМАГУ :lol: :lol: :lol:

kOlpaC 19.05.2006 18:12

мля, ппц :D :D :D
Crater38, Moga - ЗАЧОТ! АДНАЗНАЧНА! =)))

ПУХЪ 19.05.2006 18:12

Димас Шайди ТОЧНО подметил....!!!
что он стоит в пол метре от стены :lol:

streetoff 19.05.2006 18:36

fake..
если б дропал расстояние от стены было бы больше..

BASH 19.05.2006 18:44

У аффтара замечена нехватка мозга.

Антoн 19.05.2006 21:39

я нажимаю принт скрин в медиа плеере, а потом в пэинте "вставить", и там вместо видео чёрное окошко просто, ну никак не получается видос скинуть

FausST 19.05.2006 22:12

Цитата:

Сообщение от Антона
я нажимаю принт скрин в медиа плеере, а потом в пэинте "вставить", и там вместо видео чёрное окошко просто, ну никак не получается видос скинуть

:lol: :lol: :lol: вот не задача то, ну никак не получается видео выложить... :twisted:

Beast 19.05.2006 22:35

я упал, и не встал, такую лажу сунуть и с пеной у рта доказывать что это правда бугага


Часовой пояс GMT +4, время: 09:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot