biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Очень позетивный рассказ!!Плакать даже охото! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13603)

*Pitbull* 19.12.2006 21:45

последний рассказ ващееее!!! я плачу...

t.w.o. 19.12.2006 21:52

соори что не по теме

Pitbull™ тебя не Руслан зовут(ты приезжал на Сникерс урбанию с батей на мерсе)

N!tro 19.12.2006 22:03

вы конечно извините..но про мам уже был на бт..второй раз перечитал...придет мама..буду ее тискать

люблбю свою маму

N!tro 19.12.2006 22:05

всех своих ужасно люблю..папу..бабушек..дедушек..только вот не умею разговаривать с ними..бабушками и дедушками..

очень большая разница в возрасте..тяжело..но стараюсь себя держать..

N!tro 19.12.2006 22:07

http://img.liveinternet.ru/images/fo.../f_3109140.jpg
подруга прислала

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

ALEXхX 19.12.2006 22:10

плачу!((

N!tro 19.12.2006 22:30

мы заставили друг-друга плакать(((

извините, что так много постов..мыслей много

любите ваших родителей

JumpingMaster 19.12.2006 22:48

Пипец...Прочитал все...:'(((

t.w.o. 19.12.2006 23:14

пацан на моте походу не умеет ездить, хоть я и коплю на моцак, но немного понимаю, многие знают что есть такая вещь как тормоз двигателем, на мотах это более развито из-за высоких оборотов, надо было включать пониженную передачу и отпускать сцепление, тормаз достаточно эффективный если учитывать, что обычных тормозов нет :!:

*Pitbull* 19.12.2006 23:27

t.w.o.
не, ты меня с кем-то путаешь!!!

korney 19.12.2006 23:32

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
пацан на моте походу не умеет ездить, хоть я и коплю на моцак, но немного понимаю, многие знают что есть такая вещь как тормоз двигателем, на мотах это более развито из-за высоких оборотов, надо было включать пониженную передачу и отпускать сцепление, тормаз достаточно эффективный если учитывать, что обычных тормозов нет :!:

Ох да ахуенно, со 180км\ч использовать "Торможение двигателем"....интересно сколько ты проедешь, пока не остановишься??

delight 19.12.2006 23:33

я заплакал :cry:

t.w.o. 19.12.2006 23:42

2korney

нет лучше ехать с такой же скоростью!!!

ты знаешь что если при высоких оборотах втыкнуть пониженную передачу, то колесо скорее всего пойдет в юз(задние кто не знает),если же сцепление не с обратной пробуксовкой, а на такой скорости это очень опасно, но все же тормоз

я вот думаю ты попытаешься тормозить или продолжишь так же дальше ехать, осознавая что смерть недалеко :!: :!: :!:

JumpingMaster 19.12.2006 23:53

Блин...Прочел ишо раз...Пипец..:'((
Алекс, Спасибо.


парни,хорош спорить еп о мотах...тема не для этого создавалась...Ведь задача рассказов этих совсем в другом....

korney 20.12.2006 00:00

Цитата:

Сообщение от t.w.o.
2korney

нет лучше ехать с такой же скоростью!!!

ты знаешь что если при высоких оборотах втыкнуть пониженную передачу, то колесо скорее всего пойдет в юз(задние кто не знает),если же сцепление не с обратной пробуксовкой, а на такой скорости это очень опасно, но все же тормоз

я вот думаю ты попытаешься тормозить или продолжишь так же дальше ехать, осознавая что смерть недалеко :!: :!: :!:

В этом я вроде разбираюсь) Это же не машина, где на пониженной передаче реально чувствуется что она начинает притормаживать. С мотоциклом поидее так же, но он легче, меньше инерции и торможение двигателем будет не такое эффективное, но будет.

Посчитай теперь растояние или время за которое он остановился бы.
Я думаю прошло бы очень много времени.



+ рассказ какой-то сопливый, потому что как он был в шлеме(это раз) она сидела ссзади(это два) и они трепались на скорости 180км\ч??
+ я думаю началась бы паника, и мотоцикл можно было бы остановить и спрыгнуть, ну или в крайнем случае в канаву улететь.
+ я недумаю что шлем бы спас девушку, но только если бы она не использовала своего парня как подушку безопасности))
+ Время попи*дить у них было, а вот время обдумать ситуацию и остановить мотоцикл у них небыло. Хотя бы тем самы торможением двигателя они остановились бы за то время, сколько они там пи*здили.

N!tro 20.12.2006 00:18

поговорить..сопли,шлем..минут 5..

тормозить двигателем.. постепенно хотя бы..(чтоб колесо в юз не угло) можно было бы..а в последствии мотор выключить..и тормоза не могут быть сразу оба сломаны быть..это не машина, в которой распределительный цилиндр один..

это все для сопель..на за душу цепляет.. а вообщеt.w.o.- не умничай))

рассказаз для осмысления происходящего, а не для того, чтобы кто-то придрался.

на 180 снять шлем...хм..он бы улетел- раз..снять двумя руками-значит улететь с байка..на 180 парень бы ниче не увидел..ибо на 120 уже глаза слезяться и ниче не видно..женские сопли))

cocktail 20.12.2006 00:49

t.w.o
А ты пробовал открывать книги наших классиков? Там тоже есть много интересных "рассказов"
А то ты так прешься как будто это бестселлеры века.

pozorrro! 20.12.2006 00:57

Я лично читаю Хантера С томпсона, мне очень нравится его стиль.

h@ppY 20.12.2006 01:00

понравились рассказы, оч трогательные!

Relax_ 20.12.2006 01:07

Прочитал первые 2.Такие вещи действительно затрагивают.а третий давно читал,помню тоже хороший.Полезная вещь,задумываешся о коечём.Спасибо что выложили


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot