biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Забор (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ядерный взрыв в Москве ! (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14142)

Максимушка][@[keR aka NeT 27.01.2007 19:18

в 9 классе по ОБЖ проходили :) , только не про москву а в целом :)
про шесть минут убило еще тогда, в 9 кл. так как не все за 6 минут доберутся до метро... бежищь к метро а перед тобой закрывают двери... на горизонте уже шлейф... ты ломишься а тебя из автомата, за то что пытаешься помешать закрытию дверей метрополитена... :lol:
одним словом: ужоснах! :?

Kostas 27.01.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от BASH
Они забыли, что современные российские комплексы ПВО не дадут ни одной баллистической ракете близко к Москве подлететь, а против ракет Тополь-М у американцев нет противодействия.

Так что прочитать можно конечно, но бояться точно ничего не стоит.

Ни американцы ни наши ядерную войну не начнут. А шансов выжить, если в Москву зафигачат атомкой нету ни у кого. Но этого не произойдет.

Будем надеятся что не будет ядерной войны. Но весь мир вооружается: КНДР испытывает свои ядерные бомбы. Россия Ирану помогает строить типо атомную станцию. Америкосы на Иран уже не нападут т.к. даже в Ираке еще не выиграли, а Иран побольше Ирака будет, да и людей раза в 3 больше.

Вчера с челом из Тегерана познакомили. Я ему: "Ну че строим?" Он заржал и со злобной ухмылкой ответил "Строим". имхо Что-то они замышляют :D

DiverS 28.01.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Цитата:

Сообщение от Divers
Пока не читал, но первая мысль:Вся ж Россия 3 дня бухатть будет!

Сосать вся Россия будет,причем еще больше чем обычно :roll:

честное слово не знаю че сказать.У меня челюсть отвисла от таких слов.А когда в графе возраст увидел не 14,а 20 холодный пот пробил.

Yahoo 28.01.2007 02:08

Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Цитата:

Сообщение от Divers
Пока не читал, но первая мысль:Вся ж Россия 3 дня бухатть будет!

Сосать вся Россия будет,причем еще больше чем обычно :roll:

честное слово не знаю че сказать.У меня челюсть отвисла от таких слов.А когда в графе возраст увидел не 14,а 20 холодный пот пробил.

Divers, тебе не надоело со всеми выяснять отношения? Любое слово действует на тебя, как красная тряпка на быка. Иногда лучше молчать.

DiverS 28.01.2007 03:10

С...Ть вся Россия...От этой фразы мне правда дурно становится.И какие отношения тут я выяснял, я честное слово не понимаю:(

Мисье Бонан 28.01.2007 03:18

Divers
Ты не очень умная особь.

Trialer 28.01.2007 03:36

Мне кажется 1 гос во если жахнет, то жахнут и ещё несколько сразу...и будет вселенский ППЦ....но такого быть не должно!

ToRRenT 31.01.2007 00:18

Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от ToRRenT
Цитата:

Сообщение от Divers
Пока не читал, но первая мысль:Вся ж Россия 3 дня бухатть будет!

Сосать вся Россия будет,причем еще больше чем обычно :roll:

честное слово не знаю че сказать.У меня челюсть отвисла от таких слов.А когда в графе возраст увидел не 14,а 20 холодный пот пробил.

Не понимаю нифига :roll:
Херню какую-то написал и ждешь нормальной реакции? :x
В Москве из 10 млн населения 2 млн хер знает откуда приехали,все метро заклеено объявлениями о "быстрой регистрации".
И какого то хрена Москву все не любят :?
А какого хрена Москва обязана любить вас? :roll:

-=MIXMAKER7=- 02.05.2011 21:03

Странно, где Юрок такую тему пропустил ?? ?

A Frolov 02.05.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от -=MIXMAKER7=- (Сообщение 550038)
Странно, где Юрок такую тему пропустил ?? ?

убил ваще)))))))))

TaseG 15.09.2011 23:28

У нас на районе ГрОб часто включают сирену Атомной Тревоги. В 9 или 10 утра :D

Читал, когда включали на Нагорной, у дедков некоторых случался сердечный приступ.. И смешно, и грустно.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot