biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   1апрельская шутка: тенсайл разлетелся на три куска. (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=14993)

попа бегемота 02.04.2007 14:57

@Gudron
тоже об этом думал. но Тима Ибрагимов распилил мой ацс пополам :lol: так что пока буду искать у кого-нибудь, что подойдёт.

Water 02.04.2007 15:21

гарантия, Вань....

Sania 02.04.2007 17:41

Цитата:

Сообщение от Максимушка
[@[keR aka NeT]
Цитата:

Сообщение от Sania
Цитата:

Сообщение от Барон Орех
Цитата:

Сообщение от Sania
:lol: :lol: :lol: :lol:
По по-моему, самые левые фривилы- тенсилы! :lol:
У меня уже второй TryAll фривил и ни один, ни другой никаких баеров не выкидывал :)
Да и вообще, у нас в Литве почти все катают на TryAll фривилах и ни один не предъявлял претензии :)

Не знаю как там у вас в Литве,но у меня трайолл скочет,хрустит ,хрепит,и помойму там собачка одна сломалась(

Может ты на байке часто по глубоким лужам катаешь? :D

у него фривил начал скакать на следующий день!. Трайол странный он или гавно или реал... у меня щас лежит тоже трайол - скоро поставлю проверю что у меня :)

Зы мы увидели фривил в расколе :)
Автору только сочувствую... такая 1 апрельская шутка - слишком злая.

Совсем может быть :D Значет, там очень повезло!

Ivan K 02.04.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от Sania
Цитата:

Сообщение от Максимушка
[@[keR aka NeT]
Цитата:

Сообщение от Sania
Цитата:

Сообщение от Барон Орех
Цитата:

Сообщение от Sania
:lol: :lol: :lol: :lol:
По по-моему, самые левые фривилы- тенсилы! :lol:
У меня уже второй TryAll фривил и ни один, ни другой никаких баеров не выкидывал :)
Да и вообще, у нас в Литве почти все катают на TryAll фривилах и ни один не предъявлял претензии :)

Не знаю как там у вас в Литве,но у меня трайолл скочет,хрустит ,хрепит,и помойму там собачка одна сломалась(

Может ты на байке часто по глубоким лужам катаешь? :D

у него фривил начал скакать на следующий день!. Трайол странный он или гавно или реал... у меня щас лежит тоже трайол - скоро поставлю проверю что у меня :)

Зы мы увидели фривил в расколе :)
Автору только сочувствую... такая 1 апрельская шутка - слишком злая.

Совсем может быть :D Значет, там очень повезло!

У меня тоже фривил от Tryall. Очень хорошие фривил, маленький холостой ход, не скачет, только щелкает громко очень. :o

Braza 02.04.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Alterman
либо дилерам стоит перестать возить и навяливать нам этот отстой

Чего делать? Навяливать? Не хотите, не покупайте. Ну ты уже вообще обнаглел со своими высказываниями.

2Vano ты у меня брал его? Если у меня, напиши мне в ЛС, решим, что делать.

По теме: советую брать Эно Триалс. Вот уж какой фривил точно проверен временем.

попа бегемота 02.04.2007 18:47

Braza
к сожалению не у тебя. у тебя хотел взять, но ответ так и не дождался((( пришлось переплачивать и брать в байкмасетере.

Braza 02.04.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от Vano
Braza
к сожалению не у тебя. у тебя хотел взять, но ответ так и не дождался((( пришлось переплачивать и брать в байкмасетере.

А они что говорят насчет гарантии? Пусть меняют. Всего 2 недели прошло, это 100% гарантийный случай должен быть.

попа бегемота 02.04.2007 19:17

Braza
я бы с радостью,только чек не сохранился. у когонибудь есть чек на 2200р из байкмастера :lol:

suяf 02.04.2007 19:34

сочуствую

ReUA (Static) 02.04.2007 19:51

обидно, мало прожил=(

Alterman 02.04.2007 22:37

2Braza а говорить, что этот фривил аналог Эно только в 2,5 раза дешевле - не наглость? ты его разбирал прежде чем делать такой вывод? если да - то такие слова еще и наглая ложь! если нет - то зачем вообще так говорить - разве только в холостом ходе дело?

можешь дальше придерживаться своего мнения - но становится все больше людей которые зря выкинули деньги на фривил Тенсайл.

попа бегемота 02.04.2007 23:12

х.з., меня он абсолютно устраивал, за две недели ни одного скока, работал как часы, но лишь один косяк - скорее неравномерная закалка барабана, иначе он бы не треснул - всего навсего единичный производственный брак. если брать нутро, то собачки реально страшно выглядят, но тем не менее ни подозрения на износ, в отличае от ацс (юзал его до этого). пружинки вроде ничё так. я их погнул пока вёз байк до дома (остатки барабан крутились и загнули собачками пружинки в обратную сторону - другой причины не вижу) - выпрямил, они даже не потеряли своих свойств, в ацс они как правило ломались.

ostin 02.04.2007 23:18

Брак, ничего удивительного, такое бывает даже у лучших мировых производителей!!! :idea:

BuXXuy 03.04.2007 02:02

А фривил случайно не передний был?

tesla 03.04.2007 11:20

Цитата:

По теме: советую брать Эно Триалс. Вот уж какой фривил точно проверен временем.
+1

попа бегемота 03.04.2007 11:28

BuXXuy стоял на системе он у меня (если ты это имел ввиду)

Sania 03.04.2007 11:38

Цитата:

Сообщение от Ivan K
Цитата:

Сообщение от Sania
Цитата:

Сообщение от Максимушка
[@[keR aka NeT]
Цитата:

Сообщение от Sania
Цитата:

Сообщение от Барон Орех
Цитата:

Сообщение от Sania
:lol: :lol: :lol: :lol:
По по-моему, самые левые фривилы- тенсилы! :lol:
У меня уже второй TryAll фривил и ни один, ни другой никаких баеров не выкидывал :)
Да и вообще, у нас в Литве почти все катают на TryAll фривилах и ни один не предъявлял претензии :)

Не знаю как там у вас в Литве,но у меня трайолл скочет,хрустит ,хрепит,и помойму там собачка одна сломалась(

Может ты на байке часто по глубоким лужам катаешь? :D

у него фривил начал скакать на следующий день!. Трайол странный он или гавно или реал... у меня щас лежит тоже трайол - скоро поставлю проверю что у меня :)

Зы мы увидели фривил в расколе :)
Автору только сочувствую... такая 1 апрельская шутка - слишком злая.

Совсем может быть :D Значет, там очень повезло!

У меня тоже фривил от Tryall. Очень хорошие фривил, маленький холостой ход, не скачет, только щелкает громко очень. :o

Я говорю, что Tryall фривил самы наилучший, да и цена не большая :)
А про звук вообще отдельный разговор :D Я откайфовать не могу, как он громко и красиво трещит! :angel: Так, что весь народ оборачивается или быстро отпрыгивает, кагда едишь куда-нибудь.
Цитата:

Цитата:
По теме: советую брать Эно Триалс. Вот уж какой фривил точно проверен временем.

Цитата:

+1

Ну не знаю, у дружка часто скокал, мы его разобрали, всё прочистели и опять собрали. Так теперь очень редко, но бывало :? А мой ещё ни разу :D

AsP 03.04.2007 11:42

8O 8O офигеть... ватсон на таком же катает.. пришли ему фотку :lol:

Босс 03.04.2007 13:38

Порвал 2 триалса.
ЩАс катаю на Тенсайле.
Начал скакать. ****.

попа бегемота 03.04.2007 13:51

AsP думаю, у него и поужасней фотки есть. если бы я его просто порвал - я бы и не выкладывал, но так как получилось, вижу впервые.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot