biketrials.ru

biketrials.ru (http://biketrials.ru/live/index.php)
-   Поломки (http://biketrials.ru/live/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Предупреждение для владельцев рулей Zhi (http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=15626)

DJ_Bungoff 21.05.2007 03:05

Цитата:

Сообщение от Lenin
Ладно вам тут панику разводить! Зиныч херачит на ободах жи - и всё нормально! :twisted:

uki респект, правильная политика! :wink:

Во во!!! Правильные слова

Kефир 21.05.2007 04:39

Я вчера поменял свой.. трещин вроде нет, но вмятина от выноса ппц. Брат его забрал, посмотрим, что будет 8O

Цитата:

Сообщение от Valek
_ostin_
навероное ты подсунул такие :evil:

Ппц ты дурак? В общем-то Uki и ostin не виноваты, что жи гавно выпускает такое. И даже предлагают замену, за что им спасибо (мне вот приехал вынос с браком - заменили на бесшовный паззаз).
Другое дело, что ранее замалчивались поломки.. было бы лучше всего, если бы каждый выкладывал каждую сломанную деталь.

DiverS 21.05.2007 09:37

Ды ладно уж говно... Не хуже и не лучше других. Делают наверно в одном подвале то)

N!tro 21.05.2007 10:05

Цитата:

Сообщение от тФЧФР
жи гавно выпускает такое

а че это ты так резко отзываешь??

эхо много чего ломали...трайол...эно...виз оси...

все ломается...но никто про эти фирмы ниче не говорит...а тут вон несколько рулей сломали...поменяли...и уже жи говно...

хА!

FausST 21.05.2007 10:08

Цитата:

Сообщение от Divers
Ды ладно уж говно... Не хуже и не лучше других. Делают наверно в одном подвале то)

Ну слушай, не у одной другой фирмы нет такой проблемы с рулями, и то, что рули жи на настоящий момент хреновые - это факт. это не значит конечно, что все что делает жи отстойное, но уже из-за качества рулей есть все основания говорить так как сказал тФЧФР.

Нитро, давай купи себе рулей жи впрок, ведь они клевые такие, ничем не хуже остальных... вы как дети просто, раз катаете на раме жи, значит надо грудью на амбразуру бросаться в защиту родной фирмы... Дилер жи официально заявляет что рули сняты с продажи в связи с их качеством, а все равно вы кричите "да нормальные рули, все фрмы ломаются и тд."

ostin 21.05.2007 10:31

Цитата:

Сообщение от Valek
_ostin_
навероное ты подсунул такие :evil:

Ну спасибо!!! Такого я, конечно, не ожидал...
Я никого не защищаю и не обвиняю, стараюсь объективно смотреть на вещи... Что касается триалмакса - я видел его колесо, спицы находились в "свободном полете" между ободом и втулкой, видимо, когда обод стал квадратным он решил его нормально заспицевать в веломире...

NyyphoHerr 21.05.2007 11:37

У меня на втулке с болтами всё в порядке - обычные болты - использовал обычные шестигренники и не наклонял их когда закручивал, как это некоторые любят делать, а потом плачут, что болт испортился.

Про обода вообще ничего плохого не могу сказать - С осени катаю - ни вмятин ничего такого нет. Заспицованы жёстко.

Scream 21.05.2007 11:37

Uki респект.

XPbIM3 21.05.2007 12:36

возвращают деньги только по факту? тоесть только когда сломаешь руль?
где ломаются, на изгибе или при выходе в вынос?
ломались все рули и старые 740 и последние 710?

RENDER 21.05.2007 12:59

При мне сломали такой-же... Ему было 2 недели всего... Чувак чуть не убился :( Делал не хилый геп через морду втыкацца-стайл

DiverS 21.05.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от XPbIM3
возвращают деньги только по факту? тоесть только когда сломаешь руль?
где ломаются, на изгибе или при выходе в вынос?
ломались все рули и старые 740 и последние 710?

разве вообще такие были?Я только 720 знаю, у меня как раз такой был.

DiverS 21.05.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от FausST
Цитата:

Сообщение от Divers
Ды ладно уж говно... Не хуже и не лучше других. Делают наверно в одном подвале то)

Ну слушай, не у одной другой фирмы нет такой проблемы с рулями, и то, что рули жи на настоящий момент хреновые - это факт. это не значит конечно, что все что делает жи отстойное, но уже из-за качества рулей есть все основания говорить так как сказал тФЧФР.

Блин а я из-за качества вилорк скажу ехо гавно, из-за качества втулок скажу виз, из-за качество всего скажу что все для триала гавно... Хотя к сожалению так и есть.

-=Coca-Coel7=- 21.05.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от FausST
Цитата:

Сообщение от Divers
Ды ладно уж говно... Не хуже и не лучше других. Делают наверно в одном подвале то)

Ну слушай, не у одной другой фирмы нет такой проблемы с рулями, и то, что рули жи на настоящий момент хреновые - это факт. это не значит конечно, что все что делает жи отстойное, но уже из-за качества рулей есть все основания говорить так как сказал тФЧФР.

Блин а я из-за качества вилорк скажу ехо гавно, из-за качества втулок скажу виз, из-за качество всего скажу что все для триала гавно... Хотя к сожалению так и есть.

Да! и все на форуме единогласно скажут, что Ныряльщик - ЛУЧШИЙ!!!

KIRA 21.05.2007 15:58

:(
У меня такой!!

Moby 21.05.2007 16:15

Цитата:

Сообщение от XPbIM3
возвращают деньги только по факту? тоесть только когда сломаешь руль?
где ломаются, на изгибе или при выходе в вынос?
ломались все рули и старые 740 и последние 710?

Это на сайте 740 написано. сам он по рулетке, от края до края 720. Трещина у меня на выходе из выноса. По поводу денег.. в моем случае прошел гарантийный период.

Roka 21.05.2007 16:22

Делал гэп через морду, кстати. А он возьми, сволочь, и сложись. =))

DiverS 21.05.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от Coca-Coel
Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от FausST
Цитата:

Сообщение от Divers
Ды ладно уж говно... Не хуже и не лучше других. Делают наверно в одном подвале то)

Ну слушай, не у одной другой фирмы нет такой проблемы с рулями, и то, что рули жи на настоящий момент хреновые - это факт. это не значит конечно, что все что делает жи отстойное, но уже из-за качества рулей есть все основания говорить так как сказал тФЧФР.

Блин а я из-за качества вилорк скажу ехо гавно, из-за качества втулок скажу виз, из-за качество всего скажу что все для триала гавно... Хотя к сожалению так и есть.

Да! и все на форуме единогласно скажут, что Ныряльщик - ЛУЧШИЙ!!!


Ды ты смешной.

DiverS 21.05.2007 16:50

Цитата:

Сообщение от Coca-Coel
Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от FausST
Цитата:

Сообщение от Divers
Ды ладно уж говно... Не хуже и не лучше других. Делают наверно в одном подвале то)

Ну слушай, не у одной другой фирмы нет такой проблемы с рулями, и то, что рули жи на настоящий момент хреновые - это факт. это не значит конечно, что все что делает жи отстойное, но уже из-за качества рулей есть все основания говорить так как сказал тФЧФР.

Блин а я из-за качества вилорк скажу ехо гавно, из-за качества втулок скажу виз, из-за качество всего скажу что все для триала гавно... Хотя к сожалению так и есть.

Да! и все на форуме единогласно скажут, что Ныряльщик - ЛУЧШИЙ!!!


Ды ты смешной.Вообщем, обараться просто.

Rizer 21.05.2007 17:08

Цитата:

Сообщение от Divers
Цитата:

Сообщение от FausST
Цитата:

Сообщение от Divers
Ды ладно уж говно... Не хуже и не лучше других. Делают наверно в одном подвале то)

Ну слушай, не у одной другой фирмы нет такой проблемы с рулями, и то, что рули жи на настоящий момент хреновые - это факт. это не значит конечно, что все что делает жи отстойное, но уже из-за качества рулей есть все основания говорить так как сказал тФЧФР.

Блин а я из-за качества вилорк скажу ехо гавно, из-за качества втулок скажу виз, из-за качество всего скажу что все для триала гавно... Хотя к сожалению так и есть.

Представляю, как ты ненавидишь свой байк.

Кстати нашел вмятину на своем ободе жи. Блин друг катает на руле жи. Довольно жестко - техники ноль, уже сломал два руля, чусвтвую ппц его рулю жи. Надо сказать пусть срочно меняет.

N!tro 21.05.2007 17:15

Цитата:

Сообщение от FausST
Нитро, давай купи себе рулей жи впрок, ведь они клевые такие, ничем не хуже остальных... вы как дети просто, раз катаете на раме жи, значит надо грудью на амбразуру бросаться в защиту родной фирмы..

да..буду стоять грудью))

монгу поставить себе руль жи ради тебя))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot