biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Покатушки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Покатались сегодня на ВВЦ (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=10774)

Design 27.05.2006 12:11

Не, чё-то не верится. А вообще, такие вещи надо снимать... :roll: Полюбому.

streetoff 27.05.2006 15:02

да видно что куча песка далеко от места "приземления"
чуть уменьши дропера и тогда более менее похоже будет

ЦИТРУС 27.05.2006 15:49

Цитата:

Сообщение от БОСC
Цитата:

Сообщение от ЦИТРУС
Ж. Точно фотошоп. Я видел этого чувака на сарёвах. Он крутка на три поддона не мог сделать и нормально спрыгнуть с НИХ туту такое. Да и потом насколько я помню он любит катаься без гудрона. Да так, чтобы всё проезжало плавно) а при этой фищки его навыки не помогли бы ему, ибо катается недавно!

Brat-ti s baku?

Всмысле?

bart 27.05.2006 16:00

Цитата:

Сообщение от streetoff
да видно что куча песка далеко от места "приземления"
чуть уменьши дропера и тогда более менее похоже будет

я ему тоже самое говорил :D

Aleshka 27.05.2006 16:08

Или парень обезбашен или фотожоп.Больше похоже на фотожоп

THUNDERBIRD 27.05.2006 17:00

и отражение в воде надо сделать :D

Master 27.05.2006 18:05

кстати да)

+ чтобы спрыгнуть, надо сначала на перилку запрыгнуть.. не думаю, что ты сможешь)

Master 27.05.2006 18:06

блин) сразу видно, что на фоне всей картинки байк с парнем как-то выделяются)

SeCTor[T.R.I.A.L.] 27.05.2006 19:05

Да и если посмотреть на спицы заднего колеса , то между ними видны какие-то ступеньки или типа того ... всё это подстава :)

XziBiT_ 27.05.2006 20:44

это то4но не фотошоп..... я долго смотрел в фотожопе его фотку..... не нашел и4его фэйкового... :roll:

XziBiT_ 27.05.2006 20:45

тем более мужик который там идет, тоже на него смотрит....

Sania 28.05.2006 00:49

100% фотошоп! Нахрена патсану на него пальцами показывать? :lol:

ProtoSoul 28.05.2006 03:47

если фотошоп - то работа хороша,все переходы сделаны как надо...если реал - то чел бэтмен=))) :D

Serget 28.05.2006 16:36

Вложений: 1
По любому фейк.
Попробую доказать.
Расстояние между верхним и нижним этажами в начале фотки примерно 7.1 условных пунктов. Это же расстояние на фотке в районе ближнего края насыпи - примерно 2.6 пунктов.
Рост чувака - 6 пунктов, т.е. примерно 0.845 от расстояния между этажами (при этом чувак стоит ближе, чем ближний край этажей => реально это соотношение еще меньше). Предполагая, что рост райдера и парня на фотке примерно одинаковые (даже если райдер сильно выше - это нивелируется тем, что на фотке он немного согнут) - это "длина" на фотке, если он планирует приземлиться на кучу, должна быть равна примерно 2.6 * 0.845 = 2.2, при этом если он хочет приземляться в середину кучи, то его "длина" будет еще меньше.
Реальная длина райдера - 2.9 пунктов, т.е. в 1.32 раза больше. Если предположить, что рост чувака с поднятой рукой - 180 см, то рост райдера получается почти 2.40
Даже если парень на фотке небольшого роста, скажем, 160см, то райдер вымахает до 210см.

Что то не верится, что он такой монстр.

У кого то еще есть сомнения? :)

Фотка с длинами прилагается

bart 28.05.2006 17:14

Serget
монстр!))


а я ведь говорил, чтобы он не писал, что прыгнул в кучку песка :D даже невооруженным глазом сразу было видно что он летит в воду..

короче. на самом деле всё было так: беаст не хотел опозориться и написал, что дропнул в песок, когда на самом деле прыгнул в воду :D :P

Sania 28.05.2006 21:52

bart, жжёшь не по детски!!!! :lol: :lol:

RIKAR 28.05.2006 23:25

однозначно фотожоп!

Beast 29.05.2006 00:19

Цитата:

чуть уменьши дропера и тогда более менее похоже будет
пробывал, тогда сакс :) это оптимальный вариант

Цитата:

+ чтобы спрыгнуть, надо сначала на перилку запрыгнуть.. не думаю, что ты сможешь)
а вот и не обязательно, можно просто залесть и пульнуть :lol:

Цитата:

я ему тоже самое говорил :D
ты воще другое говорил :P

Цитата:

Или парень обезбашен или фотожоп.Больше похоже на фотожоп
фотожоп :twisted:

Цитата:

и отражение в воде надо сделать
вломак было :?

Цитата:

блин) сразу видно, что на фоне всей картинки байк с парнем как-то выделяются)
не тут все ок, посмотри на лежачий эхо тим он точно такой же гаммы как и тот на котором прыгаю + моя желтая куртка очень яркая поэтому и кажется что выделяется.


Цитата:

Да и если посмотреть на спицы заднего колеса , то между ними видны какие-то ступеньки или типа того ... всё это подстава
+1 угадал, ступеньки :)

Цитата:

это то4но не фотошоп..... я долго смотрел в фотожопе его фотку..... не нашел и4его фэйкового...
ты не праф :P это фотошоп я каюсь :roll:

Цитата:

тем более мужик который там идет, тоже на него смотрит....
15 минут искал мужика еле нашел :lol:

Цитата:

Нахрена патсану на него пальцами показывать?
смари смари какой чуваг крутой! <--- за этим :P

Цитата:

если фотошоп - то работа хороша,все переходы сделаны как надо...если реал - то чел бэтмен=)))
я не бэтмен, ФШ моя стихия :) спасибо.

Теперь главному жгунишке - Serget
просто лол, как уже сказал меньше плохо видно было. Потом прежде чем разводить такое можно повнимательней посмотреть на фотку и увидеть что байк на котором я прыгаю лежит у ног Руслана (тот который пальцем тычит), но в следующий раз обращусь за консультациями по соотношению размеров к тебе :wink:

Кто хочет похвастаться перед друзьями принимаю заказы :lol:

Serget 29.05.2006 01:22

Там не видно, что у тебя за байк :wink:
Просто все эти доводы можно как-то с горем пополам объехать, а вот размеры - не получится 8)

bart 29.05.2006 18:29

Цитата:

Сообщение от Sania
bart, жжёшь не по детски!!!! :lol: :lol:

:D спасибо.

ту биаст: а меня зафотошопишь?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot