biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кто-нибудь играл в дэмку NFS Carbon? (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=12925)

Acid 01.11.2006 17:45

suxxxxx

lemon 01.11.2006 17:48

Я играл на мобильнике, мне понравилось.
Игра думаю сильно от компьютерной отличается, так что особенно не обращайте на мое мнение)

BASH 01.11.2006 17:53

ну мост вонтед на ноуте прошёл, дум 3 квак 4 халфлайф 2 прошел.

а вот FEAR не запустился. так что вопрос именно запустится ли на карточках серии GF4. у меня там Quadro 4 500 GO GL.

Кросота конечно хорошо, но реализм меня даже больше чем красота интересует, плюс конечно возможность по городу тусовать.

Насчет NFS PU. откуда сведения, что в Более поздних NFS движок взят оттуда?

имхо он стал более примитивным. например модель повреждений машины вообще куда-то пропала, что раздражает. Аркадные гонки фтопку.

Kефир 01.11.2006 18:19

Цитата:

Аркадные гонки фтопку
Цитата:

мост вонтед прошёл
:lol:
Играй в Лив Фор Спид.. и тормозить не будет, и реализму хоть упейся.

Цитата:

Насчет NFS PU. откуда сведения, что в Более поздних NFS движок взят оттуда
Это кто сказал? Ничего общего нету.. PU вообще особняком из всей серии.

Цитата:

возможность по городу тусовать
Да ну, город имхо неживой получился. Т.е. красиво, конечно, на скорости пейзажики.. но город пластмассовый сам по себе. Людей не зватает, что ли :D (кармагеддон помним? :twisted: )

Цитата:

мост вонтед на ноуте прошёл, дум 3 квак 4 халфлайф 2 прошел.
Хз, я в эти игры больше ради красивостей играю. Запустил квейк 4 на простой сложности, гуляю себе, постреливаю неспеша :wink: . А на старом компе и желания не было играть с тормозами или на низких настройках.

bart 02.11.2006 00:02

ааа, выложили полную версию! уже ставлю

Kефир 02.11.2006 00:23

Качаю с локала! Быстро с***ли. Млин спать хочется, завтра поиграю.

BASH 02.11.2006 12:33

ну хз. дум 3 играл ради атмосферы. халфлайф и ради атмосферы и ради красоты. на 1600*1200 кстати.

лив фор сид - первый раз слышу. поищу ...

nekitt 02.11.2006 19:21

Цитата:

лив фор сид - первый раз слышу. поищу ...
life for speed :D

народ кто нашел с нете полную версию need for speed carbon, скинте плизз ссылочку!! :wink

Kефир 02.11.2006 19:43

nekitt
Не лайф, а лив. http://www.liveforspeed.net/
Могу залить вроде полную

nekitt 02.11.2006 19:57

сорри перепутал
:D
лфс у меня есть я про need for speed carbon говорил! :D

Kефир 02.11.2006 20:21

Поиграл 5 минут. Говно. Блестящий пластмассовый отстой :evil:
"Enable car damage" в настройках. Охрененный дамэйдж - текстуру сменить на "потертую". Столкновения вообще бред, реалистичности на ноль - после флэтаута невозможно (там как поддашь сопернику :twisted: )
Тормозит еще :x . Пришлось моушн блур вырубить, шэйдеры на медиум и отражение дороги снизить - получил таки больше 30 кадров.
Графика убожество. Такие тормоза, а деревья квадратные (вообще меня убили, такие деревья в играх 5летней давности были), все угловатое какое-то, даже машины в Мост Вантед красивше были.
На первый взгляд - полный слив.. :roll:

nekitt
Карбон в обменниках везде. У нас в локалке такой щас трафег идет, аж кабели трещат :lol: - все карбон качают друг с друга.

nekitt 02.11.2006 21:01

я искал так ниче живого кроме демки не нашел :cry:

Hooligan 02.11.2006 22:23

сейчас играю в полную версию )))) отчасти согласен с Паханом... игрулька аркадная получилась...
Но все равно играть нравитсо ))) Прошел уже почти половину, всегда любил карьеры проходить в NFS :wink:

Deftones 03.11.2006 00:48

Епта, ну вы дали. NFS всегда аркады делает, они продаются, нахер им менять своё направление? Кто его займет вместо них? Симуляторы тоже есть, тот же ЛФС, ричард бернс говорят неплохо сделана (хотя я не играл)...Каждый играет в то что ему интересней. Я лично не очень люблю симуляторы. Сначала трениться неделю, чтобы научиться повороты проходить и потом 3 месяца, чтобы проходить по нужной траектории, потом еще год, чобы с максимальной скоростью. В жопу это. =)

Kефир 03.11.2006 01:12

Deftones
Х с ним, что аркада - не спорю
Но графон чета сливной. Шейдеров навтыкали, а геометрию прорисовать не могут и текстуры пожирней влепить.

Deftones 03.11.2006 01:55

Цитата:

Сообщение от nAXAH
Deftones
Х с ним, что аркада - не спорю
Но графон чета сливной. Шейдеров навтыкали, а геометрию прорисовать не могут и текстуры пожирней влепить.

ну это извени. я попробовал включить на макс графику на 1024 и быол чета в районе 5 кадров
На самом деле меня управление вот что бесит =)
я тока с 10ой попытки прошел.

И кстати давно заметил все забывал написать, что теперь в гонках нету такой рашовости (хз как сказать), ну тоесть машинка кажется что медленно едут, это не прикольно геймплый в этом плане потерялся, в маст вантэд как раз раш афигенный был. а тут как-то все вяло.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot