biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Разное (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Triton. Превью на 2007 год. Мод. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=13732)

CHESTER* 29.12.2006 22:59

Ну очень красивая рамка, Gazza переплюнул всех 8) А новые сток рамки будут :?:

мясян 29.12.2006 23:03

а мну внешне не понравилося вообще((

подальше бы сфоткал...

Босс 29.12.2006 23:05

Всё хорошо, но покрашенная рама мне сначала показалась алюминиевой...не знаю почему.

DiscoStar (DREE) 29.12.2006 23:11

мне не нравится защита диска!а так рама как рама!название зачет!

Антoн 29.12.2006 23:12

Цитата:

Сообщение от N!tro

возьмем декартову систему кординатт..твоя защита расположеначетко на всю третью четверть..а удар приходится на четвертую четверть..

физик, сам понял что написал?

Braza 29.12.2006 23:13

Цитата:

Сообщение от Boss
Всё хорошо, но покрашенная рама мне сначала показалась алюминиевой...не знаю почему.

Скорее она напоминает стальную и изящную. Мне вот например почти сразу напомнился Lesson.

shtuk 29.12.2006 23:14

Нитро, смотри
возьмём обычный человеческий мозг
мозг как мозг, может видел, майкрософт такие продаёт в пластиковых прозрачных коробочках
мне кажется, что если его ткнуть пальчиком и спросить, для чего может быть нужна защита на задний дисковый тормоз триального байка, да ещё и белого цвета, вполне возможно, что мозг может сказать - конечно для сайдхопа
если это не мозг девушки, то есть мозг, способный думать логически, он поймёт, что защита на задний дисковый тормоз белого триалбайка вполне может не захотеть помогать при тачхопах и прыжках через морду, и вполне возможно, даже при гепах
то есть, защита на задний дисковый тормоз белого триалбайка, да ещё и с маленькими чёрными колёсами без белых флиперов может служить в основном для защиты от неудачных сайдхопов, допуская, что найдётся идиот, который сложит защиту в узорчик "тритон" при гэпе
и мне кажется, что хоть этот мозг и имеет то, что есть у каждого мужчины, логическую извилину, то есть, он всё равно имеет немного женских качеств, иначе как можно трактовать его непонимание по поводу узорчика ротора 180мм и связанное с ним плохое торможение

Sania 29.12.2006 23:16

:) Наконец-то! Дождались! :D
Секс, это лучшая модели у тритона....

Gazza 29.12.2006 23:22

Цитата:

Сообщение от мясян
подальше бы сфоткал...

Комната маленькая :) А на улице темно :) Подари квартиру, специально фотосессию проведу :)

mamba 29.12.2006 23:30

офигенно! Поздравляю ! очень офигенно смотрится защита . Хачу такой же :roll:

мясян 29.12.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от Gazza
Цитата:

Сообщение от мясян
подальше бы сфоткал...

Комната маленькая :) А на улице темно :) Подари квартиру, специально фотосессию проведу :)

а ты заутро на улице... да со снежком :wink:

Takeda 29.12.2006 23:50

Я в ахуе просто...

Первая ассоциация, которая возникла когда чуть отпустило - рама напоминает мегамо под диск:)

BarteZ 29.12.2006 23:57

просто секс=) самый красивый мод, который я когда либо видел)) сижу в ауте) пытаюсь подобрать челюсть с пола, пока безуспешно(

Appex 30.12.2006 00:10

Байк прооосто суппер, блин придется еще работать и еще раз работать... Митяй падонаг, зачем же ты так!? мне на учебу время не хватает. тут ты еще :cry:

:twisted:


:lol: :lol:
наверное самый красивый мод что я видел... ну еще лисон нравица) :roll:
Цитата:

Сообщение от N!tro
понравилось присутствие беша..гидролиния внутри...очень удобно..только вот,не произошло бы тоже самое, что и с марко винко..


:lol: :lol: Плачу :lol:

Banifaci 30.12.2006 00:53

круто!)

Insect 30.12.2006 01:06

Цитата:

Сообщение от N!tro
Мить, байк, большую часть своей жизни стоит под углом 45 градусов..и когда ты прыгаешь влево..скажем.. пробив на забор..и ты его делаешь боком..под углом..и недолетаешь..твоя защита нее поможет..

возьмем декартову систему кординатт..твоя защита расположеначетко на всю третью четверть..а удар приходится на четвертую четверть..

получается, что твоя защита помогает только при сайде..

LOL

Чувак, ты поторопился с переездом из Бутова!

F A L C O N 30.12.2006 01:58

Мясной у тебя вел! :wink:
вот бы такой в 2000-2003гг

D-ЧЕБА 30.12.2006 01:59

жесть красавчег слов нет!!!!!!!!!!!!!!!1

BlooDsss 30.12.2006 02:15

Байк супер оч понравился и оч секси!!!
газза поздравляю=)))

Артём. 30.12.2006 02:19

Цитата:

Сообщение от shtuk
Нитро, смотри
возьмём обычный человеческий мозг
мозг как мозг, может видел, майкрософт такие продаёт в пластиковых прозрачных коробочках
мне кажется, что если его ткнуть пальчиком и спросить, для чего может быть нужна защита на задний дисковый тормоз триального байка, да ещё и белого цвета, вполне возможно, что мозг может сказать - конечно для сайдхопа
если это не мозг девушки, то есть мозг, способный думать логически, он поймёт, что защита на задний дисковый тормоз белого триалбайка вполне может не захотеть помогать при тачхопах и прыжках через морду, и вполне возможно, даже при гепах
то есть, защита на задний дисковый тормоз белого триалбайка, да ещё и с маленькими чёрными колёсами без белых флиперов может служить в основном для защиты от неудачных сайдхопов, допуская, что найдётся идиот, который сложит защиту в узорчик "тритон" при гэпе
и мне кажется, что хоть этот мозг и имеет то, что есть у каждого мужчины, логическую извилину, то есть, он всё равно имеет немного женских качеств, иначе как можно трактовать его непонимание по поводу узорчика ротора 180мм и связанное с ним плохое торможение


супер сказал, Антох........я в покате....все пральна)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot