biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Pegasus Bikes: встречайте! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12873)

мясян 27.10.2006 17:38

ммм сталь... найс

streetoff 27.10.2006 18:25

Цитата:

Сообщение от Static
Crater38
Радует то что триал развивается, ведб совсем еще недавно появился новый бренд атомз тоже с хорошей рамой.......

атомз это проект компании sunn, котороя делала рамы и комплектующие для трила лет 10 назад)

а по теме задумка хорошая, но вряд ли у нас найдется много людей с крискингами или другими втулками под кассету, роллерки не в счет.. )

Crater38 27.10.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от streetoff
Цитата:

Сообщение от Static
Crater38
Радует то что триал развивается, ведб совсем еще недавно появился новый бренд атомз тоже с хорошей рамой.......

атомз это проект компании sunn, котороя делала рамы и комплектующие для трила лет 10 назад)

а по теме задумка хорошая, но вряд ли у нас найдется много людей с крискингами или другими втулками под кассету, роллерки не в счет.. )

Это вообще то не я писал про Atomz

@Gudron 27.10.2006 18:37

крассиво! но за что такие денльги? обчное литьё, и проточенные шлицы! имея знакомых на заводе мона такую же за 5 баксов из кувалды выточить, или из топора, там сталь ого-го!

Crater38 27.10.2006 18:40

Цитата:

Сообщение от @Gudron
крассиво! но за что такие денльги? обчное литьё, и проточенные шлицы! имея знакомых на заводе мона такую же за 5 баксов из кувалды выточить, или из топора, там сталь ого-го!

1. Это не литье.
2. Из кувалды кувалда получится.
3. По себестоимости не могу продавать.

jacks 27.10.2006 18:42

оу, найс, даже мощнее, чем звезды шурли, хотя такая ширина излишня

delight 27.10.2006 19:06

нормально

JumpingMaster 27.10.2006 19:29

пипец...МОЩЩЯ...круто!

Tryalist 27.10.2006 20:08

отлично
мега вещь


ещё б двойную бы и заепца

garp[wha!dez] 27.10.2006 20:56

Цитата:

Сообщение от streetoff
а по теме задумка хорошая, но вряд ли у нас найдется много людей с крискингами или другими втулками под кассету, роллерки не в счет.. )

у виза есть втулки с барабаном. и люди есть, кто с барабаном катает...

по теме: надо еще под резьбу сделать ;)

Deftones 27.10.2006 21:23

былоб на 19 мож и взял бы
PS значит себестоимость 5, а продаешь по 35? Нехеровая наценка.

DiscoStar (DREE) 27.10.2006 21:27

давно пра додуматься!я об этом сразу задумался када проставочных колец не досчитался!

uki 27.10.2006 21:54

молодцы ребята! действительно красиво и качественно сделано!

а цена упадет с объемами

Deftones 27.10.2006 22:32

Шлицы пробиты криво.

Takeda 27.10.2006 22:34

Здорово, молодцы. Но мне кажется, что слишком широкая она, т.к. звезду надо выставлять на одной прямой со звездой на шатуне, а с такой широкой звездой не настроешь ничего, тут повезет или нет - других вариантов нет.

Alterman 27.10.2006 23:32

угу - у меня с 128 валом звезда стоит у самого дропаута - эта так не станет
с сантиметровым посадочным местом уже не должно срывать барабан, но у меня стальной и звезда где то 2 мм

зы с названием вы конечно на мой взгляд оплошали - я в жизни не возьму раму с надписью Пегасус - это же Пегас будет для всех - фуфло с китайского рынка!!! эт конечно имхо вам видней - ваши деньги в конце концов - можете хоть Жигулисус назвать

Crater38 27.10.2006 23:54

Цитата:

Сообщение от Alterman
угу - у меня с 128 валом звезда стоит у самого дропаута - эта так не станет
с сантиметровым посадочным местом уже не должно срывать барабан, но у меня стальной и звезда где то 2 мм

зы с названием вы конечно на мой взгляд оплошали - я в жизни не возьму раму с надписью Пегасус - это же Пегас будет для всех - фуфло с китайского рынка!!! эт конечно имхо вам видней - ваши деньги в конце концов - можете хоть Жигулисус назвать

1. Название в честь нашего клуба триального.
2. Китаем тут и не пахнет. Все из европы.
Не будет массовых завозов и т д. Каждой модели будет выпущено всего по несколько рам.

Water 28.10.2006 00:54

Цитата:

Сообщение от Crater38
Цитата:

Сообщение от Water
гм.... а почему не под шиману?
респект за красотищу)

Всмысле не под шиману?)

на барабанах шимано один шлиц узкий....

Peter Green 28.10.2006 01:59

Цитата:

зы с названием вы конечно на мой взгляд оплошали - я в жизни не возьму раму с надписью Пегасус - это же Пегас будет для всех - фуфло с китайского рынка!!! эт конечно имхо вам видней - ваши деньги в конце концов - можете хоть Жигулисус назвать

Название классное кстати, малцы.

Насчет эксклюзива это что это, вы цену набиваете? )) не верю, что если расхватают, делать больше гордо не будете) не вы так кто-нибудь другой....

BASH 28.10.2006 02:21

сталь решает. но я предпочел бы крисовую семнашку титановую.
Особенно учитывая качество других продуктов холдинга в котором состоит фирма с громким названием "пегасус" )))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot